Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2022

Новости Ставрополя за 13.01.2022

На Ставрополье появятся новые "точки роста"

Вестник Кавказа 

В 2022 году еще в четырех школах Курского округа Ставропольского края появятся "Точки роста". Об этом сообщил глава администрации Курского муниципального округа Сергей Калашников. По его словам, запланировано создание таких …

В Ставрополе наградили победителей конкурса «Арт-ёлка»

Новости Ставропольского края 

В мэрии города наградили лауреатов конкурса новогодних елок. Десяти мастерам вручили подарочные сертификаты на посещение магазинов-партнеров, билеты в парк аттракционов и грамоты. Ближе к концу декабря в ЦУМе открылся показ творческих поделок. Арт-елки были изготовлены из бумаги, шелка, шишек и сатина. Также были представлены елки, изготовленные с использованием ракушек и пуговиц. "В мэрии поблагодарили каждого […]

Брянский лицей победил во всероссийском конкурсе лидеров образования

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянский городской лицей № 2 имени Ломоносова, расположенный в бывшей школе № 10 в Бежицком районе, стал победителем всероссийского конкурса «Школы – лидеры качества образования». Свои инновационные идеи на суд экспертов представила 41 лучшая школа из разных регионов страны, в том числе и брянский лицей. Разработки брянских педагогов были высоко оценены. Лидеров качества образования определили […]



Пять способов выбросить новогоднюю ёлку назвали на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Засохшей живой ели можно подарить вторую жизнь. В Ставропольском крае журналисты узнали 5 способов избавиться от отслужившей новогодней ёлки. Дерево можно использовать в быту, сдать на переработку или просто выбросить. В разных городах края ёлке находят необычное применение. Те, кто пользуется печью или камином, могут использовать еловый ствол для розжига. Второй вариант — сдать дерево […]

Читать дальше...

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко вошел в число лидеров национального рейтинга глав столиц регионов

«Ставгород» (Ставрополь) 

Глава краевого центра приступил к работе летом 2020 года, тогда он входил во вторую группу, так как до того момента не руководил муниципалитетами.

Время серьезных вопросов

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

О чем журналисты спрашивали губернатора Владимирова в день своего профессионального праздника

​​​​​​​Экспертно-аналитический центр «Юг» /Ставрополь/ Губернатор Ставропольского края провел ежегодную пресс-конференцию в День российской печати, 13 января. Общение первого лица с журналистами после новогодних праздников при Владимирове стало для региона традицией. Самые яркие высказывания главы Ставрополья и комментарии экспертов – в материале АЦ «Юг».

Большая пресс-конференция Владимира... Читать дальше...

На Ставрополье на старый Новый год ударили морозы

Stv24.tv (Ставрополь) 

Техника расчищает и посыпает дороги. В Ставропольском крае в ночь на 14 января ожидается мороз до -14 градусов. По данным ставропольского гидрометцентра, погода в ближайшие дни будет снежной и ветреной. Снегопад прошёл в краевом центре и других территориях региона: Апанасенковском, Изобильненском, Грачёвском округах, а также на Кавминводах. Водителей просят быть осторожнее на дорогах в связи […]

Читать дальше...



В Ставропольском крае введен режим повышенной готовности из-за ветра

Вестник Кавказа 

В четверг, 13 января, в связи с ожидающимися неблагоприятными погодными условиями в Ставрополе с 12:00 начал действовать режим повышенной готовности. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. …

Мобильный пункт обогрева будет дежурить на ставропольских трассах в непогоду

Stv24.tv (Ставрополь) 

Спасатели на НефАЗе помогут водителям. В Ставропольском крае при ухудшении погодных условий на трассы направят мобильный пункт обогрева. Если водители застрянут в дороге из-за метели, они смогут согреться в автомобиле НефАЗ. Кроме того, эта техника способна вытащить автомобиль из заноса, сообщили 13 января в Противопожарной и аварийно-спасательной службе Ставрополья. «В нём есть всё необходимое для […]

Читать дальше...

На Ставрополье пропал начальник связи штаба воинской части с Урала

ИА REGNUM 

В Ставропольском крае пропал заместитель начальника штаба по связи — начальник связи штаба воинской части 31 612 подполковник Александр Вяткин. По факту его безвестного исчезновения возбуждено уголовное дело, сообщили 13 января в пресс-службе главного военного следственного управления СК РФ.

Читать дальше...

Глава Ставрополья: «омикрону» есть чем противостоять, насчёт QR-кодов — подумаем, из края уезжать не планирую

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Глава Ставрополья Владимир Владимиров провёл ежегодную пресс-конференцию в День российской печати, в ходе которой рассказал о перспективах развития региона и о собственных планах.

Заявки на бесплатную догазификацию продолжают собирать на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

В программу включили больше 9 тысяч частных домов. В Ставропольском крае принимают заявки от жителей частных домов на бесплатное подведение газа. Их количество превысило 9 тысяч. В регионе планируют строительство двух новых газораспределительных станций. Об этом в четверг, 13 января, сообщает пресс-служба партии «Единая Россия». По поручению губернатора Владимира Владимирова Минпром края прорабатывает вопрос создания […]

Читать дальше...

Владимиров о дороге к заводу минеральной воды «Новотерской»: государство готово её содержать и ремонтировать

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Глава Ставропольского края прокомментировал ситуацию вокруг конфликта представителей двух предприятий в Минераловодском округе, в результате которого в 2021 году было приостановлено производство минеральной воды «Новотерская».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





В Ставрополе из-за сообщения анонима снова эвакуируют гимназию №24

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Гимназию №24 в Ставрополе снова эвакуировали. Третий день утро в краевом центре начинается с тревожной информации о минировании городских школ. Сегодня в 24-й гимназии об угрозе сообщили директору школы.

Санитарная вырубка деревьев проходит в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Рабочие спиливают сухостой на территории садового некоммерческого товарищества «Нива» в столице Ставропольского края. Живые растения специалисты не трогают.

Просматривали в Ставрополе 13.01.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Спортсменка из Ставрополя завоевала «серебро» на Кубке мира по бильярдному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Ставрополь

Телефонные мошенники стали толкать россиян на поджоги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net