Главные новости Тобольска
Тобольск
Июнь
2022

Новости Тобольска за 27.06.2022

В Тюмень едет высокопоставленный силовик

Ura.news 

Заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев посетит Тюмень с рабочим визитом и проведет личный прием граждан в областной столице и Тобольске. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

Росгвардия обеспечила безопасность и антитеррористическую защищённость праздничных мероприятий в Тюменской области

Управление Росгвардии по Тюменской области 

В минувшие выходные военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области в городах и многих населённых пунктах совместно с полицейскими обеспечили охрану общественного порядка, безопасность и антитеррористическую защищённость граждан во время празднования Дня молодежи, а также мероприятий в Тобольске, Ялуторовске, Заводоуковске, посвященных Дню города.

Читать дальше...



Синоптики не обещают жителям Тюмени жаркий июль

Блог сайта «nashgorod» 

При этом ясная и солнечная погода прогнозируется с 13 по 16 июля в южной части региона. Дневная температура воздуха может повыситься до + 26 градусов. Между тем 2 недели назад синоптики прогнозировали в областной столице до + 30 градусов, но пока город накрывают облака. Похожая ситуация в Ишиме и Тобольске.

Читать дальше...



В Тобольске задержан подозреваемый в грабеже

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции города Тобольска обратился 56-летний мужчина, который рассказал, что накануне на улице познакомился с молодым человеком, и они начали распивать спиртное. Ближе к ночи потерпевший вызвал такси до дома, и пока ждал автомобиль, новый знакомый неожиданно выхватил из его рук сотовый телефон и убежал. Ущерб собственник оценил в 20800 рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого.

Во вторник в Тюменской области похолодает еще сильнее

ТюменьPRO 

Во вторник в Тюменской области еще сильнее похолодает и пойдут дожди. Ветер северо-западный, порывистый. В Тюмени утром +10 градусов, дождь,  днем +13 градусов, облачно,  вечером +11 градусов. В Заводоуковске утром +10 градусов, дождь,  днем +12 градусов, облачно, вечером +9 градусов. В Ишиме утром +13 градусов,  днем +17 градусов, дождь,  пасмурно, вечером +14 градусов. В Тобольске утром +10 градусов,  дождь, [&hellip

В Тобольском районе задержана подозреваемая в причинении вреда здоровью супругу

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В дежурную часть МО МВД России «Тобольский» поступила информация о том, что в селе Бизино мужчине 1983 года рождения с ранами на лице оказана медицинская помощь.

Мощи великомученницы Варвары Илиопольской переданы в дар Тобольской митрополии

Яндекс 

Акафист пред святыми мощами был исполнен в Свято-Троицком мужском монастыре. После мощи были переданы в дар Тобольской митрополии. Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий встретил и установил ковчег с мощами святой в Софийско-Успенском соборе Тобольского кремля.

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск у водителя «Нивы» нашли несколько осетров

Nashgorod.ru 

Сотрудники ГИБДД 26 июня задержали водителя автомобиля «Нива», у которого нашли несколько осетров. Инцидент произошел на 253-м километре Тюмень-Ханты-Мансийск, сообщают в ведомстве. Мужчина доставлен в отдел полиции.

На трассе Тюмень - Ханты-Мансийск у водителя «Нивы» нашли несколько осетров

Блог сайта «nashgorod» 

«Водительское удостоверение водитель не восстановил после окончания срока лишения. Он пояснил, что едет с рыбалки. В лодке, перевозимый в прицепе автоинспекторы обнаружили четырех сибирских осетров, запрещенных к перевозке в Тюменской области»сообщили инспекторы.

Читать дальше...

Водитель Audi A5 в Тобольске сбил девушку на пешеходном переходе

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

24 июня 2022 года в 13.00 на нерегулируемом перекрестке улиц Доронина и Семена Ремезова г. Тобольска, 21-летний водитель, управляя автомобилем «Audi A5», совершил наезд на пешехода, переходившего по нерегулируемому пешеходному переходу.

Что делать с глаукомой?

АиФ 

Вылечить глаукому сегодня невозможно, но в большинстве случаев заболевание удаётся взять под контроль.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Как у сибиряков появились псковские корни, рассказали архивисты

«Псковская Лента Новостей» 

Псковская губерния занимала 10 место среди нечерноземных субъектов по количеству переселяемых в Сибирь в XX веке. Об этом сообщается в группе Государственного архива Псковской области в социальной сети «ВКонтакте». Фото здесь и далее: Государственный архив Псковской области «Многие жители Сибири, погружаясь в изучение истории своей семьи, с удивлением узнают, что в начале 20 века их предки переселились из Псковской губернии. И было это результатом проводимой в стране аграрной реформы», – рассказали в учреждении. Читать дальше...

В Барнауле и пригороде на четыре дня отключат газ из-за ремонтных работ

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Барнауле и пригороде с 5 по 9 июля отключат газ из-за ремонтных работ. В краевой столице ресурс будет ограничен от улицы Герцена до санатория «Барнаульский», сообщили в пресс-службе компании «Газпром газораспределение Барнаул».

Читать дальше...

В Тобольском районе участковым уполномоченным полиции задержана подозреваемая в причинении вреда здоровью супругу

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Тобольский» поступила информация о том, что в селе Бизино мужчине 1983 года рождения с ранами на лице оказана медицинская помощь. Прибыв на место происшествия, участковый уполномоченный полиции установила, что травмы потерпевшему причинила его супруга. Они распивали дома алкогольные напитки. Когда спиртное закончилось, мужчина стал просить у жены денег на добавку. Женщина вышла на кухню попить воды, в этой время к ней снова подошел муж с этой же просьбой, супруга... Читать дальше...

Жители Тобольска встревожены надписью «Холерный госпиталь» на ОБ № 3

Блог сайта «nashgorod» 

«Жители Тобольска, кто знает, что это за холера новая? У меня там очень дорогой для меня человек работает, мало ли воздушно-капельным путём переходит. Я за него переживаю. Кто что знает, что за холерный госпиталь? Адрес — Красноармейская, 6», — написали горожане в соцсетях.

Читать дальше...

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут роста уровня воды





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Тобольск

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net