Главные новости Томска
Томск
Март
2023

Новости Томска за 25.03.2023

Под кем ходит начальник томской антимонопольной службы?

Babr.ru 

Вадим Алиевич Алиев - самый молодой начальник УФАС по Томской области. Ему всего 31 год, а он уже успел получить два высших образования, построить футбольную карьеру, чудесным образом оказаться на столь высоком посту.



Власти: Заварзино-Радиостанция – один из вариантов места для кампуса

РИА «Томск» (Томск) 

Участок в томском поселке Заварзино-Радиостанция как одно из мест для размещения межвузовского кампуса имеет ряд преимуществ, в частности, близость ОЭЗ упростит интеграцию науки с бизнесом; проблемой может стать транспортная доступность кампуса, но власти видят пути ее решения, сообщается в субботу в телеграмм-канале обладминистрации

Пожар произошел в двухэтажном доме по улице Гоголя в Томске

Вести-Томск 

Пожар произошел в двухэтажном доме по улице Гоголя в Томске. Как сообщили интернет-редакции "Вести.Томск" в пресс-службе ГУ МЧС по Томской области, здание было расселено, погибших и пострадавших в ходе возгорания нет.

Читать дальше...

Томские должностные лица прокомментировали выбор места для строительства кампуса

Вести-Томск 

Томские должностные лица прокомментировали выбор места для строительства межвузовского кампуса. Как сообщает пресс-служба областной администрации, свое мнение об этом высказали заместитель губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов и ректор ТГУ Эдуард Галажинский.

Читать дальше...



Томские новости :: Более 80 случаев заболевания коронавирусом зарегистрировано в Томской области

«Томский Обзор» (Томск) 

За прошедшие сутки в Томской области зарегистрирован 81 случай заболевания коронавирусом, следует из данных портала стопкоронавирус.рф. Контрольные тесты подтвердили выздоровление 102 человек. 14 заболевших госпитализированы. С учетом...

Женщина пострадала в результате аварии на улице Елизаровых в Томске

Вести-Томск 

Женщина пострадала в результате аварии на улице Елизаровых в Томске. Как сообщает пресс-служба УМВД по Томской области, произошло столкновение двух легковых автомобилей.

Читать дальше...

Легковушка «запрыгнула» на другую машину после столкновения на Елизаровых в Томске

«В Томске» 

Столкновение двух легковых автомобилей произошло днем в субботу, 25 марта, на улице Елизаровых в Томске. В результате одна из машин оказалась на другой. Водителя одной из машин увезли в больницу, сообщили в региональном управлении МВД.

Еще 13 "маневренных" квартир отремонтируют в Томске в 2023г

РИА «Томск» (Томск) 

Администрации районов Томска в 2023 году выделят 950 тысяч рублей на ремонт незанятых помещений маневренного фонда; всего будут отремонтированы 13 квартир в трех районах, сообщил РИА Томск представитель горадминистрации

О Бродском, Бернсе, Томске и Гималаях: юбилей отмечает поэт, переводчик, автор кинопроектов Андрей Олеар

Вести-Томск 

Юбилей отмечает известный поэт, переводчик, издатель, редактор, автор телепроектов Андрей Олеар. Сегодня ему исполняется 60 лет. Он автор многих лирических книг, среди которых есть сборники стихов для детей, к примеру, "Жираф в городе". Известен переводами поэтических произведений с английского и других иностранных языков. Первым в мире перевел на русский язык англоязычное наследие Иосифа Бродского, редактор-составитель и издатель ряда проектов, посвященных великому поэту. Сейчас работает над книгой новых переводов из Роберта Бернса... Читать дальше...

Руководитель Молчановского МСО принял участие в Дне профилактики в МБОУ Молчановская СОШ №1

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель Молчановского МСО СУ СК России по Томской области в рамках осуществления деятельности по профилактике и предупреждению преступлений и правонарушений несовершеннолетних совместно с сотрудниками прокуратуры Молчановского района и представителями ОМВД России по Молчановскому району принял участие в выездном мероприятии «День профилактики в МБОУ Молчановская СОШ №1».

Более 80 тыс «квадратов» жилья ввели в Томской области за 2 месяца

«В Томске» 

В Томской области за январь-февраль 2023 года введено в эксплуатацию 84 тысячи квадратных метров жилья, или 908 квартир, сообщили в службе государственной статистики. Больше всего введено в Томском районе — почти 56 тысяч «квадратов».


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Сбер

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Много скверов и памятник Пушкину: как благоустроят Томск в 2023 году

РИА «Томск» (Томск) 

Мэрия Томска завершает отбор подрядчиков для благоустройства пространств, участвующих в нацпроекте "Формирование комфортной городской среды" в 2023 году. В списке – 16 территорий. Среди них Чернобыльский сквер, Буфф-сад, березовая роща в Солнечном, аллея на Пушкина. Как планируется преобразить общественные пространства – в материале РИА Томск

Томская область — лидер по сбору белых грибов, лисичек и кедровых орехов в России

«В Томске» 

Объемы заготовки дикоросов — ягод, плодов, грибов, орехов и лекарственных трав — вырос на арендуемых лесных участках в России на 14,1 % до рекордных 22,05 тысячи тонн, сообщили в Рослесинфорге. Лидером по заготовке кедровых орехов, белых грибов и...

Участок рядом с ОЭЗ "Томск" может быть использован для постройки кампуса

Вести-Томск 

Участок рядом с ОЭЗ "Томск" может быть использован для постройки межвузовского кампуса. Как сообщается в официальном телеграм-канале Министерства образования РФ, этот вопрос был рассмотрен во время совещания министра Валерия Фалькова и главы Минстроя Ирека Файзуллина.

Читать дальше...

Просматривали в Томске 25.03.2023

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Команда «Росгвардия» вошла в тройку победителей в соревнованиях по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Экологичные краски защитят суда от обрастания морскими организмами | Новости науки





Путин в Томской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Томской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*



Томск

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net