Главные новости Тобольска
Тобольск
Июнь
2022

Новости Тобольска за 02.06.2022

Жители Тобольска сообщают о больших ямах на отремонтированных дорогах

Блог сайта «nashgorod» 

Очередное место провала сейчас огородили железным забором.

«В городе продолжает уходить вниз новенький асфальт. Это стало нормой в Тобольске»заметил местный житель Иван Р.

Тоболяки не довольны ремонтными работами, мост при въезде в город «ремонтируют каждый год, полтора».

Стоит отметить, что вчера жители Тобольска сообщили о ямах в 4-ом микрорайоне около жилых домов. Автомобилистам здесь сложно проехать.



В День защиты детей в рамках акции «Я – гражданин России» в Тобольске состоялась церемония вручения школьникам первых паспортов

МВД России 

В День защиты детей в Тобольской межрайонной прокуратуре состоялась торжественная церемония вручения паспортов школьникам, достигшим 14-летнего возраста. В рамках акции «Я – гражданин России» Тобольский межрайонный прокурор Андрей Сажин и начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России "Тобольский" Татьяна Зольникова вручили шести подросткам документы, удостоверяющие личность гражданина РФ и главный закон государства - конституцию. Поддержать школьников и разделить с ними столько важный в... Читать дальше...

В Тобольске с крыши автомойки упал строитель

Nashgorod.ru 

Несчастный случай произошел с сотрудником ООО «Жилищное строительство» в г. Тобольске. В начале апреля плотник и подсобный рабочий выполняли работы на крыше строительного объекта, из-за сильного ветра один из них упал на землю, сообщили в ГИТ Тюменской области.

Тепло опять уходит. В пятницу в Тюменской области холодно и ледяной ветер

ТюменьPRO 

Тепло опять уходит из Тюменской области. В пятницу температура резко упадет, подует северо-западный ветер, солнце спрячется за тучи. В Тюмени утром +9 градусов,   днем +14 градусов, облачно,  вечером +11 градусов. В Заводоуковске утром +10 градусов,   днем +15 градусов,  пасмурно, вечером +9 градусов. В Ишиме утром +11 градусов, днем +15 градусов, солнечно, вечером +7 градусов. В Тобольске утром +7 градусов,  [&hellip

В июне из Тобольска самолеты полетят в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Екатеринбург и Нижневартовск

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В июне из Тобольска самолеты из аэропорта "Ремезов" полетят в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Екатеринбург и Нижневартовск.

«Восток» продолжает в ряде офисов принимать клиентов по предварительной онлайн-записи

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Для удобства клиентов Энергосбытовая компания «Восток» ведет онлайн-запись в несколько своих офисов в Тюмени, Тобольске и Ишиме. Количество клиентов, желающих сэкономить время и воспользоваться сервисом, постоянно растет.

Читать дальше...



Аварийный многоквартирный дом 120Г в 6 мкр Тобольска расселят в этом году

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В 2022 году в Тобольске состоятся мероприятия по расселению аварийного многоквартирного дома по адресу 6 мкр., д. 120Г, сообщила Ольга Новикова, заместитель главы города. В этом доме 36 жилых помещений. Аварийным он был признан в октябре 2019 года.

Тобольские полицейские исполнили мечту 6-летнего мальчика Саши

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В эфире программы «Новости» Первого канала вышел репортаж о 6-летнем жителе города Тобольска, которому фонд «Круг добра» помог с дорогостоящими лекарствами для лечения орфанного заболевания.

В этом году состоится общегородское костюмированное шествие, посвященное юбилею Тобольска

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Год назад день рождения Тобольска праздновали на множестве площадок по всему городу. Этот формат проведения мероприятий собрал много положительных отзывов. Не хватало только одного - праздничного шествия.

В Тюмени на благоустройство потратили около 3 миллиардов рублей за три года

Блог сайта «nashgorod» 

В границах дворовых территорий проведен ремонт 63 сетей теплоснабжения; 23 сетей водоснабжения; 18 - водоотведения. В этом году работы по благоустройству будут продолжены.

Читать дальше...

Томский сенатор выдвинулся на праймериз «ЕР» против назначенного Путиным врио губернатора

Tayga.info 

Сенатор Виктор Кресс выдвинулся на праймериз «Единой России» по выдвижению в губернаторы Томской области. Он поборется с назначенным Кремлем врио главы региона Владимиром Мазуром. Предварительное голосование пройдет по закрытой модели без участия жителей.

В рамках акции «Стоп, мошенник» тобольские полицейские провели профилактическую встречу с сотрудниками Управления ГО и ЧС

МВД России 

В рамках акции «Стоп, мошенник» оперуполномоченный отдела уголовного розыска МО МВД России «Тобольский» Наталья Черепанова организовала встречу с сотрудниками Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. Капитан полиции рассказала слушателям об основных видах мошенничеств и как распознать уловки злоумышленников.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Тоболячку оштрафовали за мошенничество

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

К штрафу в размере пяти тысяч рублей приговорил мировой суд Тобольска горожанку Оксану, обвинённую государством в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159 УК РФ.

Главные следователи уральских регионов обсудили детскую преступность

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Тобольске прошло выездное совещание руководителей следственных управлений по Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областям, ХМАО и ЯНАО. Провела его заместитель председателя Следственного комитета РФ Елена Леоненко. На повестке дня – расследование преступлений, совершенных несовершеннолетними, а также в отношении них. 

Читать дальше...

В Тобольске состоялись учения по ликвидации ДТП

МЧС России 

Личный состав 8-го пожарно-спасательного отряда провел тактико-специальные учения по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий на автодороге ФАД 1Р 404 «Тюмень-Ханты-Мансийск».

На здании администрации Томской области повесили флаг Сербии

Блог сайта «nashgorod» 

«Сотрудники администрации что-то напутали, но наказывать пока не будем. Они и так навсегда запомнят, как выглядят главные символы Российской Федерации и Томской области. И гимн будут знать наизусть. Я об этом лично позабочусь», отметил в тг-канале врио губернатора Томской области Владимир Мазур.

Читать дальше...

Место участника экипажа на Параде яхт разыграют в День России в Приморье

Администрация Приморского края 

p class=MsoNormal style=margin-bottom: 0.0001pt; line-height: normal;bДень России отметят 12 июня в Приморье. Это один из самых значимых официальных государственных праздников в нашей стране. Патриотические, просветительские и культурные мероприятия в честь знаменательной даты проведут во всех муниципалитетах края./bo:p/o:p/p p class=MsoNormal style=margin-bottom: 0.0001pt; line-height: normal;Как уточнили в департаменте внутренней политики Приморья,b во Владивостоке/b в честь Дня России 12 июня... Читать дальше...

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Главного тренера «Тюмени» дисквалифицировали на три матча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут роста уровня воды





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Тобольск

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net