Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Ноябрь
2020

Новости Ставрополя за 16.11.2020



Больше 26 тысяч тонн яблок собрали на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Это примерно 47 яблок на каждого жителя Ставропольского края. В Ставропольском крае завершили сбор яблок. Урожай составил 26,6 тысячи тонн. Яблоки на Ставрополье растут в 18 садах на 2440 гектарах. Урожайность в 2020 году составила 109,2 центнера с гектара, передаёт региональный Минсельхоз. «В настоящее время более 17 тысяч тонн яблок находятся в плодохранилищах Ставропольского края», […]

Читать дальше...

На Ставрополье из-за непогоды ожидается рост ДТП

Новости Ставропольского края 

В Госавтоинспекции Ставропольского края прогнозируют, что в ближайшие дни, ввиду ухудшения погодных условий, произойдет увеличение количества ДТП на дорогах. Около 55% автомобилистов, не заменившие летнюю резину на зимнюю, находятся в группе риска. На обледенелой дороге и зимние шины не дают гарантий. Водителям рекомендуется не подвергать себя и окружающих опасности: не развивать высокую скорость, соблюдать безопасную […]

На Филиппины из Ставропольского края отправили партию мяса птицы

Stv24.tv (Ставрополь) 

Край впервые экспортирует мясо бройлеров в это государство. Из Ставропольского края на минувшей неделе экспортировали пилотную партию мяса кур-бройлеров на Филиппины. Об этом 16 ноября сообщает управление по информполитике правительства региона со ссылкой на краевой Минсельхоз. «Тестовый контейнер объемом 27 тонн был отправлен 10 ноября», — говорится в сообщении. Как сообщили в министерстве, с начала […]

Читать дальше...



Ещё 6 лабораторий для тестирования на COVID-19 откроют в Ставропольском крае

Stv24.tv (Ставрополь) 

Необходимый уровень охвата тестированием в крае уже превысили. В Ставропольском крае откроются ещё 6 лабораторий, где будут проводить тесты на COVID-19. Сейчас их в крае 25, из них 23 — в медицинских организациях разных форм собственности и 2 — лаборатории Роспотребнадзора. Об этом со ссылкой на краевой Минздрав сообщает управление по информполитике правительства региона. С […]

Читать дальше...

Во всех регионах масштабный мониторинг реформы рынка услуг ОСАГО проведет ОНФ

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В этом году цель мониторинга, который Общероссийский Народный фронт проводит с 2015 года во всех регионах, – определить результаты реформы автострахования гражданской ответственности и отношение автомобилистов к ней.

Резкое ухудшение погодных условий произойдет 17 ноября на Ставрополье

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Осадки в виде снега и дождя при нулевых и минусовых температурах, ухудшение видимости, ранние сумерки увеличат статистику дорожно-транспортных происшествий.

В систему ГИС ЖКХ Ставрополя включили 400 «потерянных» квартир

NewsTracker.ru 

Мэрия Ставрополя по представлению прокуратуры внесла в информационную систему в сфере жилищно-коммунального хозяйства информацию о 400 неучтенных жилых помещениях, сообщает пресс-служба Главного управления Генпрокуратуры РФ в ЮФО и СКФО.

На Ставрополье предотвращена попытка передать героин в колонию строгого режима

«РуФокс» 

Семь фиников, начиненных героином, обнаружили при досмотре продуктовой передачи на имя осужденного, отбывающего наказание в колонии строгого режима г. Ставрополя. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю. Найти спрятанные...

На Ставрополье собрали более 26 тысяч тонн яблок

Ставропольская правда 

На Ставрополье завершился сбор яблок. Как сообщили в министерстве сельского хозяйства края, в уборке приняли участие 18 садоводческих организаций. Лидерами в этом году стали ООО «Интеринвест», ООО «Новозаведенское» Георгиевского городского округа и ООО «Нива С» Труновского муниципального района.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Как болеют мэры и что ищет Генпрокуратура – новости понедельника на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Мэр Невинномысска перенес коронавирус, Генпрокуратура нагрянула в краевую инфекционку, а погорельцам в Ставрополе выплатят компенсации – NewsTracker представляет обзор главных новостей понедельника 16 ноября.

На Ставрополье откроют еще шесть лабораторий, делающих тесты на COVID-19

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Регион превысил необходимый уровень охвата тестированием, установленный новыми требованиями Роспотребнадзора: с 16 ноября он вырос со 150 до 200 в сутки на 100 тысяч населения.

Качество мобильной связи улучшат в двух популярных локациях Ставрополя

РИА «Карачаево-Черкесия» 

На Комсомольском пруде и Владимирской площади улучшат качество мобильной связи. Отметим, сделают это за счёт установки новых базовых станций связи стандарта 4G. Расширением зоны покрытия займётся один из представителей "большой тройки" мобильных операторов, который построит дополнительные вышки до конца 2020 года.

Ставропольским погорельцам возместят ущерб

Вестник Кавказа 

Жителям десяти квартир в доме по улице Пригородной в Ставрополе, в котором накануне  вспыхнул пожар, возместят ущерб, - сообщили в мэрии краевого центра. "Пострадало десять квартир, две из них выгорели полностью, в восьми …

На Ставрополье 17 ноября ожидается снег

Ставропольская правда 

По данным Ставропольского Гидрометцентра, в крае 17 ноября ожидается снег. При этом температура воздуха будет колебаться от нуля до плюс пяти градусов. Порывы ветра могут достигать до 18 метров в секунду.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 16.11.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Ставрополь

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net