Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2022

Новости Ставрополя за 25.01.2022



Реки Ставрополья сковал опасный лед

Вестник Кавказа 

В связи с нестабильной погодой спасатели ГУ МЧС по Ставропольскому краю напомнили о правилах безопасности на прудах и озерах зимой. "Если случилось так, что вы вышли на непрочный лед, необходимо прекратить движение и возвращаться …

Помогите выбрать

Velomania.ru (форум) 

Всем привет. Ситуация следующая. Прям кайфую с велотемы, до сегодняшнего дня был стелс, решил продать и купить что то приличнее. Цели - езда по...

Водитель погиб в лобовом ДТП с грузовиком на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ещё один участник аварии ранен. В Изобильненском округе Ставрополья водитель ВАЗ-2110 погиб в лобовом столкновении с грузовиком. ДТП произошло на трассе Ростов-на-Дону — Ставрополь около 18:10 мск 25 января. От удара КамАЗ опрокинулся в кювете. Второй водитель получил травмы и попал в больницу. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Ставрополья. «Водитель легкого автомобиля (мужчина, 1962 года […]

Читать дальше...



Житель Ставрополя незаконно подключил торговую базу к газу и украл его на 321 тысячу рублей

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

При проверке объектов газопотребления, отключенных от сети, сотрудники «Газпром межрегионгаз Ставрополь» выявили и устранили незаконную врезку в газопровод среднего давления.

Врачи объяснили резкий скачок заболеваемости коронавирусом в Свердловской области

Infox.ru 

По мнению специалистов, причиной стал омикрон-штамм, который в шесть раз заразнее предыдущих мутаций, и заболеваемость продолжат расти, ведь инфекция лишь начала активно распространяться в области.

Beijing Handian Pharamceutical провела в Пекине семинар с участием экспертов по глобальному применению традиционной китайской медицины

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

© Фото: 

http://www.hdzy.com/

Рубрика:

  • Здоровье

Пекин - В прошлом месяце компания Beijing Handian Pharamceutical провела семинар на тему "Применение традиционной китайской медицины в новой ситуации глобального здравоохранения". На эту встречу компания пригласила ряд экспертов из Китайской академии наук и Китайской академии медицинских наук, чтобы обсудить вопросы популяризации китайской медицины и помочь международному обществу пережить это трудное время.

... Читать дальше...

По всему миру наблюдается полный разнобой в ковидных ограничениях

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Соединённом Королевстве отменено большинство ковидных ограничений, а во Франции, наоборот, ввели вакцинные пропуска, без которых никуда не попадёшь. В России статистическая ситуация с новым штаммом больше похожа на французскую, однако на федеральном уровне – уже на английскую, а на местном – опять на французскую. Но обо всём по порядку.

Читать дальше...

​Турпоток в Ставрополь увеличился на треть

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В мэрии Ставрополя сообщили, что турпоток в город увеличился в 3 раза. Такие данные приводит мэрия по сравнению с показателями допандемийного 2019-го года. В минувшем году краевой центр посетило порядка 120000 туристов, остановившихся в гостиницах, отелях, хостелах города.​

В ТЦ Ставрополья можно провериться на коронавирус

Вестник Кавказа 

В крупных торговых центрах Ставропольского края организуют пункты экспресс-тестирования на коронавирус, сообщил министр здравоохранения Ставрополья Владимир Колесников. По его словам, исследования будут проводить мобильные бригады …

Минздрав Ставрополья проводит проверку после информации о роженицах, лежащих в коридоре перинатального центра краевой столицы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Во вторник, 25 января в ставропольских пабликах появились данные о том, что в послеродовом отделении краевого перинатального центра лежат роженицы. В связи с этим минздрав Ставропольского края проведет проверку.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





В России изобретают новые источники энергии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Наверное, даже в день Страшного суда, под звуки архангеловой трубы, правящие круги стран-«партнёров» будут заняты привычным любимым делом. Грызться между собой и втаскивать в свои склоки нас с вами – своих обывателей. Вот сейчас они нашли новый повод для ссор: газово-энергетический.

Читать дальше...

Безалкогольный напиток из ставропольских трав и яблок создали учёные

Stv24.tv (Ставрополь) 

Проектом занималась команда одного из вузов. В Ставропольском крае разработали новый напиток на основе местных яблок и трав. Рабочее название продукта — «Южный слон». Его намерены выпускать в промышленных масштабах. О работе учёных ставропольского вуза рассказал 25 января губернатор Владимир Владимиров в Instagram. «Возможно, уже в этом году «Южный слон» сможет попасть на полки магазинов […]

Читать дальше...

26 января минтруда Ставрополья откроет телефонную линию «Социальной справочной»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Специалисты ведомства ответят на вопросы по телефону (8652) 23-86-24 с 9 утра до 18 часов вечера. Об этом сообщили в министерстве труда и социальной защиты Ставропольского края.

Ставропольские представители «королевы спорта» показали на старте сезона высокие результаты

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе прошли чемпионат и первенства СКФО по легкой атлетике, собравшие спортсменов из Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии и Ставрополья.

Просматривали в Ставрополе 25.01.2022

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Mash: в Невинномысске спортсмены осквернили Вечный огонь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Инсталляции из старых музыкальных инструментов покажут в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Ставрополь

Водитель иномарки погиб в результате аварии в Ставропольском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net