Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Ноябрь
2020

Новости Ставрополя за 27.11.2020

В Ставрополе после пожара в общежитии госпитализировали одного пострадавшего

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В здании на улице Лермонтова в Ставрополе произошло возгорание мусора. Огонь разгулялся на 50 квадратных метрах. В результате случившегося пострадала одна женщина.



Женщина пострадала из-за задымления в общежитии Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Её доставили в больницу. В результате пожара и задымления в общежитии Ставрополя пострадала женщина. Она госпитализирована. Об этом в пятницу, 27 ноября, сообщает пресс-служба МЧС по Ставропольскому краю. «С диагнозом «отравление продуктами горения» пострадавшая госпитализирована в горбольницу № 3″, — уточнили в ведомстве.  Отмечается также, что, по уточнённым данным, из-за сильного задымления из здания эвакуировали […]

Читать дальше...

Безработица. Ставропольский край - 1-е полугодие 2020 года (таблица для понимания)

Анатолий Крячко (LiveJournal.com) 

Источник информации: https://stavzan.ru/labormarket/index

  • Безработица. Ставропольский край - 1-е полугодие 2020 года (таблица для понимания) ЗДЕСЬ 

ВАЖНО! 

Вопрос губернатору. Безработица. За неделю плюс 2104. Всего 76 711 из них 18% - в возрасте 55+

Если предпенсионер
не найдёт работу, кому нужна будет Ваша Госдумка? pic.twitter.com/PaE8HvxCZI

— Подаков Виктор Фёдорович (@GLOBALL78) November 27... Читать дальше...

Регистрация автомобиля в ГИБДД

Avtovesti.com 

Покупка нового автомобиля – радостное событие. Владелец получает новый статус, приобретает свободу передвижения. Но воспользоваться ею можно только после постановки машины на учет в регистрационном отделе ГИБДД. Эта процедура менее воодушевляющая, но безальтернативная: регистрация транспортного средства с присвоением государственных номеров носит обязательный характер, на нее отводится 10 дней. По истечении этого времени водитель незарегистрированного автомобиля […]

Читать дальше...



Жильцов общежития в Ставрополе эвакуировали из-за сильного задымления

Stv24.tv (Ставрополь) 

Огонь охватил 4 квадратных метра. В одном из общежитий Ставрополя загорелся мусор. Из-за сильного задымления из здания эвакуировали 15 человек. Об этом в пятницу, 27 ноября, сообщает пресс-служба МЧС по Ставропольскому краю. Данные о происшествии поступили на пульт диспетчера в 20:55 мск пятницы. Инцидент произошёл в доме на улице Лермонтова. На место событий прибыли пожарные […]

Читать дальше...

Вынесен приговор ставропольцу за смертельный удар деревянной палкой

Stv24.tv (Ставрополь) 

Нетрезвый мужчина ударил приятеля по виску. В Изобильненском городском округе суд вынес приговор мужчине, который в пьяной ссоре ударил палкой знакомого. Потерпевшего спасти не удалось, он скончался в больнице. Об этом 17 ноября сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края. Конфликт произошёл в селе Тищенском вечером 26 апреля. «Нанёс не менее одного удара деревянной палкой в височно-теменную […]

Читать дальше...

"Газпром" модернизирует газовую структуру Ставрополья

Вестник Кавказа 

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров и председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер подписали программу развития газоснабжения и газификации на 2021-2025 годы, согласно которой …

На Ставрополье проживает более 40 тысяч многодетных семей

Gorodskoitelegraf.ru

В них воспитывается свыше 135 тысяч детей. За 5 лет количество таких семей в регионе увеличилось на более чем 10 тысяч детей. Эти цифры в канун Дня матери приводит министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края и напоминает о преференциях, предоставляемых многодетным семьям.

В Московской области перед судом предстанут обвиняемые в незаконном выводе за рубеж 60 млн евро

Блог сайта «Банки.ру» 

В Московской области перед судом предстанут пять человек, обвиняемых в организации и участии в преступном сообществе с целью незаконного вывода за рубеж более 60 млн евро, говорится в сообщении Следственного комитета России.

Читать дальше...

Губернатора Ставропольского края завалили рекламными постами и роликами

Блог сайта «Аргументы недели» 

Три дня назад губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в ходе прямой линии на телевидении пообещал размещать в своем аккаунте в Instagram рекламные посты, тем самым, продвигая краевое предпринимательство.

Читать дальше...

Библиотека с Wi-Fi и кинозоной открылась в Ставрополе

«Ставгород» (Ставрополь) 

В краевой столице модернизировали библиотеку, расположенную на улице Ленина, 474. Работы в учреждении прошли по нацпроекту «Культура». После обновления там появились новая мебель и техника.

В Ставрополе обустраивают новые дорожки к скверу «Дубовая роща»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители находящихся неподалёку домов смогут беспрепятственно добираться до благоустроенной территории в центре Ставрополя. Раньше им приходилось использовать обходной путь.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Бывший замдиректора «Газпром межрегионгаз Ставрополь» отправлен под арест

Коммерсантъ FM 

Ставропольский краевой суд арестовал на два месяца бывшего заместителя ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» Павла Гриднева, подозреваемого в коммерческом подкупе. Об этом сообщили “Ъ” в следственном управлении СКР по Ставропольскому краю. В отношении Павла Гриднева и бывшего исполнительного директора АО «Минераловодская газовая компания» Сергея Харькова ведется уголовное дело по статьям о коммерческом подкупе (ч. 8 ст. 204 УК РФ) и посредничестве в коммерческом подкупе (ч. 3 ст. 204.1 УК РФ). Экс-руководителям... Читать дальше...

Семья краснодарцев пострадала в ДТП под Астраханью

Астраханские новости 

<b><span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;">Утром в пятницу, 27 ноября на автодороге «Астрахань – Элиста – Ставрополь» в </span><a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/narimanovskiy-rayon-astrakhanskoy-oblasti/"><span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;">Наримановском районе</span></a><span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;"> опрокинулся автомобиль с семьёй из Краснодара.</span></b><br>... Читать дальше...

«Газпром» вложит 4,2 млрд рублей в газификацию Ставропольского края до 2025 года

finanz.ru 

Инвестиции ПАО «Газпром» в газоснабжение и газификацию Ставропольского края в 2021-2025 годах составят 4,2 млрд рублей. Программу развития газоснабжения и газификации на этот период подписали глава региона Владимир Владимиров и председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, сообщили журналистам в пятницу в пресс-службе компании.

Просматривали в Ставрополе 27.11.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Ставрополь

26 апреля в Итальянском сквере в Тольятти состоялся субботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net