Главные новости Томска
Томск
Март
2023

Новости Томска за 22.03.2023

«Роснефть» в 2022 году сократила на 7% объём забираемой из природных источников воды

Energyland.info 

22 марта во всем мире отмечается День воды, который был учрежден Генеральной ассамблеей ООН в 1993 году для привлечения внимания к необходимости рационального водопотребления.

Сальто и на крышу: Смертельный наезд иномарки на женщин под Томском попал на видео

L!FE.ru 

В городе Стрежевой Томской области водитель сбил двух женщин, одна из пострадавших скончалась на месте аварии. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.Читать далее...



Прокуратура г. Стрежевого Томской области контролирует установление обстоятельств и причин ДТП со смертельным исходом

Прокуратура РФ 

Сегодня, 22 марта 2023 года, около 19 часов 30 минут 37-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Toyota Corolla», рядом с домом по ул. Ермакова, 1а в г. Стрежевом Томской области не справился с управлением и совершил наезд на двух пешеходов.

В Томской области пьяный водитель сбил двух женщин на тротуаре и врезался во внедорожник

«Газета Кемерова» 

В городе Стрежевой 37-летний мужчина сел за руль в нетрезвом состоянии. На улице Ермакова он не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части....

Нетрезвый водитель сбил двух женщин на тротуаре в Стержневом Томской области

«ФАН» (Riafan.ru) 

Авария с участием нетрезвого водителя Toyota Corolla произошла в городе Стержневом Томской области. Мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сбил двух женщин на тротуаре, сообщает Telegram-канал «112».



Умер находившийся под домашним арестом экс-глава АО «Россети Тюмень» Олег Петров

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ушел из жизни бывший генеральный директор АО «Россети Тюмень» Олег Петров. С прошлого года он находился под домашним арестом по делу о присвоении денежных средств.

КБГУ – участник «Марафона цифровых кафедр»

КБГУ им. Х.М. Бербекова (Нальчик) 

Директор института искусственного интеллекта Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова, руководитель цифровой кафедры, к.э.н. Альберт Шапсигов; преподаватель, зав. отделом нейроинформатики и машинного обучения Института прикладной математики и автоматизации КБНЦ РАН, к. ф.-м.н Людмила Лютикова; студент...

В Томской области пьяный водитель насмерть сбил женщину-пешехода

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пьяный водитель сбил двух женщин-пешеходов в городе Стержевом Томской области. Одна из них скончалась на месте от полученных травм, вторую увезли в больницу в тяжелом состоянии.

Читать дальше...

Тихий океан забрал тримаран Russian Ocean Way со всем оборудованием и имуществом

Тихоокеанская Россия 

Экспедиция Томского отделения Русского географического общества «По пути русских кругосветных мореплавателей» приостановлена из-за потери тримарана, сообщается на сайте проекта, информирует «Тихоокеанская Россия». Парусный надувной тримаран Russian Ocean Way вышел из залива Консепсьон и направился на северо-запад на остров Пасхи через …

Прокуратура Ленинского района г. Томска потребовала от управляющей организации устранить нарушения требований законодательства об охране труда

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Томска провела проверку исполнения требований трудового законодательства и законодательства об охране труда одной из управляющих организаций.

По инициативе Томской межрайонной природоохранной прокуратуры сельскохозяйственным предприятием разработан план мероприятий по снижению негативного воздействия на окружающую среду

Прокуратура РФ 

Томская межрайонная природоохранная прокуратура принимает меры, направленные на решение проблемы распространения неприятного запаха на территории областного центра.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о международном форуме «День сокола»





Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажу ...

AviaPort.ru 

АК "РусЛайн", Пресс-релиз:

Авиакомпания "РусЛайн", один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, открыла продажу билетов на рейсы летнего расписания из Екатеринбурга в Нижневартовск, Томск, Белоярский (ХМАО), Нарьян-Мар, Архангельск и Сыктывкар

Новый авиарейс Томск — Нижний Новгород откроется летом

Блог сайта «smi.today» 

Полеты из Томска в Нижний Новгород и обратно запустят с июня этого года, он будет осуществляться 2 раза в неделю, 22 марта сообщает пресс-служба обладминистрации. Данный авиаперелет включен Росавиацией в список субсидируемых в текущем году. Также восстановлен в реестре авиаполетов софинансируемых из госбюджета рейс Нижневартовск ‑ Томск. Он закреплен за авиаперевозчиком «РусЛайн» и будет выполняться дважды в неделю. Отмечено, что власти Томской области работают над увеличением сети авианаправлений из региона. Читать дальше...

Пенсионерка погибла в "пьяном" ДТП в Стрежевом, еще одна – в больнице

РИА «Томск» (Томск) 

Нетрезвый мужчина на иномарке не справился с управлением и сбил двух пожилых женщин в среду вечером в Стрежевом Томской области; 69-летняя пенсионерка скончалась на месте, вторую пострадавшую доставили в больницу в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба облпрокуратуры

Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажу билетов на рейсы летнего расписания из Екатеринбурга в шесть городов России

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, открыла продажу билетов на рейсы летнего расписания из Екатеринбурга в Нижневартовск, Томск, Белоярский (ХМАО), Нарьян-Мар, Архангельск и Сыктывкар.

Просматривали в Томске 22.03.2023

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Чемпионат по профмастерству среди инвалидов "Абилимпикс" стартует в Томской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Эксперты свиноводческой отрасли обсудили в Томске применение НДТ





Путин в Томской области
Томская область

Профессору ТПУ президент России присвоил почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Томск

Волна ложных сообщений о минировании зафиксирована в Томске в пятницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net