Главные новости Томска
Томск
Март
2023

Новости Томска за 15.03.2023

Как гром среди ясного неба! Что скоро ошеломит тебя?

PR soft 

Как гром среди ясного неба! Что скоро ошеломит тебя?
Да Аня, прожили 35лет, связался с молодой и у него крышу снесло, она заставила его выгнать нас из дома, я ещё воспитываю внучку с полтора года, ей сейчас уже 14, и вот 3года назад, он стал закатывать такие истерики, он превратил мою жизнь в ад,…

Читать дальше...



Эти 7 Вечерних Привычек Ускорят Рост Мышц

PR soft 

То как вы заканчиваете свой день может повлиять на рост мышц, сжигание жира, функциональность, продуктивность и многие факторы связанные с тем чтобы быть более здоровым и позитивным человеком. Я думаю не для кого не секрет что всё что вы делаете вечером влияет больше всего на качество сна, что в…

Читать дальше...

Томску представили двойку // За пост градоначальника поборются и. о. мэра и депутат от КПРФ

ИД «Коммерсантъ» 

Конкурсная комиссия в среду отобрала двух финалистов в борьбе за пост мэра Томска: это и. о. главы города Михаил Ратнер и депутат облдумы от КПРФ Максим Лучшев. Победитель определится на сессии городского парламента 11 апреля. Чтобы занять эту должность, кандидату нужно получить поддержку не менее двух третей депутатов. С учетом многопартийного состава гордумы и отсутствия большинства у «Единой России» добиться этого может быть непросто, говорит эксперт. А сами депутаты не исключают, что конкурс придется проводить заново.

Жители новосибирского микрорайона МЖК продолжат борьбу за сквер

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Мэрия Новосибирска не смогла оспорить в суде размещение киосков на ул. Высоцкого, где ранее предполагалось разбить сквер. Жители предлагают назвать его в честь Защитников Отечества. Накануне Седьмой арбитражный апелляционный суд Томска оставил в силе решение новосибирского суда о праве коммерсантов разместить на участке объекты нестационарной торговли. Седьмой арбитражный апелляционный суд в г. Томске 14 марта вынес решение по делу об использовании земельного участка в микрорайоне МЖК г. Новосибирска. Читать дальше...



Мэрия Томска: до тепла работы будут вестись под Коммунальным мостом

РИА «Томск» (Томск) 

Подрядчик завершил демонтажные работы на поверхности Коммунального моста Томска, до наступления плюсовой температуры ремонт будет вестись под объектом; возобновление работ на поверхности, а именно – армирование и заливка бетона, запланировано на апрель, сообщила в среду пресс-служба мэрии

В Томской области вложат 700 млн рублей в инфраструктуру ТОР Северска до 2025 года

Рамблер 

ТОМСК, 15 марта. /ТАСС/. Около 700 млн рублей планируют выделить из бюджета Томской области на строительство инфраструктуры на Территории опережающего развития в Северске.

В ЗАТО г. Северск Томской области участница организованной группы предстанет перед судом за незаконный оборот наркотических средств

Прокуратура РФ 

Прокуратура ЗАТО г. Северск Томской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств), ч. 3 ст. 30, пп. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере организованной группой).

В Томске вынесен обвинительный приговор бывшему сотруднику ИК-4

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему начальнику отдела безопасности федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Томской области», признанному виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и пп. «б», «в» и п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки). Читать дальше...

В г. Томске вынесен приговор по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями и получении взяток

Прокуратура РФ 

Кировский районный суд г. Томска вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника отдела безопасности федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Томской области». Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), пп. «б», «в» и п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Территорию под Коммунальным мостом в Томске расчистят от снега и бревен

Вести-Томск 

Территорию под Коммунальным мостом в Томске расчистят от снега и бревен. Как сообщает пресс-служба городской администрации, сейчас внимание будет уделяться уборке зоны подтопления.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
Дети

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»





Более 230 артистов Томской области будут соревноваться в конкурсе национальной песни и танца

Вести-Томск 

Более 230 артистов Томской области будут соревноваться в конкурсе национальной песни и танца в это воскресенье. Об этом сообщается на сайте ДНТ "Авангард".

Читать дальше...

В Томске сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже на проспекте Фрунзе

МВД России 

В ночное время в дежурную часть ОМВД России по Советскому району г. Томска поступило сообщение от жителя областного центра о том, что неизвестный рядом с одним из домов на проспекте Фрунзе похитил его сумку с мобильным телефоном.

В многодневных референдумах смогут участвовать больше россиян

Блог сайта «Парламентская газета» 

В региональных и местных референдумах, которые проходят в течение нескольких дней, могут разрешить участвовать россиянам, достигшим совершеннолетия в период проведения голосования. Соответствующий законопроект Госдума приняла во втором чтении в ходе пленарного заседания 15 марта.

Читать дальше...

Жители Томской области стали чаще пользоваться пригородными поездами

Вести-Томск 

Жители Томской области стали чаще пользоваться пригородными поездами. Как сообщает пресс-служба областной администрации, в феврале объемы перевозок выросли почти на треть.

Читать дальше...

Просматривали в Томске 15.03.2023

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Томские школьники принимают участие в заключительных этапах всероссийской олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

В РФ начало затапливать уже третий город (видео)





Путин в Томской области
Томская область

Семья Рахимовых из Томска награждена орденом "Родительская слава"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Томск

Студотряды будут помогать устранять последствия паводка в Томской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net