Главные новости Томска
Томск
Март
2023

Новости Томска за 08.03.2023

«Что-то в жизни ненормально, если уходят молодые»: Фильштинский поделился воспоминаниями об умершем ученике

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Режиссер из Санкт-Петербурга Николай Русский ушел из жизни в 40 лет. Как рассказал в беседе с НЕВСКИМИ НОВОСТЯМИ мастер курса Вениамин Фильштинский, мужчину похоронили 8 марта.

Red Wings объявила распродажу авиабилетов к 8 марта

Travel.ru 

8 марта 2023, 17:42, Travel.ru - Российская авиакомпания Red Wings объявила краткосрочную распродажу, посвященную 8 марта. До 10 марта у пассажиров есть возможность купить авиабилеты на перелеты с марта до 27 апреля 2023 года по очень приятным ценам от 3000–3500 рублей в одну сторону.

В акции участвуют как российские, так и зарубежные направления авиаперевозчика, всего распродаются авиабилеты по 40 направлениям. Так, можно купить проездные документы между регионами нашей страны, например... Читать дальше...



Томичей предупредили о временном сокращении поездок междугородних автобусов

Блог сайта «smi.today» 

Временное ограничение поездок междугородних автобусов связано с ухудшением погодных и дорожных условий на автодороге «Томск-Каргала-Колпашево», 8 марта сообщает томская полиция в своем Telegram-канале. Уточняется, что движения пассажирского междугороднего автотранспорта ограничивается на участке федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» «подъезд к городу Томску» в границах региона введен с 10:00 (мск) до 15:00 (мск) 8 марта текущего года. «Соответствующее решение принято ФКУ „Сибуправтодор“ в связи с неблагоприятными погодными условиями»... Читать дальше...

"Каждый наш ребёнок - это нечаянная радость". Секреты семейного счастья Михаила Башкатова

Блог сайта «Царьград» 

Популярный кавээнщик, актёр и телеведущий Михаил Башкатов и его супруга не планировали стать многодетными родителями. Секрет их семейного счастья - "Каждый наш ребёнок - это нечаянная радость".

Читать дальше...



Какие подарки накануне 8 Марта отправляли и получали по почте томичи

Вести-Томск 

В преддверии Международного женского дня традиционно увеличивается поток посылок с подарками. В Томской области выбрали самые необычные отправления, которые жители получали и отправляли по почте накануне весеннего праздника. Об этом сообщает пресс-служба областного отделения "Почты России".

Читать дальше...

Томские росгвардейцы поздравили прекрасную половину человечества с Международным женским днем

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

 Управлении Росгвардии по Томской области и Северском соединении войск национальной гвардии Российской Федерации состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. В честь милых дам были организованы праздничные концерты, на которых женщин поздравлял мужской коллектив.

Читать дальше...

Мэр Северска: на реконструкцию лыжной базы "Янтарь" нужно 500 млн руб

РИА «Томск» (Томск) 

Строительство центра зимних видов спорта на территории лыжной базы "Янтарь" в Северске потребует финансирования из областного и федерального бюджетов; стоимость работ составляет 500 миллионов рублей, сообщил РИА Томск мэр города Николай Диденко

Ярмарка-продажа породистых котят пройдет в Томске

«В Томске» 

Ярмарка-продажа котят «Ми-ми-ми шоу» пройдет в Томске 12 марта. На мероприятии томичи смогут познакомиться с разными породами, пообщаться с заводчиками и приобрести понравившегося котенка.

Еще один человек скончался от коронавируса в Томской области

«Томский Обзор» (Томск) 

За прошедшие сутки в Томской области зарегистрировано 127 случаев заболевания коронавирусом, следует из данных портала стопкоронавирус.рф.Контрольные тесты подтвердили выздоровление 299 человек. 22 заболевших госпитализированы. Один заболевший скончался.С учетом...

Тюльпаны остаются у томичей самыми популярными цветами к 8 марта

Вести-Томск 

Самыми популярными цветами, которые томичи покупают к 8 марта, остаются тюльпаны. Об этом корреспонденту интернет-редакции "Вести.Томск" рассказали в одном из цветочных салонов нашего города. Как отметила владелица салона Наталья Алин, в этом году особой популярностью пользуются пионовидные тюльпаны. Они чуть дороже, но более эффектны.

Читать дальше...

Петербургский театральный режиссёр внезапно скончался в Тамбове

Блог сайта «78.ru» 

Его режиссёрский дебют был удостоен премии «Золотой софит».

Режиссёр из Петербурга Николай Русский скончался в Тамбове в возрасте 40 лет. Об этом сообщил актёр и художественный руководитель воронежского Никитинского театра Борис Алексеев.

— Невероятные потери пополнились ещё одной. Невосполнимой. Коля Русский не просто режиссёр для нашего театра. Он успел стать нам другом. В Воронеже он поставил три спектакля, два из них в нашем театре, — написал худрук.

Фото: vk.com/Борис Алексеев

По предварительным данным... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Первая в России женщина-машинист проедет через Пермь

Блог сайта «Царьград» 

Оксана Соколова отправилась в свой первый рейс.

Машинист Оксана Соколова 6 марта отправилась в первый рейс. Об этом сообщает телеграм- канал Свердловской железной дороги.

Она повела пассажирский поезд дальнего следования №115 Томск – Адлер на участке Екатеринбург – Дружинино.

Девушка мечтала управлять локомотивом с детства.

«Мой путь к мечте научиться самостоятельно водить поезда на этом этапе успешно пройден. Впереди сложная ответственная работа, которую я уже очень люблю. Читать дальше...

Всего от 3'000 рублей: российская авиакомпания объявила праздничную распродажу авиабилетов по 40 направлениям

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Распродажу авиабилетов с ценами от 3-3.5 тыс. рублей объявила российская авиакомпания Red Wings. При этом в праздничную весеннюю распродажу включены в том числе зарубежные направления перевозчика. Всего в ней участвует 40 направлений.

Читать дальше...

Lexus попал под локомотив на ж/д переезде по улице Ижевской в Томске

РИА «Томск» (Томск) 

Столкновение локомотива и Lexus произошло днем в среду на улице Ижевской в Томске, сообщила пресс-служба томской транспортной прокуратуры. По предварительным данным, водитель выехал на переезд под запрещающий сигнал светофора; в результате ДТП никто не пострадал, добавляет телеграм-канал "Томская полиция"

Просматривали в Томске 08.03.2023

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Санврачи: сообщение о загрязнении стоками водопровода в Томске – фейк





Путин в Томской области
Томская область

Профессору ТПУ президент России присвоил почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Томск

Сбер: мошенники усовершенствовали схему "развода" людей на деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net