Главные новости Томска
Томск
Март
2023

Новости Томска за 13.03.2023

В Томске по результатам проверки, проведенной по размещенной в сети Интернет информации об обрушении части крыши жилого дома, возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области по результатам проверки, проведенной по размещенной в сети Интернет информации о частичном обрушении крыши жилого дома в Томске, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).



СибГМУ строит центр доклинических исследований по стандарту GLP

Gmpnews.ru 

В Томске началось создание центра доклинических исследований на базе Сибирского государственного медицинского университета (СибГМУ). Площадка станет единственным в регионе подобным центром, который соответствует госстандарту GLP, сообщил в понедельник на совещании […]

В Екатеринбурге после избиения красавицы-блогера отказали в возбуждении дела

ИА «Уральский меридиан» 

После избиения красавицы-блогера полиция Екатеринбурга отказала в возбуждении дела. Её избранником был спортсмен-качок, который полностью материально опекал пострадавшую.

Весенний букет с доставкой: как выбрать

Apploidnews.com 

Весна — время новых начинаний, и что может быть лучше, чем красивый букет свежих цветов? Если вы решили заказать доставку весеннего букета, следует помнить о нескольких моментах, чтобы получить идеальное оформление, соответствующее вашим потребностям. Компания Флориста занимается доставкой букетов в городе Томск. Выбор правильных цветов Когда речь заходит о выборе цветов для весеннего букета, важно […]

Подросток пропал в Томске (обновлено)

«В Томске» 

Новость обновлена. В УМВД сообщили, что мальчика нашли. Сотрудникам полиции поступила информация от томичей, что подходящий под описание подросток находится в одном из подъездов дома в Ленинском районе. «Информация подтвердилась. Жизни и здоровью...



В Томском районе Томской области вынесен приговор водителю, по вине которого погиб мужчина

Прокуратура РФ 

Томский районный суд Томской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя областного центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Коммунальщики усилят очистку томских дорог от наледи в ночь на вторник

РИА «Томск» (Томск) 

Коммунальные службы усилят противогололедную обработку томских дорог и тротуаров в ночную смену; особое внимание уделят десяти опасным участкам, среди которых кольцо на улицах Клюева – Осенней, район Дома Книги, а также площади Южная и Соляная, сообщает в понедельник пресс-служба мэрии

СК возбудил уголовное дело об обрушении части крыши дома на Кулагина

«В Томске» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после обрушения части крыши многоквартирного дома на улице Кулагина в Томске.

Электронное голосование набирает популярность

Блог сайта «УтроNews» 

Ряд регионов отдают предпочтение онлайн-голосованию.

В этом году состоится Единый день голосования. В регионах России пройдут выборы различного уровня. Где-то будут избирать губернаторов, где-то депутатов Заксобраний и т. д. А в 2024 году должны состояться выборы Президента, сообщает корреспондент УтроNews.

И электронное голосование занимает отнюдь не последнее место.

Еще в декабре минувшего года на заседании Центральной избирательной комиссии РФ секретарь ЦИК Наталья Бударина рассказала... Читать дальше...

Уголовное дело возбуждено по факту обрушения крыши горевшего дома на ул. Кулагина в Томске

Вести-Томск 

Уголовное дело возбуждено по факту обрушения крыши горевшего дома на ул. Кулагина, 35 в Томске. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Томской области.

Читать дальше...

СК возбудил дело после обрушения кровли на Кулагина,35 в Томске

РИА «Томск» (Томск) 

Уголовное дело по признакам оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, возбуждено после частичного обрушения крыши многоквартирного дома на Кулагина, 35 в Томске; должностным лицам грозит срок до двух лет, сообщила в понедельник пресс-служба регионального СУ СК

На территории Томской области стартовала Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

В период с 13 по 24 марта 2023 года УМВД России по Томской области во взаимодействии с органами исполнительной власти и здравоохранения Томской области проводит на территории региона Общероссийскую акцию «Сообщи, где торгуют смертью».


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Строительство Центра малотоннажной химии в Томске начнется в 2023г

РИА «Томск» (Томск) 

Возведение первых корпусов Центра малотоннажной химии в промышленном парке "Томск" начнется в 2023 году; создание центра по производству химических соединений для разных отраслей промышленности планируется завершить в 2025 году, сообщил директор Инжинирингового химико-технологического центра ТГУ Алексей Князев

Еще в трех малых селах Томской области появилась мобильная связь

Вести-Томск 

Еще в трех малых селах Томской области появилась мобильная связь. Как сообщает пресс-служба областной администрации, по итогам 2022 года доля населения региона, обеспеченного услугами подвижной радиотелефонной связи, составляет 99,7%.

Читать дальше...

Санврачи рассказали подробности о томичах, заболевших корью

«В Томске» 

В Томской области подтверждено 13 случаев заболевания кори, рассказали журналистам в региональном управлении Роспотребнадзора. Специалисты установили 2,5 тысячи контактных лиц, за которыми наблюдают медики. Нулевым пациентом стал взрослый человек,...

В Томске обрушилась крыша дома из-за снега

РИА «ФедералПресс» 

ТОМСК, 13 марта, ФедералПресс. В Томске рухнула крыша из-за скопившегося на ней снега. Инцидент произошел на улице Кулагина, 35. Об этом сообщает «АиФ-Томск».

Владимир Мазур поддержал научно-технологические проекты ТГУ и СибГМУ

НИА Томск 

Губернатор Томской области Владимир Мазур провел штаб «Большого университета Томска», где рассмотрели реализацию двух научно-технологических проектов томских вузов.

Читать дальше...

Просматривали в Томске 13.03.2023

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Юный теннисист из Хакасии стал призёром первенства Сибири


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Эксперты свиноводческой отрасли обсудили в Томске применение НДТ





Путин в Томской области
Томская область

Профессору ТПУ президент России присвоил почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Томск

Голова ледохода за ночь прошла территорию Томска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net