Главные новости Тобольска
Тобольск
Июнь
2022

Новости Тобольска за 24.06.2022

В Тобольске презентовали промышленный потенциал Курганской области

Правительство Курганской области 

Заместитель губернатора Курганской области по экономической политике Владимир Архипов в Тобольске презентовал промышленный потенциал региона полпреду Президента России в УрФО Владимиру Якушеву. Совещание по вопросам использования высокотехнологичной продукции предприятий прошло в этом городе сегодня, 24 июня, под эгидой Российского союза химиков по случаю Дня поставщика российской нефтегазохимической отрасли.

Читать дальше...

Якушев

Правительство Курганской области 

Заместитель губернатора Курганской области по экономической политике Владимир Архипов в Тобольске презентовал промышленный потенциал региона полпреду Президента России в УрФО Владимиру Якушеву. Совещание по вопросам использования высокотехнологичной продукции предприятий прошло в этом городе сегодня, 24 июня, под эгидой Российского союза химиков по случаю Дня поставщика российской нефтегазохимической отрасли.

Читать дальше...



В Тобольске задержан подозреваемый в краже сотового телефона у приятеля

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции города Тобольска с заявлением о краже сотового телефона обратился 61-летний мужчина. Он рассказал сотрудникам полиции, что распивал алкогольные напитки в компании, собравшись домой, заявитель и заметил пропажу своего гаджета. Ущерб составил 9000 рублей.

В Тобольске задержан подозреваемый в хищении телефона у нового знакомого

МВД России 

В дежурную часть полиции города Тобольска с сообщением о хищении сотового телефона обратился 53-летний мужчина. Ущерб собственник оценил в 6600 рублей. В ходе разбирательства по поступившему заявлению оперативники установили, что потерпевший на улице познакомился с мужчиной, в ходе беседы новый знакомый попросил сотовый телефон под предлогом осуществления звонка. Мужчина сначала сделал вид, что действительно кому-то звонит, а потом резко встал со скамьи и убежал с чужим гаджетом.

2432128

«Вести» 

Тобольск принимает ежегодный театральный фестиваль. Московский Театр Наций проводит его уже в пятый раз в рамках программы социальных инвестиций "Формула хороших дел". В этом году фестивальную программу открыл концерт-спектакль "Роман в письмах. Петр Чайковский и Надежда фон Мекк".



В субботу в Тюменской области станет немного прохладнее

ТюменьPRO 

В субботу в Тюменской области станет немного прохладнее, температура понижается, ветер северо-западный, местами дожди. В Тюмени утром +18 градусов,  днем +23 градуса, облачно,  вечером +17 градусов. В Заводоуковске утром +16 градусов,  днем +22 градуса, облачно, вечером +20 градусов. В Ишиме утром +17 градусов,  днем +22 градуса,  пасмурно, вечером +18 градусов. В Тобольске утром +18 градусов,  днем +21 градус, облачно [&hellip

Тюменские власти продают кухню за сотни тысяч рублей. Фото

Ura.news 

Правительство Тюменской области продаст здание старой кухни в Тобольске за более чем 300 тысяч рублей. Информация представлена на площадке торгов «Сбербанк-АСТ». Объект, расположенный у памятника культурного наследия, приватизируют вместе с земельным участком.

Крымское село Окуневка — в десятке самых бюджетных направлений отдыха летом 2022

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru выявил, где можно отдохнуть этим летом менее чем за две тысячи рублей в сутки. В десятку самых бюджетный направлений отдыха летом вошли посёлок Ясенская Переправа в Краснодарском крае, село Окуневка в Крыму, города Кировск, Брянск, Оренбург, Тобольск, Великий Устюг, Рыбинск, Томск в России, а также город Гомель в Беларуси. По данным Tvil.ru россияне бронируют отдых летом в этих направлениях от 3 до 9 ночей и тратят на проживание от 670 рублей до 1,6 тысячи рублей в сутки... Читать дальше...

Александр Моор: «Для достижения технологического суверенитета нужна кооперация, а не конкуренция»

Эксперт-Урал 

Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев, губернатор Тюменской области Александр Моор, член Совета Российского союза химиков Дмитрий Конов и гендиректор ПАО «Сибур Холдинг» Михаил Карисалов провели в Тобольске совещание по вопросам использования высокотехнологичной продукции предприятий Уральского федерального округа в интересах нефтехимической отрасли

В Тюмень ненадолго прибудут святые мощи великомученицы Варвары

Park72.ru (Тюмень) 

Завтра, 25 июня, тюменцы смогут помолиться святой великомученице Варваре у ковчега с мощами святой. В 14:30 состоится встреча у стен Свято-Троицкого мужского монастыря. Затем ковчег со святыней будет доступен для […]


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Топ развлечений для детей в День города в Тобольске. Афиша

Ura.news 

В День города в Тобольске подготовили развлекательную программу для детей. Площадки, которые заинтересуют несовершеннолетних, представлены в афише праздника. Юные тоболяки смогут определиться с будущей профессией, бесплатно покататься на картингах, посетить зоопарк и концерт.

Сериал «Этерна», роман «Саша, привет!» и чартеры в Тюмень — новые номинанты на премию «Сделано в России»

«Сноб» 

«Сноб» продолжает получать заявки на премию «Сделано в России». Предложить своего номинанта может каждый, заполнив специальную форму или разместив пост в соцсетях с хештегом #ЯНОМИНИРУЮ. Сегодня рассказываем о самых интересных номинантах за прошедшую неделю.

Тобольский нефтехимический завод планируют использовать для новых инвестпроектов

РИА «ФедералПресс» 

ТОБОЛЬСК, 24 июня, ФедералПресс. Завод «ЗапСибНефтехим» может стать технологической площадкой для реализации инвестиционных проектов. Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор.

Моор заявил о создании коопераций в Тобольске

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Губернатор Тюменской области Александр Моор прокомментировал тенденции в формировании рынка во время совещания с промышленниками в Тобольске. Глава региона отметил необходимость ухода отраслевых предприятий в сторону создания коопераций, отдавая предпочтение такой форме взаимодействия взамен конкуренции. «Сейчас полезно не входить в конкуренцию, а выстраивать кооперацию. Мы видим, что с соседними регионами дополняем друг друга. Мы можем … Моор заявил о создании коопераций в Тобольске Читать полностью... Читать дальше...

В Тобольске в роще Журавского около ПАТП нашли труп пожилого мужчины

Блог сайта «nashgorod» 

На место инцидента прибыли сотрудники МВД, МЧС и скорой помощи. Представители СКР проводят на месте инцидента следственные мероприятия. Труп нашли под кирпичным забором в траве. Личность мужчины устанавливается.

Читать дальше...

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Тобольск

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net