123ru.net
Путешествия
Июнь
2018

Новости за 19.06.2018

15 фото Земли из космоса, слишком крутых, чтобы их прятать

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Пока мы проживаем свои земные жизни и если где и витаем, то только в облаках, пространство космоса бороздит Международная космическая станция. Большая часть этих фотографий сделана с ее борта. Самое время начинать завидовать космонавтам и астронавтам, а заодно реанимировать свои детские мечты о покорении космоса!

Читать дальше...

Holiday Inn Express ?????? ? ?????????

«Искусство гостеприимства» 

????????????? ??????????? ???????? IHG ?????? ? ?????????? ?????? ? ?????? ????? ?????? Holiday Inn Express.

Куда пойти в Дубае: интересные места, советы и отзывы туристов

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Один из богатейших эмиратов и одноименный город, являющийся его столицей, не перестает удивлять и восхищать гостей ОАЭ. Он растет и развивается постоянно. Население только города Дубая превышает три миллиона жителей. Здесь прекрасно развиты бизнес и торговля, налажена добыча нефти. Низкие пошлины и отсутствие многих налогов способствуют развитию торговли.

Читать дальше...



Жители подводного мира

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Продолжаем знакомиться с удивительными жителями подводного мира. В сегодняшнем выпуске представлены фотографии известного подводного фотографии Александра Семенова, сделанные недалеко от Полярного круга у побережья Кандалакшского залива Белого моря.

Читать дальше...

Турпром-маркет: обзор туров на 19.06

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Отправиться в рекламный тур в Китай предлагает туроператор «Евробизнестур»: программа продолжительностью в 11 ночей, включающая проживание в отелях 5* de luxe, посещение Стеклянного моста, гор «Аватара», Шанхайской башни, Центра по разведению панд, Великой Китайской стены, терракотовой армии и Площади Тяньаньмень, а также питание по программе, стоит 2650 € с заездом на 11.08.18.

Читать дальше...

Российские туристы не пострадали в ДТП под Анталией

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Организованных туристов из России не было среди пассажиров автобуса, попавшего во вторник утром в ДТП по дороге из курорта Бодрум в Стамбул. Такую информацию озвучили в «Турпомощи», ссылаясь на данные туроператоров и турагентств.

Читать дальше...

Может ли самолет приземлиться на автопилоте

Biletik.aero 

В современных самолетах системы управления ведут воздушное судно по маршруту с высоты в 300 метров и практически до полного приземления на взлетно-посадочной полосе. Во время приземления можно использовать автоматическую посадку, но как часто это...



Где и как следует хранить документы во время перелета

Biletik.aero 

Отправляясь в путешествие часто возникает вопрос: куда же положить документы? Главные правила — «не хранить все яйца в одной корзине» и иметь достаточное количество копий. Во время перелета следует иметь оригиналы документов и достаточное...

Потомок Пушкина выходит замуж

Euromag.ru 

Не успела королевская семья Великобритании пережить свадьбу принца Гарри с американкой Меган Маркл, а уже пора готовиться к новому необычному событию. Потомок Пушкина и троюродный брат Елизаветы II лорд Ивар Маунтбаттен собирается вступить в брак с Джеймсом Койлом.

Первая гей-свадьба в королевской семье

Euromag.ru 

Не успела королевская семья Великобритании пережить свадьбу принца Гарри с американкой Меган Маркл, а уже пора готовиться к новому необычному событию. Потомок Пушкина и троюродный брат Елизаветы II лорд Ивар Маунтбаттен собирается вступить в брак с Джеймсом Койлом.

«Денег нет, но вы держитесь»: претензии круизных туроператоров чиновники переадресовывают «невидимой руке» рынка

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Рост цен на топливо для речных круизных судов заставляет «мелких» речных туроператоров задуматься о банкротстве. Крупные компании пока держатся за счет хорошего сезона, однако признают, что в финале навигации программы, очевидно, придется «оптимизировать» и становиться на зимовку раньше. При этом со своими проблемами туроператоры традиционно остались один на один: чиновники, как в регуляторе отрасли, так и в самых высоких инстанциях правительства разводят руками, утверждая, что рост цен вызван... Читать дальше...

Российским туристам при получении британской визы разрешили оставлять при себе паспорт

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

До получения разрешения на въезд в Великобританию, российские туристы смогут оставить у себя паспорт. Такую информацию представил на своей странице визовый центр Великобританиию

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году





Персональные новости
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе





flydubai запустила услугу дистанционной регистрации багажа

Отпуск.com 

​flydubai запустила услугу дистанционной регистрации багажа на рейс Home Check-in, которая позволит пассажирам сдать свои вещи в выбранной точке Дубая до приезда в аэропорт.Новый сервис действует в период от 24 часов до 6 часов до вылета по расписанию из Дубая и распространяется на все рейсы flydubai.После бронирования услуги домой или в офис к пассажиру приезжают сотрудники подрядной организации DUBZ, которые выдадут путешественнику посадочный талон, распечатают багажные бирки, прикрепят их на чемоданы... Читать дальше...

Как сэкономить в поездках за рубеж?

Отпуск.com 

​Эксперты интернет-портала для путешественников TravelPulse раскрыли более двух десятков способов сэкономить в поездках за рубеж.Любителям отдыхать за границей специалисты рекомендуют в целях экономии путешествовать не в сезон. Это поможет не только удешевить поездку, но и посетить знаковые достопримечательности, не толкаясь в очередях с другими туристами.Перед тем, как ехать, стоит составить бюджет путешествия и подробный план расходов, включая траты на еду и сувениры. Это позволит избежать спонтанных... Читать дальше...

Фотопроект о жизни в Бурунди, второй по бедности страны мира

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

«В Европе, благодаря сельскохозяйственному пособию, корова получает в среднем $2,9 в день. Во многих регионах Африки люди живут менее чем на $1 в день. Получается, лучше жить в Европе как корова, которая в Африке — как человек» (Джозеф Стиглиц, лауреат Нобелевской премии по экономике).

Читать дальше...

Мифы и правда о Китае и китайцах

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Посмотрим правде в глаза: Китай считается неким изгнанником из-за назойливых китайских туристов и поверхностных впечатлений тех, кто живет на западе. Поэтому мы решили собрать все стереотипы и попытаться их разбить.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Медработников Подмосковья пригласили на спартакиаду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net