Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2022

Новости Ставрополя за 19.01.2022

Выставка: Международная выставка кошек WCF (Ставрополь)

«ZverYuga.Ru» 

Уважаемые Дамы и Господа, Дорогие коллеги! Клуб Любителей Кошек «ИРБИС» приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие в Международной трехсертификатной WCF выставке кошек Кубок Ставрополя EUROPE CONTINENT SHOW- ER-120 которая состоится 12-13 Февраля 2022

Пункт приёма отходов проекта «Экодвор» открылся в Ставрополе

Новости Ставропольского края 

Стационарный пункт сортировки отходов открылся в Ставрополе. Уже сейчас активисты устанавливают переносные сортировочные очаги. Впоследствии они вовлекут жильцов в вопросы сортировки отходов. Активисты провели 50 экоакций. Мероприятия "Экодвор" продолжаются. За пару часов активисты успевают собрать 1, 5 тысячи кг мусора, отметили в мэрии города. Работа по сортировке и вторичному использованию отходов находится в крае под […]



Исправительная колония на Ставрополье заплатила штраф за крупу и горох

Stv24.tv (Ставрополь) 

Продукцию перед выпуском проверили не в той лаборатории. В Ставропольском крае одна из исправительных колоний поставляла крупу, качество которой проверяли не в аккредитованной лаборатории. Этим учреждение нарушило законодательство и заплатило 150 тысяч рублей административного штрафа, сообщает 19 января Северо-Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора. Продукцию с недостоверными документами из ставропольской колонии обнаружили в следственном изоляторе на территории […]

Читать дальше...

2376482

«Вести» 

Эффектная спецоперация крымских силовиков. В Башкирии вынесли приговор застройщикам, которые умудрились обмануть больше тысячи семей. В Ставропольском крае почти на семь лет в колонию отправились почитатели тюремной романтики, обвиняемые в похищении и вымогательстве.

Омикрон стал доминирующим штаммом в Ставрополье

Блог сайта «smi.today» 

Омикрон-штамм коронавируса стал доминирующим в Ставрополье. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на сообщение в правительстве края. Сообщается, что на территории Ставропольского края наблюдается серьезный рост заболеваемости коронавирусом. Впервые за два года в регионе был выявлен 621 случай заражения за стуки. Как отмечается, причиной такой волны пандемии стало распространение штамма омикрон, уровень заболеваемости которого почти…



За 18 дней 2022 года на автодорогах Ставрополья сотрудники ГИБДД задержали более 400 водителей в состоянии опьянения

РИА «Карачаево-Черкесия» 

На дорогах Ставропольского края за 18 дней 2022 года сотрудниками ГИБДД было задержано более 400 водителей в состоянии опьянения. Следует отметить, что 44 автомобилиста из них управляли авто в нетрезвом виде, будучи уже лишённые водительских прав. В свою очередь в Госавтоинспекции Ставропольского края призвали не садиться за руль в нетрезвом состоянии.

Спортсмены из Ингушетии завоевали​ ​3 золотых медали на турнире по дзюдо в Дагестане

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Три золотых медали из​ 11​ возможных завоевала команда Ингушетии на​ межрегиональном турнире по​ дзюдо. Соревнования памяти мастера спорта СССР Магомеда Расулова прошли в​ Махачкале. Всего за​ награды боролись около 300 спортсменов из​ разных уголков СКФО.
В​ результате шесть золотых медалей завоевали спортсмены Дагестана. Три награды высшей пробы отправились в​ Ингушетию и​ две​ — в​ Чеченскую Республику. В​ соревнованиях также участвовали гости из​ Ставропольского края.

Омикрон стал лидирующим штаммом в российском регионе

Lenta.ru 

Омикрон-штамм коронавируса стал лидирующим в Ставропольском крае. Об этом заявили в правительстве региона. Отмечается, что в Ставрополье наблюдается рост заболеваемости COVID-19. Впервые за два года в крае выявили 621 случай коронавируса за 24 часа. Причиной этой волны пандемии власти назвали омикрон.

Штамм COVID-19 «Омикрон» стал доминирующим в Ставропольском крае

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ставрополь, 19 января. Омикрон-штамм коронавируса стал доминирующим в Ставропольском крае, сообщил министр здравоохранения региона Владимир Колесников.

