Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Апрель
2021

Новости Сыктывкара за 19.04.2021

МВД по Республике Коми просит быть внимательными при заказе, покупках и продажах товаров через интернет

МВД России 

В ОМВД России по городу Ухте поступили заявления от местных жителей, 1996 и 1997 годов рождения. В один день оба стали жертвами виртуальных мошенников, перечислив лжепродавцам более 50 тысяч рублей.

И о погоде…

PechoraToday.ru (Печора) 

По прогнозам Коми ЦГМС, под влиянием арктического антициклона неделя начнется с прохладной погоды и на основной территории без осадков с температурой ночью -3…-8°С, днем +5…+10°С.   • Читать дальше... Copyright © 2021, Печора Today | Все права защищены. | Постоянная ссылка | Нет комментариев

В свой день рождения ТПП Коми чествовала актив палаты и вручила членские билеты

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Торгово-промышленная палата Республики Коми в торжественной обстановке отметила 27 лет своей деятельности. Гостями торжества стали новые члены ТПП Коми, представители государственной власти региона и представители общественных организаций — партнеры палаты.

Читать дальше...



Житель Удорского района обвиняется в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Удорским подразделением Усть-Вымского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении иных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).

В Нарьян-Маре сфотографировали загрязнение воды в Печоре

«Новые Известия» 

Власти Ненецкого автономного округа организовали проверку по поводу сообщений о загрязнении воды в дельте реки Печоры. Огни были размещены жителями заполярного региона в соцсетях. По словам пользователей, «грязь» оказалась в Печоре из республики Коми, которая находится выше по течению.

Об участии в оперативном совещании по вопросу о состоянии законности при соблюдении трудовых прав граждан, в том числе на предприятиях-банкротах.

Росреестр 

Исполняющий обязанности руководителя Управления Росреестра по Республике Коми Мирон Н.Т.  приняла участие в оперативном совещании по вопросу о состоянии законности при соблюдении трудовых прав граждан (задолженность по заработной плате, принимаемые меры прокурорского реагирования и их эффективность), в том числе на предприятиях-банкротах.

В праве выезда за рубеж ограничены больше 28 тысяч жителей Республики Коми

ФССП России 

23 апреля 2021 года сотрудники УФССП России по Республике Коми присоединятся к Всероссийской информационной акции Узнай о своих долгах. В канун майских праздников и сезона отпусков судебные приставы напомнят гражданам об электронных сервисах службы, которые дают возможность бесплатно получить достоверную информацию о наличии или отсутствии долгов по исполнительным производствам. - Сервисы ФССП России на Едином портале госуслуг, к которым взыскатели и должники обращаются для того, чтобы следить за ходом исполнительного производства... Читать дальше...



Усинский детский сад признали лучшим в Коми

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Дошкольное учреждение наградят 45 тысячами рублей.


Видео МАДОУ №22 города Усинска

Оргкомитет утвердил итоги Республиканского конкурса «Лучший детский сад года – 2021».


Победителем признан детский сад общеразвивающего вида № 22 Усинска (руководитель – Волкодав Валентина Петровна).


Дошкольная образовательная организация является республиканской стажировочной площадкой по теме: «Воспитательные технологии XXI века – развитие потенциала воспитателя, инновационные... Читать дальше...

Глава Коми в третий раз за год отправил в отставку главу Минздрава республики

ЗакC.Ру 

Руководитель Коми Владимир Уйба уволил с занимаемого поста главу республиканского Министерства здравоохранения Бориса Александрова, получившего данную должность ровно год назад. Сообщением о кадровых перестановках делится пресс-служба начальника региона.

Российские стратегические бомбардировщики выпустили ракеты по целям в Коми

Ruposters.ru 

Стратегические бомбардировщики Ту-160 и Ту-95МС провели учебные пуски крылатых ракет по целям на полигоне в Республике Коми. В учениях задействовали около 10 самолетов дальней авиации, включая заправщики Ил-78.

Саратовские бомбардировщики поразили ракетами цели в Коми

Регион 64 

На базе авиационного соединения в Саратовской области прошли учения стратегических ракетоносцев Ту-160 и Ту-95мс. Об этом 19 апреля сообщили в Министерстве обороны РФ.

После взлета на аэродроме в Энгельсе летчики выполнили практические пуски крылатых ракет по наземным целям на полигоне в Республике Коми.

Кроме того, экипажи отработали дозаправку в воздухе на высоте более 6 тысяч метров и скорости около 600 км/ч, а также воздушное патрулирование в заданной зоне. Продолжительность полетного задания составила более 7 часов. Читать дальше...

Мунвыборы в шести регионах прошли без нарушений и жалоб на комиссии

REGNUM 

В республиках Коми, Марий Эл, Архангельской, Владимирской, Вологодской и Новгородской областях завершаются муниципальные выборы. По данным общественных штабов по наблюдению, которые ведут мониторинг избирательного процесса на протяжении всего дня голосования, существенных нарушений на выборах не зафиксировано. «Муниципальные выборы показали: это не рядовое событие, это конкуренция со своей драматургией. Это серьезная проверка на прочность политической системы, испытание для организаторов выборов... Читать дальше...

Главу Минздрава Коми отправили в отставку после года работы

Dp.ru 

Глава Коми Владимир Уйба отправил в отставку министра здравоохранения республики Бориса Александрова, который занимал этот пост с апреля прошлого года. О кадровых перестановках сообщает сегодня, 19 апреля, пресс-служба главы Коми. Борис Александров освобождён от исполнения обязанностей главы Минздрава Коми с 19 апреля, исполняющим обязанности министра назначен Игорь Дягилев — 44-летний уроженец Оренбургской области, профессиональный врач, который в последний год был заместителем главного врача частного... Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





НОМ: муниципальные выборы в шести регионах прошли без нарушений и жалоб на комиссии

Ruposters.ru 

Представители ассоциации "НОМ" не выявили нарушений и жалоб на работу избирательных комиссий в ходе муниципальных выборов, проходивших в шести регионах: в республиках Коми и Марий Эл, Архангельской, Владимирской, Вологодской и Новгородской областях. Об этом сообщил председатель НОМ Александр Брод.

Utair запустил акцию для удаленных сотрудников и ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "ЮТэйр"

16 апреля Utair запустил акцию для фрилансеров, удаленных сотрудников и активных путешественников. Авиакомпания вернет до 6000 миль (12% от цены билета) путешественникам, которые совершат 2 полета туда-обратно до 31 мая 2021 года.

"Из-за пандемии многие перешли на удаленный формат работы и теперь трудятся дистанционно. Мы хотим помочь нашим пассажирам совместить работу и путешествия, поэтому делаем выгодными перелеты до конца весны. Это удобно: можно не брать отпуск... Читать дальше...

Игорь Дягилев возглавил Минздрав Республики Коми

Vademec.ru 

Глава Республики Коми Владимир Уйба подписал распоряжение о назначении исполняющим обязанности министра здравоохранения региона Игоря Дягилева, бывшего главного врача Диагностического центра №3 Департамента здравоохранения Москвы (ДЗМ). Дягилев сменит на посту Бориса Александрова, который исполнял обязанности главы республиканского Минздрава с апреля 2020 года.

Просматривали в Сыктывкаре 19.04.2021

Спорт в Коми
Коми

«НИКА-Лузалес» завоевала серебро чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

«Заповедная Коми»: где найти «поющего» зверька





Путин в Коми
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Сыктывкар

В Коми за сутки произошло пять пожаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net