Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Ноябрь
2020

Новости Ставрополя за 06.11.2020

Ставропольцы в ближайшую неделю смогут увидеть «шоу планет»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сейчас этому мешает лишь туман. В ночном небе в течение нескольких недель можно увидеть все 7 планет Солнечной системы. Некоторые из них видны невооружённым глазом. Помешать наблюдателю может только облачность или туман. Об этом сегодня, 6 ноября, корреспонденту телеканала «СвоёТВ» рассказал астроном-любитель из Ставрополя Александр Камышников. «Я, в принципе, их каждый вечер или ночь наблюдаю […]

Читать дальше...



Центр «Мой бизнес» на Ставрополье помогает предпринимателям по пяти главным направлениям

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Услуги по принципу одного окна можно получить в Ставрополе в специализированном центре «Мой бизнес». Он работает благодаря реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В ставропольском лесу стало на 50 ясеней больше

Stv24.tv (Ставрополь) 

Туман не остановил участников акции. На Ставрополье лес пополнили 50 саженцев ясеня. Сегодня, 6 ноября, лесники провели акцию «Сохраним лес» вместе с представителями Ставропольской межрайонной природоохранной прокуратуры и общественниками. Об этом рассказал глава Минприроды края Андрей Хлопянов. «Сегодня на территории Ставропольского участкового лесничества Ставропольского лесничества в квартале 45 (Михайловское), выделе 22, участниками акции были высажены […]

Читать дальше...

Замглавы Невинномысска задержали при получении полумилионной взятки

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства города Олега Бондаренко попался с поличным: при нём обнаружили деньги, помеченные специальной краской. Размер суммы составил 500 тысяч рублей.



В ставропольском посёлке восстановили освещение после обращения к губернатору

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье продолжают отрабатывать обращения на «прямую линию» губернатора. В переулке Зелёном посёлка Змейка в Минераловодском округе восстановили уличное освещение. По словам местной жительницы, фонарь не работал уже 5 лет. Она сообщила о проблеме на «прямую линию» губернатора. Обращение отработали оперативно, сейчас пенсионерка поблагодарила команду губернатора за помощь. «Ситуация разрешилась. Освещение восстановлено. Большое спасибо губернатору […]

Читать дальше...

Госгарантиями Ставропольского края не воспользовался ни один санаторий

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Предложение оказалось невостребованным из-за мер поддержки, которые приняло Правительство Российской Федерации, рассказала министр финансов Ставропольского края Лариса Калинченко.

Подозрительный предмет, обнаруженный около аэропорта Ставрополя, оказался муляжом гранаты

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Муляж гранаты был обнаружен рядом с аэропортом города Ставрополь. Он лежал на остановке, которая находится рядом с привокзальной площадью. Предмет, похожий на гранату, лежал на одном из окошек павильона остановки. На данный момент выяснили, что опасности предмет не представляет. Эвакуация людей не проводилась, также не было задержек рейсов. Напомним, аэропорт работает в штатном режиме.

На Ставрополье разобьют новые сады и виноградники

«Московский Комсомолец» 

В Ставропольском крае, хозяйства которого завершают уборку яблок и винограда, этой осенью намереваются заложить новые сады на площади около 300 гектаров и виноградники на площади 168 гектаров

Уличное освещение вернули минераловодчанам после обращения к губернатору

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители посёлка Змейка дозвонились на прямую линию Владимира Владимиров и пожаловались на проблемы с отсутствием фонарей. В итоге ситуацию удалось быстро разрешить.

Глава Ставрополья выразил соболезнования родным Михаила Жванецкого

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сатирик Михаил Жванецкий умер 6 ноября. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров выразил соболезнования близким и родным писателя-сатирика Михаила Жванецкого. Глава региона написал об этом на своей странице в соцсети. Артиста не стало сегодня, 6 ноября. «Восхищался и восхищаюсь сейчас его сверхчеловеческим талантом, остротой слова, мудростью мысли», — отметил губернатор Владимир Владимиров. Михаил Жванецкий прославился как […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Ироничное видео о Ставрополе покорило соцсети

«Ставгород» (Ставрополь) 

Юмористический ролик о краевом центре опубликовал в социальных сетях местный житель Кирилл Полухин. Он зачитал на камеру небольшое стихотворение о любви к Ставрополю на фоне долгостроев, разрушенных старых строений и заваленных мусором лесов.

Жительница Ставрополья восемь лет получала пенсию по фальшивым документам

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

За эти годы женщина успела обогатиться на 700 тысяч рублей. Чтобы добиться выплат, жительница села Калиновского предоставила неверные данные о своей трудовой деятельности в одном из хозяйств Александровского района.

В Ставрополе 21 ноября появится стратегия молодежной политики

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Стратегическая сессия «Ставрополь для молодёжи 2030» пройдет для выработки развития молодёжной политики города вместе с общественными организациями, студентами и молодыми активистами.

Просматривали в Ставрополе 06.11.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Ставрополь

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net