Главные новости Тобольска
Тобольск
Июнь
2022

Новости Тобольска за 09.06.2022

В Тюменской области в общежитии чуть не задушили подростка

ProTymen.ru (Тюмень) 

В Тюменской области визит ученика одной из сельских школ в гости к матери и отчиму едва не закончился трагедией. Подросток проживает с бабушкой в деревне Тобольского района и учится в 9 классе.br / br /

В Тобольском районе задержан подозреваемый в причинении вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции города Тобольска поступила информация о том, что в деревне Михайловка пенсионер нанес несколько ножевых ранений мужчине. Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что мужчина с другом распивал алкогольные напитки в компании, позже у них завязался словесный конфликт, переросший в драку. 67-летний селянин взял со стола нож и начал наносить им оппоненту ранения в область лица и груди.



В Тобольске большую дыру на дороге решили закрыть железобетонной плитой

Nashgorod.ru 

В Тобольске рабочие решили закрыть железобетонной плитой дыру на дороге, сообщает подписчик паблика «Типичный Тобольск». Здесь недавно образовалась яма глубиной почти 50 сантиметров.



Из Петропавловска снова пустят автобусы в Ишим, Тюмень и Сургут

Pkzsk.info 

Не функционировавшее в течение двух лет автобусное сообщение с городами Тюменской области РФ вскоре будет восстановлено, и североказахстанцы вновь смогут отправиться в Ишим, Тюмень, Тобольск и Сургут, сообщает Петропавловск.news. На протяжении двух лет международные автобусные маршруты были недоступны для жителей области, так как в связи с карантинными ограничениями были закрыты международные автопереходы, в том числе […]

В пятницу тюменцев ждет дождь и ветер

ТюменьPRO 

В пятницу в Тюменской области ожидается дождливая погода, температура существенно меняться не будет. Ветер юго-западный с переходом на северо-восточный. В Тюмени утром +17 градусов,   днем +19 градусов, облачно с прояснениями, дождь,  вечером +18 градусов. В Заводоуковске утром +16 градусов,   днем +20 градусов,  дождь, облачно с прояснениями, вечером +19 градусов. В Ишиме утром +18 градусов,  днем +23 градуса, облачно [&hellip

Всероссийская акция «Каникулы с Росгвардией» стартовала в Тюменской области

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области традиционно в начале лета присоединились к всероссийской ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией». Во многих городах и населенных пунктах региона запланированы мероприятия с детьми и подростками. Росгвардейцы расскажут школьникам о своей службе, задачах подразделений, напомнят меры безопасности и значимость здорового образа жизни.

Читать дальше...

В РФ стартовала программа туристических чартеров в регионы России

Tochka.press 

В ходе реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» стартует летняя чартерная программа в регионы России. Список направлений, куда можно отправиться на отдых по доступной цене, расширился: этим летом запускаются чартеры на Дальний Восток (Сахалин, Камчатка, Бурятия, Приморский край), Алтай, Северный Кавказ, в Карелию, а также в Калининградскую и Тюменскую области, сообщает Федеральное агентство по […]

В Тобольске впервые прошел областной фестиваль танцев на колясках «Лучик света»

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

22 танцора из Тюмени, Тобольска и Ишима приняли участие в программе фестиваля «Лучик света». Фестиваль проводился с целью развития и популяризации культуры и искусства в рамках программы социальных инвестиций компании СИБУР «Формула хороших дел» при поддержке Федерации спортивных танцев на колясках России, Правительства Тюменской области, администрации г. Тобольска.

Якушеву назвали сроки завершения ремонтных работ на трассе Екатеринбург-Челябинск

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Капремонт 40-километрового участка трассы М-5 «Урал» по направлению из Челябинска в Екатеринбург завершится до конца 2022 года. Об этом начальник ФКУ Упрдор «Южный Урал» Владимир Муравьев сообщил в ходе рабочей встречи с полпредом президента в УрФО Владимиром Якушевым. Дорога станет полностью четырехполосной. «Обустроенные дороги — это перспективы для роста экономики, возможности для межрегиональной кооперации, наращивание … Якушеву назвали сроки завершения ремонтных работ на трассе Екатеринбург-Челябинск... Читать дальше...

В Тобольске сотрудникам одного из детских садов снизили зарплату сразу на 9 000 руб

Блог сайта «nashgorod» 

При этом в РФ бюджетные учреждения должны повысить зарплаты с 1 июня.

«Хочется Вас спросить, как прокормить наших детей и платить по счетам, после того, как по Вашему распоряжению (со слов нашего руководства), значительно была снижена ЗП у педагогов на 9 000 и выше рублей! На каком основании нам была снижена ЗП»отмечает подписчик паблика.

После нововведений их заработок вернулся к уровню примерно 2017-2018 года.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





«Уральские авиалинии» запускают из Кольцово рейсы на Дальний Восток

ИА «Уральский меридиан» 

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает регулярные рейсы на Дальний Восток. Общее время полёта на Камчатку составит порядка 12 часов, до Владивостока - 7 часов и на Сахалин - около 10 часов.

Ростуризм: летом запустят чартеры по новым внутренним направлениям

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Ростуризм расширил список внутренних направлений, куда летом из Москвы и Санкт-Петербурга можно отправиться на отдых по доступной цене, сообщило ведомство в соцсетях.

Так, с 10 июня открываются чартерные туры на Камчатку и в Чечню, 12 июня - на Алтай, с 16 июня - в Карелию, а с 23 июня - в Тобольск.

В начале июля отправятся чартеры в Бурятию, а в 20-х числах месяца - в Приморье и на Сахалин.

С 1 августа бюджетные авиапутешествия будут доступны для желающих побывать в Калининградской области.

Читать дальше...

Тюменский депздрав опроверг сведения о том, что девочке порвали губу в тобольской стоматологии

РИА «ФедералПресс» 

ТОБОЛЬСК, 9 июня, ФедералПресс. Сведения о травмировании девочки в стоматологической поликлинике Тобольска не подтвердились. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области.

Названы регионы, куда летом можно дешево улететь на чартере

Profile.ru 

Ростуризм расширил список бюджетных направлений, куда можно отправиться летом на отдых из Москвы и Санкт-Петербурга. Об этом ведомство сообщило в четверг, 9 июня, в соцсетях. В частности, с 10 июня запускают туры в Чечню и на Камчатку, с 12 – на Алтай, с 16 – в Карелию, а с 23 можно улететь в Тобольск. Со

Тобольские полицейские провели профилактические мероприятие «Стоп, мошенник» с медицинскими работниками

МВД России 

В рамках профилактического мероприятия «Стоп, мошенник» сотрудники МО МВД России «Тобольский» провели беседы с медицинским персоналом Областной больницы № 3, городской поликлиники и станции скорой помощи. Начальник отдела уголовного розыска подполковник полиции Дмитрий Ярков рассказал слушателям о том, как распознать уловки мошенников и не стать жертвой преступления.

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Тюмени проходит международная олимпиада нейрохирургов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Тобольск

Ждут прорыва под критической нагрузкой: В Кургане переживают пик паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net