Читать дальше...

"Кусачки" достали из 8-месячного младенца на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Девочку, проглотившую маникюрные "кусачки", спасли в Ставрополе. Об этом сообщается в Instagram краевой детской больницы. "Девочка в возрасте 8 месяцев. Из анамнеза - около пяти часов назад ребенок проглотил маникюрные …

Ставропольцев наградят за вклад в борьбу с онкозаболеваниями

Stv24.tv (Ставрополь) 

Онкологи и волонтёры стали лауреатами премии «Будем жить!». Представители Ставропольского края стали лауреатами всероссийской премии «Будем жить!» за особый вклад в борьбу с онкологическими заболеваниями. В 2022 году отмечены пять номинантов от края: врачи, отделение медучреждения, благотворительный фонд и волонтёр. Об этом в среду, 19 января, сообщает управление по информполитике правительства региона. Победителей премии выберут […]

Читать дальше...

В Севастополе пытаются задержать жительницу Ставропольского края — обворовала пенсионерку, «торгуя» мёдом

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Сотрудники уголовного розыска уже установили личность злоумышленницы и проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на её задержание. Подозреваемая – 59-летняя жительница Ставропольского края – ранее привлекалась к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Полицейские выяснили, что 18 января у подъезда 69-летнюю местную пенсионерку подкараулила незнакомая женщина, которая буквально с порога предложила купить у неё качественный мёд по доступной цене. Поскольку гостья действительно имела при себе предлагаемый товар... Читать дальше...

2376423

«Вести» 

Получили то, к чему стремились: в Ставропольском крае почти на 7 лет в колонию отправились почитатели тюремной романтики, обвиняемые в похищении и вымогательстве. Участники движения АУЕ (запрещено в РФ) считали себя едва ли не королями преступного мира.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова





Персональные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





2376418

«Вести» 

Очередной скандал с участием бывшей балерины Анастасии Волочковой. В Ставропольском крае почти на 7 лет в колонию отправились почитатели тюремной романтики, обвиняемые в похищении и вымогательстве. В Дагестане полицейские задержали группу фальшивомонетчиков.

Нашествие «омикрона» и скандал вокруг главы в новостях среды на Ставрополье

Блог сайта «newstracker» 

Распространение штамма COVID-19 «омикрон» на Ставрополье почти в два раза превысило дельта-штамм коронавируса. Новая разновидность вируса стала доминирующей в регионе. Этим объясняются рекорды заболеваемости последних двух дней, сообщил министр здравоохранения Ставропольского края Владимир Колесников.

Читать дальше...

В Ставрополье открыли памятник воинам, погибшим в локальных конфликтах

Блог сайта «smi.media» 

Памятник воинам, погибшим в локальных конфликтах, открыли в парке воинской Славы города Благодарного Ставропольского края, сообщает 19 января портал «Вечерний Ставрополь». Открытие памятника прошло в рамках 79-й годовщины освобождения округа от немецко-фашистских захватчиков. На открытие пришли представители Совета ветеранов, духовенства, казачества, военкомата, родственники погибших воинов и местные жители. Монумент состоит из трех гранитных плит, на которые нанесены имена погибших воинов, рисунок скорбящей матери и Вечный огонь. Читать дальше...

Чеченские волонтеры отыскали затерянную могилу героя Великой Отечественной войны

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Чеченские волонтеры отыскали затерянную могилу героя Великой Отечественной войны, которую родные не могли найти 30 лет.Благодаря акции «Я вернулся, мама…» захоронения своих родных, погибших на Кавказе в годы войны, нашли уже больше 20 семей из разных регионов России, сообщает портал «Открытые НКО». Узнать судьбу своих родных, защищавших страну во время Великой Отечественной, уже несколько лет людям из разных регионов страны помогают активисты общественной организации "Наш дом - город Грозный". В 2020 году... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 19.01.2022

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Ставрополе стартовал футбольный турнир памяти Владислава Духина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы назвали плюсы электрокаров в сравнении с автомобилями на ДВС





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Ставрополь

Ставрополец предложил способ подарить «вторую жизнь» аккумуляторам электрокаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net