Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Июнь
2018

Новости за 26.06.2018

Каньон Ац

Dni-i-nochi-v-sochi.ru 

История одного поселка, в гости к Брежневу, и BUSHCRAFT по-сочински ...   Сегодня мы снова в походе! Впереди как всегда много интересного и нового!  Маршрут в интерпретации - Семеновский шпиль - каньон Ац - Ореховка будет пройден впервые всеми участниками похода. Последнее время это является желательным условием данного мероприятия : ) Маленький горный посёлок Семеновка […]

КИПР (АЙЯ-НАПА)

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Мой небольшой фильм с Кипра. Поездки по острову и в том числе и поезда по оккупированному турками Северному Кипру.

Читать дальше...



Турпром-маркет: обзор туров на 26.06

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Отправиться в экскурсионный тур в Румынию предлагает туроператор «Ванд»: программа «Бухарест - Тырговиште - Сибиу - Сигишоара - Брашов – Бухарест» продолжительностью в 7 ночей, включающая экскурсии и проживание в отелях категории 3*, стоит 764 € с заездом на 02.07.18.

Читать дальше...

Туризм – дело молодых: туроператоры и турагенты о пенсионной реформе

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В туризме «возрастные ограничения» начинаются задолго до официального пенсионного возраста, существовавшего до непопулярной реформы: специалист, ушедший с работы после 45 лет, с большим трудом сможет вернуться обратно в отрасль. Так оценили эксперты туррынка недавние проанонсированные Медведевым грядущие перемены в пенсионном законодательстве.

Читать дальше...



Исследование: 11 стран, в которые не стоит ехать летом

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Сайт для поиска авиабилетов, отелей и изучил все курортные направления и составил список стран, где не стоит проводить летний отпуск. На удивление в него вошли в том числе Испания, Италия, Таиланд, ОАЭ и Турция.

Читать дальше...

Проблемы шенгенской зоны туристов сильно не затронут

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Внутренние проверки на границах стран шенгенской зоны туристов, даже самостоятельно путешествующих, серьезно не затронут. Тем более, что и сам Евросоюз пока пытается понять, как решить эту проблему – такую оценку озвучили эксперты «Коммерсанта», обсуждавшие заявленные меры о внутреннем контроле на границах стран внутри шенгенской зоны, который предполагается вынести на саммит ЕС 28 июня. Предполагается, что ввод внутреннего контроля на границах могут разрешить вводить на год, сейчас этот срок составляет максимум на два месяца. Читать дальше...

Немецкая делегация завершает проверку аэропорта Хургады, российский Минтранс вновь кормит «завтраками»

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В конце июня делегация транспорта и безопасности Германии завершила инспекционные меры в Международном аэропорту Хургады. Команда немецких экспертов подтвердила, что Египет применяет максимальные стандарты безопасности для обеспечения безопасности пассажиров и багажа. Проверке подвеглись терминалы вылета и прибытия в аэропорт.

Читать дальше...

? ?????????? ????? ?????????? ????????? ?????

«Искусство гостеприимства» 

?????????? ?????????? ? ??????????????? ?????? ? ?????? ????? ????????????? ????? ? ?????????, ????????????? ?????????? ??????? ???????? ????? ??????????.

К 2030 году 195 миллионов туристов посетят Арабский регион

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

К 2030 году в арабский регион прибудет 195 миллионов туристов, что в три раза больше нынешнего числа. Такую оценку озвучил Egypt Today глава Арабской туристической организации Бандар бин Фахд аль Фухаид. Он подчеркнул, что развитие индустрии туризма жизненно важно для арабских стран, так как играет важную роль в продвижении арабских экономик. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Мошенники в аэропорту

Блог сайта «Мой отпуск» 

Вчера, вылетая в Москву попал в следующую ситуацию:

В зоне контроля безопасности, которая перед паспортным контролем, куда пускают только по посадочному талону, все стоят уже немного расслабив булки - все вокруг свои, пассажиры. Все зафиксированны, и случайных людей тут нет.

Выглядят зоны такого контроля примерно так

То есть, согласно правил ты обязан сложить все из карманов и ручную кладь в ящики, сунуть в аппарат и пройти сквозь рамку.

Важный момент: только сложив все свои вещи на транспортер рентген-машины... Читать дальше...

Китайские туристы заполонили Японию

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Число иностранных туристов в Японии достигло рекордного уровня более 28,7 млн. При этом Китай стал одним из основных факторов быстрого роста турпотока. С 2002 года доля китайских посетителей в Японии стала выше, чем в странах АСЕАН-6 (Сингапур, Малайзия, Индонезия, Филиппины, Вьетнам и Таиланд), а также в Европе и США. В 2017 году, по данным статистики Национальной туристской организации Японии, на долю Китая приходилось 26% от общего числа иностранных туристов, это больше чем поставлют Южная Корея ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net