Главные новости Тобольска
Тобольск
Июнь
2022

Новости Тобольска за 26.06.2022

В Тобольске мужчина подделал права, чтобы водить школьный автобус

Ura.news 

В Тобольске инспекторы ДПС задержали водителя школьного автобуса, который подделал удостоверение категории «Д». Об этом инциденте сообщили в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области. У мужчины также обнаружили с собой настоящие права, но без лицензии на вождение автобусов.

В Тобольске жители почтили память Шатунова и исполнили его хиты. Фото, видео

Ura.news 

Жители Тобольска Тюменской области почтили память солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова и исполнили его хиты на парковке Завального кладбища. Об этом они сообщили в группе «Типичный Тобольск» в социальной сети «ВКонтакте».



Ярмарки для самозанятых пройдут в Тобольске

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В этом году ярмарки для самозанятых граждан пройдут в нескольких городах региона. Ближайшая ярмарка пройдет уже 2 июля в Тобольске на долгожданном фестивале «Лето в Тобольском Кремле».

Тюменская область получила от туриндустрии 2,4 миллиарда

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Тюменской области подвели итоги работы туристической отрасли в 2021 году. Кроме того, власти презентовали новый масштабный проект по развитию туриндустрии в регионе. «Мы рассмотрели мастер-план по развитию исторического центра Тобольска. Будем восстанавливать и Нижний Посад. Планируем строительство и реконструкцию трех гостиниц. Туризм – одно из направлений развития экономики и привлечения инвестиций, на которые мы … Тюменская область получила от туриндустрии 2,4 миллиарда Читать полностью »

В понедельник в Тюменской области ледяной ветер и дожди

ТюменьPRO 

В понедельник в Тюменской области потепления не ожидается. Ветер дует с северо-запада, с порывами. Осадки пройдут местами, температура не летняя. В Тюмени утром +11 градусов,  днем +16 градусов, облачно,  вечером +13 градусов. В Заводоуковске утром +10 градусов, дождь,  днем +15 градусов, облачно, вечером +13 градусов. В Ишиме утром +12 градусов,  днем +17 градусов,  пасмурно, вечером +16 градусов. В [&hellip

В Тобольске задержан подозреваемый в краже сотового телефона у приятеля

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В дежурную часть отдела полиции города Тобольска с заявлением о краже сотового телефона обратился 61-летний мужчина. Он распивал алкогольные напитки в компании, а собравшись домой заметил пропажу своего гаджета. Ущерб составил 9000 рублей.

Олег Газманов проверил, хотели ли жители Тобольска его видеть. Видео

Ura.news 

Олег Газманов во время концерта на Дне города в Тобольске узнал мнение местных жителей о своем приезде. Об этом сообщается в официальной группе исполнителя в социальной сети «ВКонтакте».



В областной больнице №3 Тобольска работает новая система дистанционного наблюдения за пациентами

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В палатах интенсивной терапии первичного сосудистого отделения областной больницы №3 Тобольска работает новая система дистанционного наблюдения за пациентами, которые перенесли острое нарушение мозгового кровообращения.

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск пьяный водитель влетел в столб

ТюменьPRO 

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошло ДТП. Инспекторы ГИБДД преследовали пьяного водителя и тот влетел в столб. «Водитель автомобиля ВАЗ2114 не остановился автоинспекторам на ул.Доронина. В ходе преследования выехал на федеральную автодорогу Тюмень-Ханты-Мансийск, машина въехала в столб. Права управления транспортом автомобилист не имеет. Рассказал, что ездил по городу и пил пиво»,  сообщили в региональной ГИБДД. [&hellip

Обокравший родителей и сетевой магазин тоболяк поработает на благо города

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

К 400 часам обязательных работ приговорила   федеральный судья Тобольского городского суда Гюльнара Мустанова мужчину, обвиненного государством в совершении кражи и попытке хищения чужого имущества.

Сегодня в Тобольске +15. Скорпионы, день пройдет спокойно и приятно

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Сегодня в Тобольске переменная облачность, возможны осадки; температура воздуха утром +12 градусов, днем +15, ночью +9; западный и северо-западный ветер, скорость 3-6 метра в секунду; влажность – 82%. Атмосферное давление – 746 мм рт. ст.

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут новую волну паводка





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В одном из районов Тюменской области вскоре ожидается пик паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Тобольск

Как Робинзон Крузо оказался в России и какие места он посетил?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net