Главные новости Тобольска
Тобольск
Июнь
2022

Новости Тобольска за 17.06.2022

С Завального кладбища в Тобольске вывезли поваленные деревья благодаря сигналу жителя в социальных сетях

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В результате совместной работы Центра управления регионом Тюменской области и Администрации города Тобольска вывезли с территории Завального кладбища поваленные деревья. 

Читать дальше...



В Тобольске вывезли поваленное дерево благодаря сигналу жителя в соцсетях

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В результате совместной работы Центра управления регионом Тюменской области и Администрации города Тобольска вывезли поваленное дерево с улицы Семёна Ремезова, 43.

Читать дальше...

Житель Татарстана с шилом набросился на мужчину, обвинив его в убийстве своего друга

Блог сайта «Газета.ru» 

В Татарстане завершили расследование уголовного дела о покушении на убийство местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

В субботу тюменцев ждет жара

ТюменьPRO 

В субботу в Тюменской области ожидается жаркая погода, солнце светит, осадков синоптики не обещают, ветер северо-восточный. В Тюмени утром +18 градусов,  днем +27 градусов, солнечно,  вечером +22 градуса. В Заводоуковске утром +17 градусов,  днем +27 градусов,   облачно с прояснениями, вечером +19 градусов. В Ишиме утром +20 градусов,  днем +28 градусов, солнечно , вечером +20 градусов. В Тобольске утром +18 [&hellip

Умеренно жаркая, с активными грозами и дождями погода ожидает Тобольск на грядущей неделе

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Погода в Тобольске на минувшей неделе в основном оставалась неустойчивой, с небольшой отрицательной аномалией температуры от 0 до -6 градусов. Выпало 11 мм осадков, с начала месяца - 19 мм осадков, и только 15 июня погода улучшилась. Температура начала выходить на климатические нормы, дневные температуры достигали +25 градусов.

В Тобольске ищут 42-летнюю женщину

Nashgorod.ru 

В Тобольске на этой неделе пропала Павлова Ирина Анатольевна, 1980 года рождения. По данным ПО «Феникс» последний раз её видели в четвёртом микрорайоне города. Рост 165 сантиметров, волосы тёмные, носит очки.



Легкоатлеты Тобольска выезжают на областную «Шиповку юных-2022»

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Сразу три команды в Тюмень на областные соревнования по лично-командному легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных-2022» вывезли тренеры высшей категории МАУ ДО ДЮСШ-2 Тобольска Светлана Ильиных и Леонид Клевачёв.

Тобольская актриса рассказала о своей лучшей роли в театре

Яндекс 

В 13 выпуске новым гостем стала Ирина Полыгалова — актриса Тобольского драматического театра. В беседе с ведущим Романом Явнычем она рассказала о работе в театре, своих ролях и начале творческой деятельности.

В Тюменской области осудили банду, взрывавшую банкоматы

Nashgorod.ru 

Накануне Уватский районный суд вынес приговор братьям Андрею и Сергею Ткачевым, Александру Зырянову, которые обвинялись во взрывах банкоматов. Они были признаны виновными в краже и покушении на кражу, совершенных организованной группой в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба областной судебной системы.

Житель Тобольска, убивший гостя за неправильное обращение с его кошкой, пойдет под суд

Блог сайта «Газета.ru» 

В Тобольске завершили расследование уголовного дела об убийстве в отношении 44-летнего местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Дело сибиряка, убившего друга за неправильное обращение с его кошкой, передано в суд

Newsland 

В Тобольске завершили расследование уголовного дела об убийстве в отношении 44-летнего местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета. Инцидент произошел 17 апреля 2022 года в одном из жилых домов. Обвиняемый пригласил в гости приятеля, чтобы выпить с ним алкогольные напитки. Однако в какой-то момент ему не понравилось, как гость начал вести себя с его кошкой, на просьбы оставить животное в покое знакомый не реагировал. Тогда хозяин квартиры взял... Читать дальше...

В День города будет сформирована микроколонна «Мы – за трезвость!»

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

25 июня Тобольск отметит 435-ый день рождения. Одним из самых ярких событий в этот день станет праздничное шествие, которое, традиционно, будет формироваться на Комсомольском проспекте.

В Тобольске будут судить мужчину, который убил приятеля из-за кошки

ТюменьPRO 

В Тобольске завершилось расследование уголовного дела в отношении 44-летнего мужчины, который убил своего собутыльника из-за неподобающего обращения с кошкой. -17 апреля 2022 года, в квартире дома, расположенного в 9 микрорайоне в городе Тобольска Тюменской области обвиняемый, находясь у себя дома,  распивал спиртные напитки со своим 46-летним приятелем. По словам мужчины, ему не понравилось то, как [&hellip


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





У почти 100-летней тюменки нашли редчайшую патологию

URA.Ru 

Врачи обнаружили у 96-летней жительницы Тобольска (Тюменская область) редчайшую патологию — острый аппендицит. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе Областной больницы №3. У пациентов подобного возраста во всем мире эта болезнь встречалась в считанных случаях.

В Тобольске Chrysler сбил 75-летнего пешехода

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

16 июня 2022 около 8 часов утра на регулируемом перекрестке улицы Неймышева и проспекта Менделеева г. Тобольска, 43-летний водитель, управляя автомобилем «Chrysler 300», при движении на запрещающий сигнал светофора допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу.

В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве своего приятеля

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Тобольску следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя города Тобольска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Овощной набор в Тюмени на 24 % дороже, чем в Ишиме

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 17 июня, ФедералПресс. Набор из самых ходовых овощей дороже всего в Тюменской области обходится жителям столицы региона. В Ишиме он на 23 % дешевле, в Тобольске – на 19 %.

Комплексы фото-видео фиксации доказали свою эффективность в Тобольске

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске комплексы фото-видео фиксации (ФВФ) доказали свою эффективность. За 5 лет на участках дорог, где они установлены, не зафиксированы места концентрации дорожно-транспортных происшествий.

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут роста уровня воды





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Тобольск

Самоцветы для Парижа. 1

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net