Главные новости Тобольска
Тобольск
Июнь
2022

Новости Тобольска за 25.06.2022

Фестиваль «Театр Наций FEST» продолжает радовать жителей и гостей Тобольска уникальными спектаклями

Блог сайта «Business FM» 

Обозреватель Business FM Александра Сидорова поделилась своими впечатлениями от спектаклей и самого Тобольска, у которого есть огромный туристический и культурный потенциал

Читать дальше...



В Тюмень привезли мощи святой великомученицы Варвары

Яндекс 

В Тюмень в Свято-Троицкий монастырь привезли икону и ковчег с частицей мощей великомученицы Варвары. Об этом сообщает группа «Тобольская Митрополия» в социальной сети «Вконтакте». Святыню встретил мэр Тюмени Руслан Кухарук.

В Тюмень привезли мощи святой великомученицы Варвары. Фото, видео

Ura.news 

В Тюмень в Свято-Троицкий монастырь привезли икону и ковчег с частицей мощей великомученицы Варвары. Об этом сообщает группа «Тобольская Митрополия» в социальной сети «Вконтакте». Святыню встретил мэр Тюмени Руслан Кухарук.



С праздником, Тобольск! С Днем города!

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Дорогие тоболяки! Наш славный город отмечает свой юбилейный день рождения - 435 лет со дня основания. За это время Тобольск стал многогранным городом с крепким настоящим, хорошим будущим и богатым прошлым.

Тобольские огнеборцы приняли участие в праздновании Дня города

МЧС России 

Праздник начался с Велопробега "Я Люблю Тобольск!", где сотрудники МЧС России вместе с другими участниками проехали маршрут от Сквера жен декабристов до Красной площади.После спортивного мероприятия для жителей и гостей города прошёл смотр пожарной техники Тобольского пожарно-спасательного гарнизона.

Ко Дню города в Тобольске открыли обновленный Аптекарский сад

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Аптекарский сад в историческом центре города Тобольска открыли после реконструкции 24 июня. С инициативой восстановить исторически значимое место выступили горожане, идею поддержали власти региона. Концепция обновленного сада была разработана при участии компании СИБУР.

Юные художники из Качканара побывали на пленэре в Тобольске

«Новый КачканаР» (Качканар) 

С 9 по 11 июня делегация учащихся объединений «Колорит» и «Жар-птица» в количестве семи человек, под руководством педагога допобразования Ирины Нечаевой, съездила в город Тобольск на «Детский пленэр». Незабываемая трёхдневная поездка в крупный исторический центр России стала возможной благодаря Благотворительному фонду «Достойным-лучшее», который оплатил дорогу и программу пленэра. По приезде в город Тобольск нас познакомили […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





В Тобольске представили новую программу по развитию города

Ura.news 

Губернатор Тюменской области Александр Моор представили новую стратегическую программу по развитию Тобольска. План реализации программы «Тобольск настоящий» он представил на пресс-конференции по случаю Дня города. Слова главы региона передает корреспондент URA.RU.

Житель Тобольска осужден за грабёж

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Вечером, 20 августа 2021 года, четырежды судимый и отбывавший наказания в колониях общего и строгого режимов Руслан, находясь в мкр Иртышском города Тобольска, решил отобрать телефон у незнакомого ему молодого человека.

В воскресенье в Тюменской области резко похолодает

ТюменьPRO 

В воскресенье в Тюменской области ожидается резкое похолодание. Местами пройдут дожди, ветер северо-западный с порывами. В Тюмени утром +13 градусов,  днем +15 градусов, облачно,  вечером +14 градусов. В Заводоуковске утром +14 градусов,  днем +15 градусов, облачно, вечером +12 градусов. В Ишиме утром +17 градусов,  днем +20 градусов,  пасмурно, вечером +14 градусов. В Тобольске утром +16 градусов,  днем +15 градусов, [&hellip

Программу развития городской среды до 2030 года представили в Тобольске

Блог сайта «nashgorod» 

Все задачи закреплены в разработанной программе развития города, в обсуждениях которой участие приняли более 11 тысяч жителей Тобольска. Презентация программы состоялась сегодня. Участие в мероприятии принял губернатор Тюменской области Александр Моор.

Читать дальше...

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут роста уровня воды





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Тобольск

Смерть настигла рыбака из перевернувшейся лодки в Тюменской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net