Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Июнь
2018

Новости за 22.06.2018

Главные достопримечательности Швейцарии

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

В столь маленьком государстве, как Швейцария (население чуть больше 8 миллионов человек), смогло уместиться такое огромное количество необыкновенных, ярких чудес природы и архитектуры, что невольно возникает вопрос, а не является ли Швейцария неким оазисом человечества.

Читать дальше...

Как выглядят знаменитые достопримечательности изнутри

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Знаменитые памятники архитектуры уже видели все, у кого есть доступ к интернету и книгам. Но странная штука — если снаружи мы, кажется, знаем их вдоль и поперек, то о том, как они выглядят изнутри, нам редко что-то известно, хотя информацию об этом тоже достаточно легко найти.

Читать дальше...



Катар: большие странности маленькой страны

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Коррупция, песок, нефть и смертная казнь за колдовство. А ещё, закадычная дружба с каждым западным лидером. Возможно вы удивитесь, но Аравийский полуостров это не только наезды Феррари на верблюдов и объявление фетвы. Эта страна способна удивить и поразить не только этим. Чем еще примечательно это государство?…

Читать дальше...

Немецкие фотографии русской деревни 1942-1943 гг. Фотограф Асимус Реммер

Блог сайта «Краски мира» 

Немецкий фотограф Асмус Реммер так описывает свою встречу с Россией: "Нас высадили на вокзале в Павлиново недалеко от Москвы. Мы сделали длинный ночной переход, прежде чем перед восходом солнца увидели первую русскую деревню. Засыпанные снегом дома возникли неожиданно. Из печных труб в розовое утреннее небо поднимался дым. Русская женщина набирала воду из колодца… У меня возникло ощущение, словно я читаю Библию, и я воскликнул: "И здесь мы ведем войну?!".

Читать дальше...

Человек недели: Станислав Черчесов

Euromag.ru 

Человеком минувшей недели, по версии журнала EUROMAG, стал главный тренер сборной России Станислав Черчесов, установивший со своими ребятами рекорд и впервые выведя нашу команду в плей-офф чемпионата мира.

Турпром-маркет: обзор туров на 22.06

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туры в Италию с «семейным» оттенком предлагает туроператор PAC Group. Программа с 30.06.2018 Адриатическая ривьера, Милано-Мариттима, предлагается детский анимационный клуб «Пак Ленд» на пляже. за 478 EUR, 7 н., 4* super, Embassy & Boston. Также в программе туроператора Чехия – вернее, европейское турне со стартом из Праги – с 30.06.2018 «Прага+Вена+Будапешт» за 420 EUR, 7 н., 3*.

Читать дальше...



Таиланд поддержит российских туроператоров в период летнего сезона

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Таиланд рассчитывает увеличить турпоток из РФ в летний период: сразу три российских туроператора получили поддержку в вопросе запуска маркетинговых программ по привлечению наших соотечественников на курорты королевства летом.

Читать дальше...

Для рекламы туристических возможностей туристам на Хайнане разблокируют Youtube, Facebook и Twitter

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Открыть доступ для туристов к соцсетям, заблокированным в Китае, планируется на курортном острове Хайнань. Подобное разрешение сделано в целью косвенной рекламы туристических возможностей полуострова.

Читать дальше...

Яркие фотографии с разных концов света - участники международного конкурса

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

В этом году ежегодный конкурс фотографий Smithsonian.com получил 48 000 заявок на участие от фотографов из 155 странах. посмотриите работы некоторых из них.

«Изготовление благовоний» Тран Туан Вьет

Quang Phu Cau, Вьетнам.
«Декоративно окрашенные связки ладана высыхают в Куанг Фу-Кау, коммуна в Ханое, Вьетнам. В буддийских странах, таких как Вьетнам, благовония являются незаменимой частью традиционных фестивалей и религиозных церемоний».

«Сардины на солнце» Джакомо Марчионе

Моалбоал, Филиппины. Читать дальше...

Лучшие страны для кулинарного туризма

Блог сайта «Мой отпуск» 

Лучшие страны для кулинарного туризма: куда отправиться в поисках гастрономического удовольствия. Италия, Греция, Таиланд или Китай — лучшие направления для гастрономических туров от «Тонкостей туризма».

Еда и путешествия связаны друг с другом как самолеты и аэропорты. Вне зависимости от того, куда вы поедете, у вас могут возникнуть трудности найти такие блюда, которые помогут вам понять местную культуру. Некоторые страны привлекают туристов прежде всего своей кухней, что является несомненным плюсом для гурманов... Читать дальше...

В Великобритании потребовали разрешить чартерам летать в Шарм-эль-Шейх

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Снятие запрета на полеты британских чартеров в Шарм-эль-Шейх остается приоритетом как для египетской стороны, так и для британских представителей туррынка. Такие данные представил Амр Эль Эзаби, директор Египетского государственного туристического агентства (ESTA) в Великобритании и Ирландии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net