Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Июнь
2018

Новости за 29.06.2018

Артефакты СССР

Блог сайта «Краски мира» 

Бродя по инету стал регулярно натыкаться на разные редкости СССР о которых либо только слышал, но не видел, либо вообще не слышал и не видел

Читать дальше...

«Натали Турс» оптимизирует чартерные программы в пользу регулярки

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В пятницу турагентства, работающие с туроператором «Натали Турс», получили рассылку, сообщавшую, что «в связи с низкими финансовыми показателями» компания снимает чартерные программы на Барселону, Римини, Неаполь, Катанию, а также Анталию и Ираклион. На турагентском рынке подобные заявления вызывают обоснованную тревогу, однако, как прокомментировал корреспонденту инфогруппы«ТУРПРОМ» президент «Натали Турс» Владимир Воробьев, речь идет лишь об оптимизации наиболее невыгодных «горящих» программ, которые летают полупустыми. Читать дальше...



Армения. Гарни

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Гарни. Языческий храм Гарни, единственный в своем роде памятник, относящийся к эпохе эллинизма, который сохранился на территории Армении. Он находится на расстоянии 28 километров от Еревана, в живописном ущелье реки Азат. В 1 в. н.э. в крепости, находящейся на треугольной возвышенности, Трдат I повелевает построить восхитительный храм, посвященный Богу Солнца Митре. После принятия христианства он не уничтожается, становясь летней резиденцией армянских царей. В результате сильного землетрясения в 1679 г. Читать дальше...

Российскую туристку спасли на Пхукете

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российскую туристку, угодившую при занятиях серфингом в отбойное течение – так называемый «тягун» - спасли на пляже Пхукета. По информации Phuket News девушку обнаружили уже на расстоянии 400 метров от берега пляжа Nai Harn.

Читать дальше...

15 удивительных фото, которые доказывают, что Япония - это другая планета (16 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Побывав там, где празднуется цветение сакуры, туристы остаются под большим впечатлением и еще долго вспоминают некоторые особенности страны самураев, которые покоряют с первого взгляда.

Читать дальше...

Wizz Air потребует от туристов ужаться с ручной кладью

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Об изменениях в политике провоза ручной клади на своих рейсах объявил хорошо известный российским туристам венгерский лоукостер Wizz Air. Для пассажиров со стандартным билетом ручной кладью будут считаться только малогабаритные сумки.

Читать дальше...



Депутат Милонов заявил, что отдых в Крыму дороже «санкционного»

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

У несчастных российских чиновников нет альтернативы отдыху в зарубежных странах, поэтому проект запретить им отдых в «санкционной» Европе негуманен. Такую позицию озвучил в эфире НСН депутат Виталий Милонов. При этом он отметил, что отдых на российских курортах даже с депутатской зарплатой «слишком дорог».

Читать дальше...

Аэропорт на Бали полностью возобновил работу

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Закрытый в пятницу, 29 июня, международный аэропорт Денпасар, расположенный на острове Бали, возобновил свою работу. Об этом корреспонденту «ТУРПРОМ» сообщили в Министерстве туризма Индонезии.

Читать дальше...

Города, в которых вам заплатят за проживание 

Блог сайта «Мой отпуск» 

Даже живописные европейские и американские города страдают от уменьшения количества жителей, которые уезжают в поисках более выгодных условий жизни. В связи с этим населенные пункты предлагают весьма выгодные условия покупки жилья, работу и даже деньги тем, кто захочет переехать туда на длительный период времени.

Читать дальше...

Летний театральный фестиваль пройдет в городах России

Euromag.ru 

В рамках Летнего театрального фестиваля, который проект TheatreHD проводит в кинотеатрах страны, зрители 60 городов России смогут увидеть лучшие спектакли театров мира — как хиты последних лет, так и премьеры новых постановок.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Из Москвы в Скандинавию от 79 €! Специальное предложение от авиакомпании airBaltic

Aviasales.ru 

предложение действительно с 29.06.2018 по 10.07.2018
перелет возможен с 01.10.2018 по 30.03.2019

Москва - Стокгольм, Гётеборг, Копенгаген, Биллунн, Ставангер, Осло

подробные условия и цены смотрите на сайте

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net