Главные новости Тобольска
Тобольск
Июнь
2022

Новости Тобольска за 06.06.2022

В Ярково задержан подозреваемый в причинении вреда здоровью мужчине

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 МО МВД России «Тобольский» с телесными повреждениями обратился 32-летний житель села Ярково. Заявитель рассказал полицейским, что ему на протяжении часа мужчина наносил множественные удары по различным частям тела. Полицейские приняли заявление и вызвали пострадавшему скорую помощь.



Для активных тюменцев единороссы организовали путешествие в Тобольск

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Жители Тюменской слободы посетили духовную столицу Сибири -  Тобольск. Сделать такой подарок самым активным тюменцам удалось, благодаря инициативе волонтера-единоросса Сергея Кудрявцева и поддержке руководителя регионального исполкома «Единой России» Ольги Швецовой. 

Читать дальше...

Тюменские студенческие отряды врываются в летний трудовой семестр-2022

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Накануне Дня России студенческие отряды Тюменской области получат заветные путевки на всероссийские и региональные трудовые проекты. Торжественное открытие Третьего трудового семестра состоится 11 июня в 15-00 на Площади 400-летия Тюмени.

Читать дальше...

В Тюменской области пройдет бесплатный концерт Олега Газманова

URA.Ru 

В День города Тобольска в Тюменской области для местных жителей с бесплатным концертом выступит российский певец Олег Газманов. Об этом URA.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией. Он уточнил, что выступление артиста оплатит компания СИБУР.

11 тысяч тоболяков приняли участие в формировании программы развития городской среды до 2030 года

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

С 17 мая по 3 июня в Тобольске прошел цикл мероприятий, на которых жителям города было предложено высказать свое мнение о развитии городской среды.

Сплошной проверкой ГИБДД пьяных водителей в Тобольске не выявлено

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Инспекторы ДПС отдельной роты тобольского ГИБДД перед выходными днями провели сплошную проверку водителей. Сотрудники оценили состояние более ста водителей транспортных средств. Все водители были трезвыми и не допустили грубых нарушений ПДД.



В Тюменской области начинается «сезон дождей». Во вторник осадки везде

ТюменьPRO 

Во вторник в Тюменской области начинается «сезон дождей». Осадки на всей территории региона и на весь день, ветер восточный, но с порывами до 19 м/с, небо в тучах. В Тюмени утром +13 градусов,   днем +15 градусов, облачно, дождь,  вечером +12 градусов. В Заводоуковске утром +12 градусов,   днем +18 градусов,  облачно, дождь вечером +15 градусов. В Ишиме утром +11 [&hellip

В прокуратуре Тюменской области состоялось совещание по противодействию преступлениям в сфере лесопользования в Тобольском и Вагайском районах

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В прокуратуре Тюменской области под председательством заместителя прокурора Александра Шорина состоялось межведомственное совещания руководителей правоохранительных и контролирующих органов Тюменской области, посвященное вопросам противодействия преступлениям и правонарушениям в сфере лесопользования на территориях Тобольского и Вагайского районов.

В Тобольске начали заменять засохшие деревья

Nashgorod.ru 

Жители Тобольска сообщают, что в городе началась замена деревьев, которые были высажены на улицах города в сентябре в прошлом году, но засохли в мае этого года. Информация о замене зеленых насаждений появилась сегодня в паблике «Типичный Тобольск».

В Ярковском районе задержан подозреваемый в краже денежных средств

МВД России 

В отдел полиции № 2 МО МВД России «Тобольский» обратился 49-летний житель села Новоалександровка Ярковского района, который рассказал, что вечером пришел домой и обнаружил, что на входной двери сорван навесной замок, а из комода пропали 4500 рублей.

Вредителям здесь не место: Владивосток избавляется от всякой пакости

Блог сайта «vostokmedia» 

Как сообщили в администрации Владивостока, в течение недели — с 14 по 20 июня — в парках, скверах и других местах города, где есть зелёные насаждения, будут проводить специальные мероприятия, которые позволят спасти деревья и кустарники от таких прожорливых и малоприятных вредителей, как ясеневый пилильщик, листовертка, шелкопряд, сосновая тля и щитовка.

