Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Июнь
2018

Новости за 28.06.2018

Главные достопримечательности Германии: список, фото и описание

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Германия – страна в Центральной Европе, которая привлекает многих туристов. Путешественники получают возможность насладиться старинной архитектурой, особенным культурным потенциалом, поистине прекрасными замками и музеями.

Читать дальше...

Дорогами Слобожанщины. Часть 7. Вечерняя прогулка по парку им. Горького

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Харьков именуют зелёным городом – и это неспроста. Ведь на его территории расположилось огромное количество парков и скверов. Однако самым большим и величественным зелёным уголком города можно назвать парк им. Горького.

Читать дальше...

Замок Лош, Франция

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Замок Лош, период строительства которого уходит своими корнями в IX-X века, расположен в долине самой длинной реки Франции – Луары. Этот королевский замок знаменит на весь мир своей массивной четырехугольной главной башней, которая является самым древним и сохранившимся до наших дней донжоном Франции.

Читать дальше...



Туропром-маркет: обзор туров на 28.06

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туры на Майорку предлагает туроператор «Время Тур». Например, с 19.07.2018 Кан Пастилья за 604 EUR, 7 н., 3*. Также в ассортименте туроператора туры на «континентальные» курорты Испании. Такие как программа с 01.08.2018  Ла-Пинеда / Коста-Дорада за 720 EUR, 7 н., 4*,

Читать дальше...

Дебошира с рейса Екатеринбург-Гоа приговорили к 1 году исправработ

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

К 1 году исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства приговорен турист, устроивший дебош на борту рейса авиакомпании «Ройял Флайт» из Гоа в Екатеринбург в марте. Соответствующий приговор вынес Октябрьский районный суд Екатеринбурга . По информации Свердловской транспортной прокуратуры, туриств обвинялся по пункту «в» части 1 статьи 213 УК РФ «Хулиганство». Ему назначено наказание в виде исправительных работ на срок 1 год с удержанием 10% заработка в доход государства.

Читать дальше...



Вороны могут создавать инструменты по памяти

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

И даже улучшать их со временем.

Считается, что умение строить абстрактный образ предмета в голове свойственно только людям. Но последние исследования показали, что вороны тоже так умеют, сообщает DailyMail. Ученые из Кэмбриджа и университета Окленда научили ворон помещать бумажки определенного размера в автомат, который в ответ выдавал вознаграждение. Когда воронам дали бумагу большего размера, они научились разрывать ее, чтобы добиться нужного размера, просунуть в автомат и получить лакомство. Читать дальше...

Медвежонок пробрался на балкон дома в Колорадо

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Чтобы подружиться с местным псом.

Эбби Арнесон опубликовала в своем фейсбуке фотографии медвежонка, пробравшегося на балкон, чтобы подружиться с их собакой. Несмотря на разделяющее их стекло, медведь дружелюбно поприветствовал пса, на что тот ответил взаимностью. Эбби пошутила, что, хотя собака не испугалась крупного зверя, она не сделала ничего для защиты хозяев: «Абсолютно бесполезный домашний защитник».

Обычные вещи, которые запрещены в КНДР 

Блог сайта «Мой отпуск» 

Северная Корея всё ещё остаётся закрытой для всего мира страной.

Но всем известно, что в КНДР действуют суровые законы, а государство держит граждан под контролем. Многие вещи, которые нам привычны, в этой стране запрещены.

1. Туристам, которые приезжают в КНДР, разрешается передвигаться только по отдельным улицам и только в сопровождении назначенного правительством гида. Сделать фотографии наверняка не получится: у большинства путешественников камеры и телефоны изымают ещё до начала... Читать дальше...

Новые отели: куда ехать летом

Euromag.ru 

К коллекции The Leading Hotels of the World добавилось 13 новых отелей. Десять «новичков» находятся в Европе: Франции, Греции, Италии и Испании. Среди новых членов ассоциации — как новые отели, так и те, что открылись после реновации.

С начала года пассажиропоток российских авиакомпаний вырос на 11.5%

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

С января по май этого года пассажиропоток российских авиакомпаний увеличился на 11.5% по сравнению со сходным периодом 2017 года. Соответствующие данные опубликованы на сайте Росавиации.

Читать дальше...

В Гжели планируют создать «туристический кластер»

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

До 1 млн туристов ежегодно может привлечь новый туристический кластер Гжель, создание которого планируется в 2019 году. Такую оценку озвучила вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Ольга Санаева. Уже в текущем году на развитие в интересах туризма Новохаритоновского и Гжельского поселений планируется выделить 12 млн рублей

Читать дальше...

Турецкий отель поскандалил с русской туристкой из-за откровенных фото

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Фото в инстаграмм стали причиной для конфликта между российской туристкой и отелем Angel на курорте Мармарис. Отель выдвинул требование убрать со снимков свою геолокацию «потому что это мусульманский отель и откровенными фото и видео я отпугиваю клиентов», как рассказала туристка. При этом речь шла об обычных пляжных фото в бикини Снимать геотеги она отказалась.

Читать дальше...

Инсбрук

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Инсбрук – известный европейский горнолыжный курорт, столица австрийского округа Тироль.

Инсбрук разместился в высокогорной долине реки Инн, среди живописных склонов Восточных Альп. За свою историю в городе два раза проходила зимняя олимпиада. Имеется несколько стадионов, спортивных комплексов, горнолыжных трасс и трамплинов, а также олимпийский музей. В окрестностях Инсбрука разбросаны популярные среди наших туристов курорты: Igls, Axamer Lizum, Noitshtift.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Турагентства заподозрили туроператоров в сокрытии средств по оплаченным заявкам «Polar Tour»

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турагентства, пострадавшие из-за закрытия туркомпании «Polar Tour», работавшей как посреднический центр бронирования, заподозрили сразу нескольких крупных туроператоров в присвоении их средств по оплаченным через «Полар» броням. На этом фоне представители розницы уже обратились к юристам.

Читать дальше...

Из Сочи в Европу от 89 €! Специальное предложение от авиакомпании airBaltic

Aviasales.ru 

предложение действительно с 28.06.2018 по 10.07.2018
перелет возможен с 01.10.2018 по 30.03.2019

Сочи (Адлер) - Хельсинки, Варшава, Брюссель, Лондон, Милан, Цюрих, Прага, Вена, Амстердам, Париж

подробные условия и цены смотрите на сайте

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net