Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2022

Новости Ставрополя за 12.01.2022

В Ставрополе пройдет выставка работ известного художника-пейзажиста

Новости Ставропольского края 

Выставочный зал "Мастер пейзажа", приуроченный ко 100-летию художника Павла Гречишкина, прославившего Ставропольский край, откроется в музее с. Татарка. Как сообщили в Ставропольском музее-усадьбе им. Г.Н. Прозрителева, гости узнают о мемуарах известного мастера. Участие в выставке примет резчик по камню, стипендиат академии художеств РФ Георгий Мясников. На торжественном мероприятии ожидают увидеть местных школьников. Для них проведут […]

Разворот в неположенном месте: в ДТП на Кубани один человек погиб, пятеро пострадали

EADaily 

На трассе Краснодар — Кропоткин — граница Ставропольского края столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии погибла женщина, еще пятеро, в том числе двое детей, пострадали, сообщили сегодня…



Ставрополье не попало в первую десятку Национального туристического рейтинга

NewsTracker.ru 

Ставропольский край в рейтинге туристической привлекательности регионов уступил Нижегородской и Самарской областям, сообщает центр информационных коммуникаций «Рейтинг».

На Ставрополье сформируют резервы медикаментов на случай распространения омикрон-штамма коронавируса

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Из ближайших к краю регионов, где уже официально зафиксирована коварная болезнь «новой модификации», – Ростовская область в ЮФО и республика Ингушетия в Северо-Кавказском федеральном округе.

Грабителя на Ставрополье отправили в колонию строгого режима за телефон

Stv24.tv (Ставрополь) 

Он отнял телефон во дворе и скрылся. В Труновском округе суд назначил 2 года и 4 месяца колонии строгого режима за грабёж. Фигурант во дворе домовладения отнял у человека мобильный телефон и скрылся. Об этом 12 января сообщает пресс-служба судов Ставропольского края. «Приговор суда вступил в законную силу», — говорится в сообщении. Отмечается, что суд […]

Читать дальше...

В ДТП в Краснодарском крае погибла женщина

UsedCars.ru 

Смертельная авария произошла в среду, 12 января, около четырех часов дня на 30-м километре автодороги Краснодар – Кропоткин – граница Ставропольского края.



Неудачный разворот стал причиной смертельного ДТП на Кубани

«Вести» 

В результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе в Краснодарском каре погибла пассажирка одной из легковушек. Еще пятеро человек, в том числе и двое несовершеннолетних детей, получили травмы.

17 библиотек нового поколения создали в Нижегородской области за три года

РИА «Время Н» 

17 библиотек нового поколения создали в Нижегородской области за три года. Как сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе регионального правительства, об этом заявил губернатор Глеб Никитин. «Мы видим большой интерес со стороны муниципалитетов и жителей к такой модернизации. Лично убедился в этом в ходе поездок в районы. Обновленные библиотеки становятся настоящими центрами притяжения для людей всех возрастов. Дополнительные возможности для работы появляются и у сотрудников», — отметил глава региона. Читать дальше...

Полиция ищет мужчину с татуировкой «За ВДВ» в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Местный житель пропал 1 января. Полиция Ставрополя ищет мужчину 1976 года рождения, который пропал в первый день нового года. Известно, что он вышел из дома в Ленинском районе города и с тех пор не вернулся. У мужчины есть татуировка с надписью «За ВДВ» на ладони, деформировано правое ухо. Об этом в среду, 12 января, рассказали […]

Читать дальше...

В Ставрополе ищут мужчину, пропавшего в новогодние праздники

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Житель столицы Ставропольского края Роман Жижерин ушел из своего дома в Ленинском районе столицы Ставропольского края 1 января. До сих пор о местонахождении гражданина ничего неизвестно.

Возле «Оз Молла» в Краснодаре появилась станция междугородных автобусов

Блог сайта «ВК Пресс» 

На территории ТРК «Оз Молл» в кубанской столице открылась автокасса и небольшая станция автобусов дальнего следования.

Отсюда уже можно поехать в Москву и Ставрополь. Скоро начнут курсировать автобусы в Ялту, Севастополь, Нальчик и Моздок, сообщается в Instagram-аккаунте общественного движения «Транспортная инициатива».

Автостанция будет удобна для жителей таких микрорайонов, как Пашковка, Гидрострой и Комсомольский. Теперь им не всегда нужно ехать на автовокзал в центр города. Читать дальше...

Компании Ставрополья могут получить гранты на развитие цифровых технологий

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Предприятия Ставропольского края могут принять участие в конкурсе и выиграть средства на разработку цифровых продуктов. Деньги можно потратить на зарплаты сотрудников, соисполнителей, материалы, сырье и комплектующие, необходимые для работы.

По поддельным документам: скандал с поимкой Бестужего

«Вести» 

В аэропорту Минска задержан бывший мэр Ставрополя Игорь Бестужий. Он пытался улететь в Стамбул по поддельному паспорту. В России Бестужий отбывал срок за взятки, но недавно освободился условно-досрочно. Выезд за границу ему был запрещен.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Ставропольчанка лишилась 200 тысяч рублей, пытаясь избежать нежеланного кредита

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жительница Предгорного округа Ставропольского края стала жертвой телефонного мошенника. Неизвестный убедил собеседницу, что на её имя якобы пытаются оформить займ и обманом вынудил 52-летнюю женщину взять настоящий кредит.

Клуб «Челбаскет» потерпел поражение в повторном матче со ставропольским «Динамо»

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

Сегодня, 12 января, в Челябинске состоялся повторный поединок чемпионата Суперлиги-2 между «Челбаскетом» и «Динамо» из Ставрополя. Гостям удалось взять реванш за вчерашнее сокрушительное поражение, выиграв со счетом 76:71, передает корреспондент ИА «Первое областное».

Названы регионы и муниципалитеты с гарантированно прозрачными закупками

Bujet.ru 

По традиции в декабре были объявлены итоги проекта «Национальный рейтинг прозрачности закупок — 2021» (НРПЗ). Мониторинг российского рынка закупок на предмет прозрачности и эффективности торгов аналитический центр проекта проводит с 2006 года.

Ставропольские хоккеисты обыграли соперников из Сочи

Stv24.tv (Ставрополь) 

Краевая столица принимает Первенство ЮФО и СКФО среди хоккеистов до 14 лет. В Ставрополе стартовал второй этап первенства ЮФО и СКФО среди спортсменов до 14 лет. Один из главных фаворитов — местный «Тайфун». На первом этапе в Краснодарском крае команда заняла первое место. На домашнем льду накануне он обыграл «Сочи» со счётом 7:3, передаёт 12 […]

Читать дальше...

Ставрополье получит 400 млн рублей на закупку томографов и газификаторов

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Ставропольский край при поддержке федерального бюджета закупит компьютерные томографы, рентгенографические станции и стационарные газификаторы. Региону выделено 400 миллионов рублей на профилактику распространения коронавируса.

Авария оставила без света более 800 жителей Ставрополя

Вестник Кавказа 

В Ставрополе остались без света 850 местных жителей, проживающих в центре города. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по Ставропольскому краю. Причиной сбоя стала неисправность оборудования. В настоящее время ведутся …

Просматривали в Ставрополе 12.01.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чистую энергию выработают с помощью велогенераторов на экоакции в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Ставрополь

Ночной пожар в Ставрополе ликвидирован

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net