Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2022

Новости Ставрополя за 11.01.2022

Балетмейстеру из Георгиевского округа присудили стипендию губернатора

Stv24.tv (Ставрополь) 

Анжела Амян руководит тремя танцевальными коллективами. В Георгиевском округе балетмейстеру Анжеле Амян присудили стипендию губернатора Ставропольского края. В Подгорненском сельском Доме культуры она руководит танцевальными коллективами «Ровесник», «Талисман» и «Аквилегия», в них занимается около 120 детей. Об этом во вторник, 11 января, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. «Коллективы Анжелы Александровны неоднократно становились лауреатами краевых, всероссийских […]

Читать дальше...



Национальное конгресс-бюро подвело итоги деятельности за 2021 год

EvrazesNews.ru 

Ключевой темой деловой повестки Национального конгресс-бюро в 2021 году было представление конгрессно-выставочной индустрии как безопасного канала коммуникации и эффективного инструмента развития экономики.

Иван Ульянченко, глава Ставрополя, проверил ход строительства новой школы

Новости Ставропольского края 

На ул. Федеральной ведется постройка новой школы, рассчитанной на 990 учеников. Во время своего визита Иван Ульянченко осмотрел проблемный рельеф участка. Чтобы укрепить конструкцию, проект пришлось корректировать, иначе земля не выдержала бы нагрузки. Поэтому проектировщики создали метровую "подушку" из спрессованного камня и песчано-щебеночной смеси. На данный момент установлены 256 свай, которые удерживают перегородки и стены. […]

Владимиров сообщил о ситуации с введение QR-кодов на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Губернатор Владимир Владимиров Ставропольского края провел заседание краевого координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции, информирует пресс-служба главы региона. Участниками совещания стали члены …



Экспорт продукции переработки из Ставропольского края вырос на 21%

Stv24.tv (Ставрополь) 

Показатели за прошлый год достигли почти 300 млн долларов. Ставропольские предприятия экспортировали продукции переработки почти на 300 млн долларов США в прошедшем году. Это на 21% больше, чем в 2020-м. В целом объём экспорта продукции агропромышленного комплекса региона за год составил почти 491 млн долларов. Об этом 11 января сообщили в управлении по информполитике краевого […]

Читать дальше...

Фотоцентр "Мастерфото" в Ставрополе

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

Изготовление фотокниг, выпускных альбомов, папок и принтбуков. Печать фотографий, интерьерная печать, оперативная полиграфия и сувенирная продукция. У компании есть мобильные приложения для iOS и Android.

Читать дальше...

По прогнозу ученых, летом в некоторых регионах возможна засуха

Блог сайта «Российская газета» 

По данным гидрологов, ситуация с грунтовыми водами кое-где вызывает опасение. Прогнозируется высокая вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с нарушением ирригационных систем, работы коммуникаций и систем водоснабжения.

Читать дальше...

В коллекции музея в Ставрополя появился «богатырский» клинок

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В собрание музея-заповедника имени Г. Н. Прозрителева и Г. К. Праве поступила коллекция из раскопок могильника «Курган». Раскопки проводились с декабря 2013 по март 2014 года.⁣⁣ Экспонаты, найденные археологами, можно будет увидеть в новой музейной экспозиции «История города Ставрополя».

Глава Минприроды России исполнил мечту мальчика из Татарстана посетить Петербург

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В рамках благотворительной акции «Елка желаний» министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов исполнил мечту 15-летнего Дамира Кмулина из Татарстана посетить Санкт-Петербург. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Российская пенсионерка зарезала брата за показанный в Новый год кукиш

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Во время празднования Нового 2022 года в городе Новодвинск Архангельской области 57-летняя пенсионерка, по версии следствия, зарезала своего брата после отказа помочь в приеме гостей. Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 52-летнего мужчины.

Читать дальше...

Гулявшие по пляжу в Сочи туристы обнаружили тело человека

"Вечерняя Москва" 

Группа туристов из Ставрополя обнаружила тело человека во время прогулки по набережной Сочи. Об этом сообщает Telegram-канал «Че Происходит Сочи/Адлер/Сириус/Лазаревское» во вторник, 11 января. 

Глава Комитета ГДРФ по развитию гражданского общества приняла граждан в Ставрополе

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева депутат от края Ольга Тимофеева выслушала жителей Ставрополья и обещала контролировать решение их вопросов.

Гуляющие по Сочи туристы обнаружили на пляже труп

Блог сайта «smi.today» 

Во время прогулки по набережной Сочи туристы из Ставропольского края обнаружили тело человека. Труп находился в Черном море недалеко от берега, сообщили они Telegram-каналу «Че Происходит Сочи/АДлер/Сириус/Лазаревское». Очевидцы вызвали спасателей, так как предмет на поверхности воды напомнил им тело человека. Оказалось, что туристы были правы – приехавшие спасатели достали из воды труп на расстоянии 15…


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Пост главы управления ветеринарии Ставропольского края занял Денис Тарануха

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ранее он трудился в Северо-Кавказском Межрегиональном управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору. О назначении сообщил первый заместитель председателя правительства Ставропольского края Владимир Ситников.

Гуляющие по пляжу в Сочи туристы обнаружили труп человека

Lenta.ru 

Несколько туристов из Ставрополя обнаружили труп человека во время прогулки по набережной в курортном городе Сочи. Отдыхающие увидели в море плавающий предмет, похожий на человеческое тело, и вызвали спасателей. На место происшествия прибыли экстренные службы — они выловили тело на расстоянии 15 метров от берега.

Метеорологи предупредили ставропольцев о приближении снежной бури

Stv24.tv (Ставрополь) 

Столбик термометра местами по краю упадёт до -13 градусов. Холодный атмосферный фронт принесёт в Ставропольский край похолодание. Уже в четверг, 13 января, пойдет снег. Ветер усилится до 20 метров в секунду, а температура воздуха местами опустится до -13 градусов, сообщают метеорологи. Ситуацию положительно оценивают аграрии. «Складывающиеся погодные условия благоприятны для перезимовки озимых культур. Чередование оттепели […]

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 11.01.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чистую энергию выработают с помощью велогенераторов на экоакции в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Ставрополь

Обыски по делу о взятке замминистра обороны проводят на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net