Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2022

Новости Ставрополя за 16.01.2022

Донские баскетболисты уступили «Нефтехимику» со счетом 70:80

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Повторная игра, увы, не принесла положительных эмоций ростовским болельщикам. Первая четверть была практически равной – гости вели в счете, но совсем чуть-чуть – 22:23. Во второй, к сожалению, тобольчане сыграли намного сильнее, унеся на отдых разницу в 11 очков – 34:45. Третий отрезок поединка был равным – «желто-синие» не смогли приблизиться. А в четвёртой четверти команда гостей держалась примерно на том же расстоянии. Итог – проигрыш ростовской команды, 70:80. По индивидуальной статистике, самыми... Читать дальше...



Любителя "бесплатных" продуктов и кофе будут судить в Михайловске

Вестник Кавказа 

Уголовное дело по факту серийных краж продуктов передано в суд в Михайловске, об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. В Шпаковском округе окончено расследование уголовного дела по ч.1 ст.158 (кража) УК РФ. Обвиняемый …

В аэропорту Минска задержан ранее судимый экс-глава администрации Ставрополя

Блог сайта «Виралайф» 

Бывшего руководителя администрации Ставрополя задержали в аэропорту Минска после того как он предъявил паспорт с признаками подделки, сообщили в пресс-службе госпогранкомитета Беларуси. Как отмечается, инцидент случился еще 10 января в Национальном аэропорту Минск во время оформления рейса Минск – Стамбул. В ходе прохождения погранконтроля мужчина предъявил пограничникам паспорт гражданина РФ с признаками частичной подделки. У […]

Пострадавшие от урагана жители Ставрополья получат по 10 тыс руб компенсации

NewsTracker.ru 

На восстановление домов, которые пострадали во время урагана, обрушившегося на Ставрополье в пятницу, будут выделены средства из краевого бюджета, сообщил губернатор края Владимир Владимиров.

После метели из краевого центра вывезли около двух тысяч тонн снега

«Ставгород» (Ставрополь) 

Разыгравшийся ураган засыпал улицы Ставрополя снегом. Чтобы избежать заторов и дать возможность транспорту передвигаться по улицам краевой столицы, коммунальщики по поручению главы города Ивана Ульянченко перешли в круглосуточный режим работы.



Резкие перепады температуры ожидаются на Ставрополье на следующей неделе

Блог сайта «newstracker» 

Новая неделя на Ставрополье начнется с резких температурных перепадов. Снегопад и метель, которые бушевали в регионе в эти выходные, постепенно улягутся в ночь на понедельник. А потом начнется потепление.

Читать дальше...

Новости недели: Беларусь накрыла стихия, вакцинация школьников от COVID-19, выросли суммы штрафов за нарушение ПДД и размер семейного капитала

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Обзор важнейших политических, экономических, криминальных, культурных, спортивных новостей, событий в шоу-бизнесе с 10 по 16 января 2022 года.

На Ставрополье владельцам поврежденных ветром зданий выплатят компенсации

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Власти Ставропольского края выплатят по 10 тысяч рублей владельцам зданий, которые были повреждены во время урагана в регионе, где до этого ввели режим ЧС. Об этом заявил 16 января глава края Владимир Владимиров в своем Instagram.

Читать дальше...

Власти Ставрополья пообещали компенсации пострадавшим от урагана

Kavkaz-uzel.eu 

Компенсации в размере 10 тысяч рублей получат владельцы поврежденных сильным ветром домовладений в Ставропольском крае, сообщил глава региона Владимир Владимиров. Жители региона в соцсетях делятся тем, как пережили ночь урагана.

Менее смертелен, но более коварен: как в России готовятся дать отпор омикрон-штамму COVID-19

Телеканал «Звезда» 

Новый штамм коронавирусной инфекции «омикрон» проник в Россию и накрывает ее словно цунами. Только в столице новый вариант COVID-19 зафиксирован уже у трети заболевших. Если на данный момент абсолютный рекорд по заражениям в стране за всю пандемию составили ноябрьские 40 тысяч, то, по прогнозам правительства РФ, в ближайший месяц число заражений будет достигать 100 тысяч новых заболеваний в день. Порядка 800 тысяч инфицированных омикрон-штаммом зарегистрировано на сегодняшний день. Эпидемиологи говорят... Читать дальше...

Ураган повредил крыши 50 домов на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Ураган в Ставропольском крае накануне повредил кровли около 50 зданий, включая социально значимые объекты, многоквартирные и частные дома. Об этом написал на своей странице в Instagram губернатор региона Владимир Владимиров. По его …

«Чеваката» дважды подряд обыграла соперниц из Ставрополя

ИА «СеверИнформ» 

Женская баскетбольная «Вологда-Чеваката» удачно провела выезд в Ставрополь 15-16 января на матчи Суперлиги-1 с местной «Ставропольчанкой-СКФУ». Обе встречи завершились победой гостей. 15-го числа вологжанки не оставили хозяйкам никаких шансов, победив


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Собственники пострадавших от урагана домов получат компенсации на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Размер выплаты составит 10 тысяч рублей на человека. В Ставропольском крае собственники домов, пострадавших от сильного ветра, получат поддержку. Владельцам частных домов помогут кровельными материалами. Многоэтажки восстановят управляющие компании за счёт бюджета либо региональный фонд капремонта, в зависимости от степени повреждения. Кроме того, в трёх муниципалитетах будут выплачивать денежные компенсации. Об этом 16 января сообщил […]

Читать дальше...

Две ставропольчанки завоевали серебряные медали на национальном чемпионате по спортивному ориентированию

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Воспитанницы спортивной школы № 5 столицы Ставропольского края Юлия и Алиса Гаврилины успешно выступили на всероссийских соревнованиях. Турнир состоялся на прошлой неделе в Алуште.

Ставропольцы получат выплаты за пострадавшие дома от урагана

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Из-за разгула стихии в регионе с 14 на 15 января пострадали как жилые дома, так и социальные объекты. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал о том, какую помощь окажут жителям в восстановлении имущества.

Просматривали в Ставрополе 16.01.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче "Спартак" - "Машук-КМВ" Пятигорск в Костроме


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Брянский эксперт Сергей Горелов прокомментировал поручение Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Ставрополь

Стало известно, какие улицы Ставрополя будут перекрыты из-за ближайших массовых мероприятий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net