Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2022

Новости Ставрополя за 30.01.2022

«БАРС-РГЭУ» уступил в гостях «Русичам»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Второй матч сложился в пользу команды Курска – ростовчанам не удаётся выиграть обе игры в гостях. Первая часть матча осталась за «Русичами» - 25:19, но вся борьба была ещё впереди. Во второй десятиминутке игра была равной, на перерыв коллективы ушли при перевесе курян в семь очков. Третий отрезок поединка был ключевым. В нём «жёлто-синие» проиграли - 12:21 и, очевидно, потеряли шансы на победу. В последнем отрезке игры перевес вырос ещё чуть-чуть. Итог – болезненное поражение ростовского клуба, 75:97. Читать дальше...



Ансамбль ВДВ «Штурм» выступили на форуме юных корреспондентов в городе Ставрополе

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Более 500 юнармейцев собрались в краевой столице, чтобы поделиться опытом со сверстниками и усовершенствовать навыки профессии журналистов.

Тысячи большегрузов скопились на границе РСО-Алании и Кабардино-Балкарии

ИА REGNUM 

Военно-Грузинская дорога была открыта для движения всех транспортных средств утром 28 января. В течение почти всей предыдущей недели проезд по дороге в сторону Грузии из-за непогоды был ограничен, дорогу открывали для большегрузов на кратковременные периоды.

Читать дальше...



Отставка директора гимназии и дело Перцева в главных новостях недели на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Почему уволили директора гимназии №24, что стало с бывшим мэром Минвод и как в перинатальном центре рожениц кладут в коридорах – обо всем этом в обзоре главных новостей недели на NewsTracker.

На Ставрополье шестикратный рост числа заболевших COVID-19 с начала года

PlanFox.ru 

Резко возросло число зараженных коронавирусом в Ставропольском крае с начала года, этому способствовал приход новой волны со штаммом омикрон. Об этом информировал глава краевого Минздрава Владимир Колесников.

Доверенное лицо Путина на Ставрополье получила условный срок по обвинению в мошенничестве

Kavkazr.com 

Директор гимназии № 24 в Ставрополе, бывший член консультативного совета Следственного комитета России, сопредседатель регионального отделения Общероссийского народного фронта и доверенное лицо президента Владимира Путина на выборах 2018 года признана виновной по статье о мошенничестве в особо крупном размере.  Приговор Александре Будяк вынес Пролетарский районный суд Ставрополя 19 января, но известно об этом стало только сейчас. Высокопоставленной подсудимой грозило до десяти лет колонии, однако... Читать дальше...

До восьми градусов тепла и небольшой дождь ждут ставропольцев 1 февраля

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По данным ставропольского гидрометцентра, в крае 31 января будет до семи градусов тепла, а в первый день февраля столбики термометра вырастут ещё на одно деление. Также в эти дни местами по краю ожидаются осадки.

Передовые технологии медпомощи необходимо распространять по всем территориям Ставрополья — губернатор Владимиров

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Современные виды хирургических вмешательств пополняют арсенал врачей Ставропольского края. Достигнуть этого удаётся благодаря нацпроекту «Здравоохранение».

Футбольное межсезонье ставропольского «Динамо»: новый тренерский штаб, курс на молодёжь, спарринги на Кавминводах

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Футбольные клубы Ставропольского края, выступающие на профессиональном уровне — в первой группе второго дивизиона, вышли из отпуска и приступили к подготовке к возобновлению национального первенства.

Показ шубной моды провели перед Пушкинской галереей в Железноводске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Для детей там же организовали мастер-класс. В Железноводске прошёл фестиваль шубной моды. Подиум расположили перед Пушкинской галереей в Курортном парке. Взрослые могли приобрести шубу, а для детей устроили мастер-класс по созданию игрушек из меха. Об этом в воскресенье, 30 января, рассказали в городской администрации. «У жителей и гостей курорта была возможность записаться на бесплатную поездку […]

Читать дальше...

В посёлках Кировского округа реализуют пять программ благоустройства в 2022 году

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Работы пройдут в рамках инициативного бюджетирования в Ставропольском крае. Также в порядок приведут социально значимые объекты, сообщили в управлении по информполитике региона.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





«Постарше и потолще». За что высмеяли ставропольчанку в «Давай поженимся»

АиФ 

Участницей очередного выпуска телешоу «Давай поженимся» стала 20-летняя уроженка Ставрополья Дарья. Уехать из студии с завидным женихом ей не удалось, а пользователи соцсетей высмеяли юную модель. «АиФ-СК выяснил, за что.

В Ставрополе на конкурс «Солдатский конверт» заявили более 150 концертных номеров

1777.ru (Ставрополь) 

За три дня жюри просмотрели более 150 концертных номеров. На сцене Северо-Кавказского федерального университета выступило более 120 отдельных вокалистов и 32 ансамбля.

В Самарской области “Гранта” врезалась в “Приору”, выехав на встречную полосу

Citytraffic.ru

В результате аварии пострадала 20-летняя пассажирка “Приоры”. ДТП произошло 29 января 2922 года в Ставропольском районе на дороге “Узюково — Н. Еремкино”. По ней со стороны села Ново-Еремкино в направлении села Узюково в 18:40 двигалась “Гранта” под управлением 56-летнего водителя. На 6 км 800 м трассы мужчина не выбрал безопасную […]

Просматривали в Ставрополе 30.01.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Ставрополь

МЧС: спасатели приступили к тушению пожара в одном из ТЦ в Невинномысске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net