Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Ноябрь
2020

Новости Ставрополя за 11.11.2020

Хроники пандемии: Иммунолог оценил опасность бессимптомного течения COVID-19; В России за сутки установлен антирекорд по числу умерших; Эффективность российской вакцины «Спутник V» составила 92%

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Иммунолог оценил опасность бессимптомного течения COVID-19

Бессимптомное течение коронавирусной инфекции — самый лучший вариант для зараженного человека, заявил иммунолог-аллерголог Владимир Болибок в эфире НСН, пишет РИА Новости.

"Бессимптомное течение инфекции ничем для человека не опасно, при нем человек не испытывает никаких болезненных ощущений, нет воспалений и отклонений в состоянии здоровья", — рассказал врач.

По словам Болибока, бессимптомное течение нельзя назвать болезнью... Читать дальше...

Шкуры диких животных шокировали жителей Ставрополя на Беспутской поляне

Stv24.tv (Ставрополь) 

Среди убитых животных — кабаны и косуля, сообщают очевидцы. Жителей Ставрополя шокировали шкуры, развешанные на столбах с объявлениями об ограничении на охоту в заповеднике «Беспутская поляна». Очевидцы опубликовали фото в соцсетях 11 ноября. По словам ставропольцев, шкуры диких кабанов висят на столбах ещё с 1 ноября, но накануне появилась ещё одна — предположительно, косули. «Считаем […]

Читать дальше...



Сергей ХУДАЕВ: Детский баскетбол Чувашия развивает самостоятельно

«Советская Чувашия» 

Главный тренер «Чебоксарских ястребов» рассказал о задачах команды, ее резервах и ситуации с коронавирусом. Большинство российских турниров, проходящих по системе «осень-весна», в этом году завершились досрочно в связи с эпидемиологической ситуацией. В их числе оказался и чемпионат баскетбольной Суперлиги-2, одним из участников которого является команда «Чебоксарские ястребы». Клуб из столицы Чувашии застал досрочное окончание соревнования, […]

Шкуры убитых животных обнаружили на поляне под Ставрополем

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

О страшной находке сообщили пользователи социальных сетей. По их словам, ещё 1 ноября они заметили на территории «Русского леса» шкуру убитого кабана, а через 10 дней на Беспутской поляне появились останки косули.



Курское "Динамо-Фарм" уступило команде "Ростов-Дон-ЮФУ"

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 11 ноября, в очередном матче чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги 1 курское «Динамо-Фарм» принимало в спортивном комплексе «Динамо» победителя предыдущего чемпионата в этом дивизионе и потенциального лидера нынешнего первенства - «Ростов-Дон-ЮФУ» из Ростова-на-Дону — и в упорной борьбе уступило - 72:75. Первые три с половиной минуты на паркете шла равная борьба, но затем вперёд вырвались ростовчанки, которые выиграли первую четверть - 16:25. Когда во втором периоде счёт стал 20:35... Читать дальше...

Более 800 участков создадут на Ставрополье для переписи населения

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Для оборудования переписных и стационарных участков до конца 2020 года во всех населённых пунктах Ставропольского края подберут 829 охраняемых помещений. Каждое из них должно быть обеспечено мебелью и связью.

В Ставрополе ужесточается контроль за соблюдением масочного режима на предприятиях общепита​ ​

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице Ставрополья ужесточат контроль за соблюдением масляного режима на предприятиях общественного питания. В мэрии уверяют, что мониторинг ведётся ежедневно. Только за одну неделю проверено 55 организаций. Большинство работают с соблюдением всех требований. Стоит отметить, что в более чем 20 кафе, ресторанах и столовых нарушался масочный режим. По всем фактам нарушения составлены протоколы.

Читать дальше...

Сотрудничество ставропольских медиков и КТК-Р длится уже 15 лет

Ставропольская правда 

Как мы уже рассказывали, Каспийский трубопроводный консорциум – Р передал семи медицинским учреждениям Ставрополья сертификаты на диагностическое и реанимационное оборудование. Корреспондент «СП» узнала подробности этого и предыдущих примеров сотрудничества КТК-Р с медиками Ставрополья.

Читать дальше...

Театр кукол в Ставрополе готовится к открытию

Stv24.tv (Ставрополь) 

Его должны сдать в конце декабря. Реконструкция краевого Театра кукол в Ставрополе почти завершена. Внутри уже закончили отделку зрительного зала и помещений. Объект должны будут сдать в конце декабря. Об этом в среду, 11 ноября, сообщил губернатор Владимир Владимиров на своей странице в соцсетях. «Благодаря национальному проекту «Культура» театр стал лучше, чем когда-либо, — отметил […]

Читать дальше...

Россиянка узнала ужасную правду о няне через «ТикТок»

Rambler.ru (новости) 

Жительница Ставрополя узнала, что няня бьет ее ребенка, из «ТикТока» своего старшего сына. Как сообщает Mash, няня работала в семье Дарьи Исаковой около года. Знакомство произошло через соцсети.

В Ставрополе краевой театр кукол сдадут в эксплуатацию в конце декабря

Ставропольская правда 

В Ставрополе краевой театр кукол готовят к открытию. Об этом рассказал губернатор Владимир Владимиров на своей официальной странице в Instagram. Учреждение реконструируют в рамках нацпроекта «Культура».⠀

Читать дальше...

Краевой театр кукол в Ставрополе сдадут в эксплуатацию в конце года

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Реконструкция здания «Народного дома конца 19 века» вышла на финишную прямую. Здесь уже завершена отделка внутренних помещений и зрительного зала. Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





СТАВРОПОЛЬЕ. Школьник из Труновского района победил в краевом видеоконкурсе

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Павел Игнатов занял первое место в номинации «Увлечения моей семьи». Конкурс «Я и мы» проводился в Ставропольском крае среди детей, воспитывающихся в замещающих семьях.

Памяти Героев Первой мировой

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

В Москве в память о годовщине окончания Первой мировой войны люди приносят цветы к подножию памятника «Героям Первой мировой войны» на Поклонной горе. Первый общенациональный памятник «Героям Первой мировой войны» открыт на Поклонной горе в Москве 1 августа 2014 года по инициативе Российского военно-исторического общества. Автор монумента - народный художник России, скульптор Андрей Ковальчук. - Первая мировая война является одной из самых трагичных страниц в истории России. Она привела к тому... Читать дальше...

Велосипедисты Кисловодска поддержали создание «Кавминводского велотерренкура»

Ставропольская правда 

Любители велоспорта из Кисловодска приняли участие в слушаниях по проекту «Кавминводского велотерренкура», которые прошли накануне в трёх городах края. В пресс-службе администрации ставропольского курорта сообщили, что спортсмены поддержали инициативу.

Читать дальше...

Выставка моделей кораблей-героев открылась в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Умельцы края представили миниатюрные копии кораблей. В Ставропольском Доме народного творчества заработала выставка масштабных моделей кораблей, крейсеров и подводных лодок. Это работы из дерева, металла, пластика и бумаги, которые представили умельцы из разных уголков края. Разнятся не только материалы, но также эпохи и страны, в которых в своё время были изготовлены эти суда. «Выставить свои […]

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 11.11.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Ставрополь

Несколько интересных мероприятий ждут жителей Ставрополя в выходные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net