Читать дальше...

В аэропорту Внуково открылась фотовыставка ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

В Международном аэропорту Внуково стартовал совместный проект аэропорта и портала о внутреннем туризме TRIP2RUS.RU - фотовыставка "Путешествуйте дома. Лето".

Ключевая идея фотовыставки - показать красоту родной страны, представить уникальные достопримечательности, а также открыть жителям России новые маршруты для путешествий. Запуская этот проект, Внуково поддерживает развитие внутренних туристических направлений, добраться до которых можно рейсами из нашего аэропорта. Читать дальше...

В Тобольске задержана подозреваемая в краже золотого кулона у свекрови

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В дежурную часть отдела полиции города Тобольска с сообщением о краже из квартиры золотого кулона обратилась 69-летняя пенсионерка. Ущерб собственница оценила в 4400 рублей.

Совещание по импортозамещению в УрФО совместят с юбилеем Тобольска

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Совещание по импортозамещению в Уральском федеральном округе, которое планировалось провести на этой неделе, перенесено на конец месяца. По данным ЕАН, предварительная дата – 24 июня, место проведения – Тобольск, который в эти дни будет отмечать 435-летие основания.

Читать дальше...

В Тобольске появилось семь металлических парковок для велосипедов

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Велопарковки спроектировали и изготовили на базе производственных мастерских студенты Тобольского многопрофильного техникума направлений подготовки «Сварочное производство» и «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)» под руководством преподавателя Владимира Редькина и мастера производственного обучения Риваля Жамалиева.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Как устроен рынок продаж автомобильных прав в Тюменской области

Блог сайта «nashgorod» 

«Сдача экзамена может обойтись в сотни тысяч рублей»

«В Тюменской области ситуация критическая. Цены на обучение в местных автошколах упали ниже рыночных. Если посчитать налоги и зарплаты, то обучение должно стоить где-то около 35-40 тысяч рублей. У нас же обучают за 12 тысяч рублей»,рассказал «Нашему Городу» директор ДЮАШ ВОА Максим Дьячков.

Другой источник «Нашего города», пожелавший остаться анонимным, подтвердил факты по так называемым «фьючерсам». Курсантам автошкол дают лишь 12 часов вождения... Читать дальше...

Тоболяк оштрафован за уклонение от воинского призыва

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

К штрафу в размере 40000 рублей, который осужденный должен будет выплатить в доход государства, приговорила федеральный судья Тобольского городского суда Наталья Шумилова тоболяка Максима М., обвинённого государством в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ.

В День русского языка в Тюменской области пройдет около 70-ти мероприятий

ТюменьPRO 

Сегодня в России отмечают День День русского языка и день рождения Александра Сергеевича Пушкина. И в честь этого в Тюменской области пройдут около 70 мероприятий. В Тюменской областной научной библиотеке им. Д. И. Менделеева пройдет лекция «Сокровищница пушкинских творений», презентация выставки «Поэт поколений», поэтический нон-стоп «Читаем Пушкина». В Юргинском районе проведут литературный турнир по сказкам Пушкина. [&hellip

В рамках акции «Стоп, мошенник» тобольские полицейские провели профилактическую встречу с сотрудниками Управления ГО и ЧС

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В рамках акции «Стоп, мошенник» оперуполномоченный отдела уголовного розыска МО МВД России «Тобольский» организовала встречу с сотрудниками Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. Капитан полиции рассказала слушателям об основных видах мошенничеств и как распознать уловки злоумышленников.

Обработка от вредителей ожидает зелёные насаждения во Владивостоке

ИА Дейта.РУ 

В середине июня в столице Приморского края будет проведена обработка деревьев и кустарников от вредителей, сообщает ИА DEITA.RU. Специалисты муниципального предприятия «Зелёный Владивосток» займутся инсектицидной обработкой зелёных насаждений города. Очистка от вредителей будет проходить в период с 14 по 20...

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Тобольск

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net