123ru.net
Путешествия
Июнь
2018

Новости за 05.06.2018

Военные оркестры в Крыму!

Crimea-Your.ru (Крым) 

Совсем скоро Российская Федерация будет отмечать день России, празднества пройдут также и по всему Крымскому полуострову. В число мероприятий приуроченных к этому дню вошли выступления военных оркестров. Военные оркестры из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Краснодарского края и, конечно же, не обойдется без крымчан! Воскресенье порадует жителей и гостей Симферополя и Феодосии, в первом, в 13:30пройдет […]

Карпатская природа: озеро Синевир

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Межгорский район Закарпатья известен благодаря настоящему чуду природы, способному удивить даже самых искушенных и бывалых путешественников. Здесь почти на километровой высоте над уровнем моря поблескивают на солнце воды красочного озера Синевир. В окружении живописных холмов, покрытых огромными буками и елями, оно спит себе спокойно в тишине, не нарушаемой ни кем и ни чем. Это лучшее место для тех, кто желает забыть о городской суете, раствориться в сказочной природе, отдохнуть не только телом, но и душой. Читать дальше...

Долина Мельниц Валле ди Мулини

Блог сайта «Мой отпуск» 

Заполненная заброшенными зданиями Долина Мельниц в Италии дает посетителям возможность взглянуть на мир без людей. Валле ди Мулини — это группа современных руин, аккуратно уложенных на дне глубокой итальянской расщелины.

Читать дальше...



Из Бахчисарая в Ялту — Байдарская долина

Mirtrip.com 

Вот карта нашего маршрута из Бахчисарая до Ялты.Байдарская долина расположена на Южном берегу Крыма, между Симеизом и Севастополем.. Даже на карте долина выделена особо зелёным цветом!!Байдарская долина в Крыму окружена горами, поэтому здесь свой микроклимат: часто тучи не могут перевалить через горы, и тогда они проливаются на землю долины дождями. Леса и луга долины до […]

??????? ???? ?? ?????? ? ???? ?????? ?????? ???????????

«Искусство гостеприимства» 

????????????? ??????? ????????? ????????????? ? ???? ?????? ??? ?????? ? ???????? ????????? ?????????? ??????????? ??? ???????, ??????? ? ???????????? ???????? ? ??????? ??????????.

Высокие цены на билеты в Крым вредят имиджу полуострова

«Искусство гостеприимства» 

Необоснованно высокая стоимость авиаперелетов в Крым вредит его имиджу в качестве основного курортного направления для россиян, считают в министерстве курортов и туризма республики.

Самый грязный город в мире — Гуйюй, Китай

Блог «Мой отпуск» 

Вы знаете, что такое «электронный мусор»? Из самого словосочетания нетрудно догадаться, что это отходы от электроники и всех вычислительных приборов, используемых в современную эпоху информационных технологий.

Читать дальше...



Обычные вещи в американских школах, которые у нас вызывают удивление

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Каждая школа — отдельный организм со своими особенностями и ценностями. Одна из таких ценностей — абсолютный комфорт. Именно поэтому в большинстве американских школ можно увидеть непривычные для нас вещи, например спиральную горку вместо ступеней или парту с велосипедными педалями. А все — ради удовольствия учеников.

Читать дальше...

Турпром-маркет: обзор туров на 05.06

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Отправиться в рекламный тур в Китай предлагает компания «Евробизнестур»: программа продолжительностью в 11 ночей и проживанием в отелях 5* de luxe, питанием по программе и экскурсиями стоит 2650 €.

Читать дальше...

Объем рейсов в Крым сократили на 22%, цены на авиабилеты выросли на 20%

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ценовая и полётная политика российских авиаперевозчиков в очередной раз вызывает вопросы у туристического рынка. На этот раз речь идёт о заявленном на 22% сокращении летних программ в Крым. С одной стороны туроператоры отмечают, что действительно новый мост «оттянет» у авиаторов значительное количество клиентов. С другой – при дефиците мест на самолеты возникнет неизбежный дополнительный рост цен на авиабилеты, которые и раньше были заоблачными, а теперь успели взлететь ещё на 20%. В итоге в абсолютном... Читать дальше...

Russian Wine Awards 2.0: старт дан!

Euromag.ru 

Вторая независимая всероссийская премия винных карт Russian Wine Awards объявляет о старте приема заявок на участие для ресторанов, винных баров и кафе. Винные карты уже можно отправить на рассмотрение.

В Чехии меняют правила обмена валюты для туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Изменения в правилах обмена денег в интересах туристов планирует ввести чешское правительство. В первую очередь, у туристов появится законный шанс вернуть деньги, если они обнаружили, что их «надули» с курсом.

Читать дальше...

Небесные ласточки: чего вы не знали о профессии стюардессы?

Блог «Мой отпуск» 

Работу бортпроводницы воспринимают как нечто простое и очень гламурное: офис в небе, на высоте 10 тысяч метров, постоянные путешествия – словом, мечта. На деле все далеко не так радужно. Представляем информацию из первых уст.

Читать дальше...

Очарование Сараево (прогулка первая)

Туристер.ру 

Говорят, что надо попасть в город в нужное время, тогда он сможет произвести на тебя большое впечатление и показать все свое очарование. Так стало с Сараево - город произвел на меня огромное впечатление своей живописностью. Может, мне просто порвезло, так как я ранее слышал довольно прохладные...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





Из-за ограничений в связи с ЧМ-2018 пострадали автобусные туры: подвела ЭРА-ГЛОНАСС

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Чемпионат мира по футболу прибавил головной боли российским туроператорам: с 1 июня по 17 июля в города, в которых пройдут футбольные матчи, запрещен въезд автобусов, неоснащенных спутниковой системой ЭРА-ГЛОНАСС. Однако некоторые игроки туристического рынка оказались не готовы к подобным ограничениям, из-за чего ряд экскурсионных программ оказался на грани срыва. 

Читать дальше...

Аэрофлот не будет повышать цены на билеты в экономклассе и сокращать количество рейсов в Крым

Аэрофлот 

5 июня 2018 года, Москва. — Аэрофлот не собирается повышать цены на билеты в эконом-классе в Крым на собственные рейсы и не будет сокращать количество рейсов в аэропорт города Симферополь.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

На авто подозреваемого в убийстве на московской парковке было 60 штрафов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net