Главные новости Томска
Томск
Март
2023

Новости Томска за 16.03.2023

Томские СНТ получили из областного бюджета почти 10 млн рублей

SveticH.info 

В 2023 году Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области направил на развитие инфраструктуры садовых некоммерческих товариществ 9,7 млн рублей. Средства выделены в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства, рынков сырья и продовольствия в Томской области», сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального сельхоздепартамента.



Более 2000 спортсменов поучаствуют в X Югорском лыжном марафоне

NewsTracker.ru 

На юбилейный Х Югорский лыжный марафон зарегистрировались более 2300 спортсменов из 40 российских регионов. Больше всего участников представлено из Югры, Свердловской и Тюменской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и Москвы.

Спортсмены из 40 регионов приедут на Х Югорский лыжный марафон

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Более 2300 спортсменов из 40 регионов страны уже прошли регистрацию на участие в юбилейном Х Югорском лыжном марафоне. Наибольшее число участников будут представлять Югру, Свердловскую и Тюменскую области, Ямало-Ненецкий автономный округ и Москву.

Х Югорский лыжный марафон соберет более 2000 участников из 40 регионов

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Около 2300 россиян из 40 регионов успешно прошли регистрацию для участия в юбилейном Х Югорском лыжном марафоне. Максимальное количество лыжников приедут на состязания из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Свердловской и Тюменской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и Москвы.

Спортсмены из 40 регионов станут участниками X Югорского лыжного марафона

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Х Югорском лыжном марафоне примут участие более 2300 спортсменов из 40 российских регионов. Самое большое количество участников, которые зарегистрировались на мероприятие, из Югры, Свердловской и Тюменской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и Москвы.

Участниками Х Югорского лыжного марафона станут более 2 тысяч спортсменов

Udm-info.ru

Порядка 2300 человек из четырех десятков субъектов РФ прошли регистрацию на юбилейный Х Югорский лыжный марафон. Больше всего лыжников прибудет из Югры, Свердловской и Тюменской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и столицы России.



В десятом Югорском лыжном марафоне будут участвовать спортсмены из 40 регионов

Mkset.ru (Уфа) 

На юбилейный, десятый Югорский лыжный марафон уже зарегистрировалось более 2300 спортсменов из 40 разных регионов России. В этом году соревнование будет иметь международный статус, в нем примут участие лыжники из Словакии и Казахстана.

На X Югорском лыжном марафоне соберутся более 2000 участников

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Порядка 2300 спортсменов из 40 субъектов РФ прошли регистрацию для участия в юбилейном Х Югорском лыжном марафоне. Больше всего участников соревнований – из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Свердловской и Тюменской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и столичного региона.

Десятый Югорский лыжный марафон примет более 2000 участников

Nashgorod.ru 

В юбилейном Х Югорском лыжном марафоне примут участие более 2300 спортсменов из 40 субъектов РФ. Максимальное количество участников – из Югры, Свердловской и Тюменской областей, а также Ямало-Ненецкого автономного округа и Москвы.

Спортсмены из четырех десятков регионов примут участие в Х Югорском лыжном марафоне

Bel.ru

Свыше 2300 участников из сорока российских регионов прошли регистрацию на юбилейный, десятый Югорский лыжный марафон. Большая часть спортсменов - из Югры, Свердловской и Тюменской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и Москвы.

Х Югорский лыжный марафон станет международным

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свыше 2300 участников из 40 российских регионов примут участие в юбилейном, Х Югорском лыжном марафоне. Больше всего спортсменов прибыло из Югры, Свердловской и Тюменской областей, а также из Ямало-Ненецкого АО и Москвы.

Представители Запорожской области презентовали в Москве туристический потенциал региона

Блог сайта «Царьград» 

Освобожденную часть Запорожья на международной выставке MITT в столице России представил министр культуры, спорта и туризма Радик Исякаев.

Читать дальше...

Путин поручил сделать кредиты для промышленников доступнее

РИА «Томск» (Томск) 

Президент РФ Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в четверг поручил проработать механизм компенсации процентной ставки для предприятий; механизм позволит предприятиям Томской области получить более дешевые и доступные кредиты

Часть мкр. Солнечный в Томске осталась без света из-за аварии

РИА «Томск» (Томск) 

Часть микрорайона Солнечный в Томске осталась без света в четверг вечером из-за аварии; сроки возобновления подачи электроэнергии неизвестны, сообщили РИА Томск в оперативно-диспетчерской службе ООО "Горсети"

В УМВД России по Томской области состоялось награждение сотрудников экономической безопасности органов внутренних дел, посвященное 86-летию со дня образования подразделения

МВД России 

86 лет назад, 16 марта 1937 года, совершенно секретным приказом НКВД СССР образован Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности и спекуляциями (ОБХСС). В зону его ответственности входило противодействие фальшивомонетничеству, спекуляции в системах государственной торговли, потребительской, промысловой и инвалютной кооперации, хищению социалистической собственности.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





В г. Кедровом Томской области рецидивист приговорен к лишению свободы за кражу из гаража

Прокуратура РФ 

Кедровский городской суд Томской области вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 29-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в хранилище).

В прокуратуре Томской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации работы в сфере надзора за соблюдением трудовых прав

Прокуратура РФ 

Сегодня, 16 марта 2023 года, в прокуратуре Томской области под председательством заместителя прокурора области Василия Воробьева состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации работы в сфере надзора за соблюдением трудовых прав.

В Томске создали первую в России умную систему безопасности при ЧС на основе ГЛОНАСС

ТАСС 

Специалисты ТГУ представили сотрудникам МЧС элементы системы и продемонстрировали функции мониторинга и отображения местонахождения людей на плане здания вуза и возможности для эвакуации студентов и сотрудников

Портал «Милосердие.ru» предложил собрать в Великий пост «добрые часы» для тех, кому нужна помощь

Foma.ru 

Портал «Милосердие.ru» запустил благотворительную акцию «Великий пост – время добрых дел», цель которой – собрать до праздника Пасхи Христовой 2 650 «добрых часов» в пользу церковных социальных проектов из разных городов России. В рамках акции, которая продлится до 15 апреля, на специальном сайте желающие могут сделать пожертвование и подарить тяжелобольным людям час заботы сестры милосердия, а, например, беременным […]

Просматривали в Томске 16.03.2023

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Команда «Росгвардия» вошла в тройку победителей в соревнованиях по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Томские ученые-дайверы выяснили, сколько микропластика содержится в морских ежах





Путин в Томской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Томск

Ярмарка рассады переедет с Южной к "Ленте" на Елизаровых в Томске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net