Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Ноябрь
2020

Новости Ставрополя за 29.11.2020



Ставропольский край присоединился к проекту «Твой час»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Его цель — продвижение добровольческих инициатив по всей России. Каждый сможет оказать адресную помощь нуждающимся в ней людям и учреждениям. Ставрополье стало одним из 10 пилотных регионов, где проект реализуется впервые.

Почем менеджеры «Газпрома» и повальный ковид медиков – новости недели на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Кто пачками скупает руководителей газовых компаний на Ставрополье? Что происходит в компании семьи мэра Железноводска? И почему медики массово заражаются коронавирусом? О главных событиях недели – в материале NewsTracker.

В Красногвардейском районе Ставрополья волонтёры раздали 10 тысяч масок и 2 тысячи проднаборов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В муниципалитете действует сразу 17 добровольческих отрядов. Волонтёры помогают раздавать маски и лекарства, а также оказывают адресную помощь тем, кто находится на самоизоляции. Особое внимание — маломобильным гражданам Ставропольского края.



Новый формат пресс-конференции президента: Вместе со СМИ вопросы смогут задать и граждане

Tochka.press 

18:15, Москва, Tochka Zрения, Ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина состоится 17 декабря в 12:00 по московскому времени, об этом сообщает пресс-служба Кремля. Но в этом году нас ждёт и совершенно новый формат пресс-конференции российского лидера. По сообщению пресс-секретаря Кремля, вместе с традиционной ежегодной пресс-конференцией для СМИ, свои вопросы президенту смогут задать и простые граждане, […]

В Арзгирском районе Ставрополья поведали истории о мамах онлайн

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Официальная страница муниципалитета на всю неделю превратилась в площадку, на которой публиковались сообщения о мамах из разных поселений Ставропольского края.

На Ставрополье разыскивают 62-летнего мужчину

Stv24.tv (Ставрополь) 

Житель Михайловска 28 ноября вышел из дома и не вернулся. В Ставропольском крае разыскивают пропавшего 62-летнего жителя Михайловска. «Мужчина 28 ноября 2020 года вышел из дома в неизвестном направлении», — сообщает поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт». Рост пропавшего – 167 сантиметров, телосложение – среднее. Волосы седые, короткие, глаза голубые. Был одет в чёрную куртку, серые брюки […]

Читать дальше...

Матерей погибших военнослужащих чествовали на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Благодарненском районе также поздравили приёмных мам. Матерей погибших военнослужащих поздравили в Ставропольском крае в преддверии Дня матери. Теплые пожелания в адрес мам, чьи сыновья погибли при исполнении воинского долга, высказал глава Шпаковского района Игорь Серов. «Я присоединяюсь к поздравлениям губернатора края Владимира Владимирова. Хочу вам сказать большое спасибо за ваших сыновей.  Я знаю, что […]

Читать дальше...

Ставропольцы могут помочь нуждающимся через приложение «Твой час»

Ставропольская правда 

Ставропольский край стал одной из пилотных территорий в России по реализации проекта «Твой час». Он реализуется при поддержке регионального управления по молодёжной политике и центра молодёжных проектов региона.

Читать дальше...

В сквере «Дубовая роща» в Ставрополе проложены пешеходные дорожки

Stv24.tv (Ставрополь) 

Как уточнили в мэрии города, это было сделано по просьбам местных жителей. Новые пешеходные дорожки появились в обновлённом сквере «Дубовая роща» в Ставрополе. Как рассказали в администрации города, сквер был открыт в сентябре, но на этом работы не закончились. «К новой зоне отдыха была запланирована прокладка обустроенных пеших маршрутов для жителей близлежащих домов. По просьбам […]

Читать дальше...

На Ставрополье растёт число предприятий с «бережливым производством»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Руководство «Ставропольгоргаз» решило стать участником национального проекта и перейти на бережливые рельсы. Такие изменения произошли благодаря желанию компании быть ближе к клиенту и максимально упростить и ускорить процедуры согласования.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





«Актуальное интервью». Артур Апагуни

Stv24.tv (Ставрополь) 

Наступило холодное время года. Многие жители нашего региона уже смогли оценить первый гололёд. В общем, время года достаточно травматичное. С чем приходится сталкиваться в работе травматологам, каковы тенденции развития этой области медицины. Об этом и не только мы сегодня побеседовали с заведующим отделением сочетанной травмы городской клинической больницы скорой медицинской помощи города Ставрополя Артуром Эдуардовичем […]

Читать дальше...

Сбербанк представил сервис голосового помощника для специалистов лучевой диагностики

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На V Северо-Кавказской конференции выступили представители Сбербанка, которые входят в экосистему банка компании ЦРТ (Центр речевых технологий). Они рассказали о преимуществах использования речевых технологий и голосового помощника Voice2Med в сфере медицины.

 На Ставрополье женщин поздравляют с Днём матери

Stv24.tv (Ставрополь) 

В городах и поселениях края проходят праздничные акции. В Ставропольском крае широко отмечают День матери. Праздничные акции в территориях края за несколько дней до важной даты. Так, например, сотрудники Новоселицкого комплексного центра соцобслуживания населения провели акцию «С благодарностью к маме» на территории села Долиновка. «В ходе акции 10 женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, была […]

Читать дальше...

«Надежда умирает последней» : Есть ли будущее у Ставропольского футбола?

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Радость за победу любимой команды, горечь от поражений. Футбол — это динамичная игра, в которой сложно предугадать исход. По накалу страстей, эмоций болельщиков по всему миру с футболом ничто не сравнится. А о том насколько развит ставропольский футбол и что его ждёт, читайте в материале «Победы26».

Ставрополец стал лауреатом международного конкурса барабанщиков «Ударная волна»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Фестиваль с 2016 года проходит в Санкт-Петербурге. В 2020 году одним из лучших участников стал студент из Ставропольского края Родион Коноваленко.

Ставропольский «Виктор» одержал победу над гандболистами из Краснодара

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Скифы» уступили гостям со счётом 26:29. Третью победу подряд одержали в чемпионате России гандболисты из ставропольского клуба «Виктор». В Краснодаре наши земляки одолели местных «скифов», сообщает пресс-служба «Виктора». В начале матча хозяева встречи захватили инициативу, и на перерыв команды ушли со счётом 14:11 в пользу «СКИФа». Однако во втором тайме ставропольцы сумели переломить ситуацию. Финальный […]

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 29.11.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Ставрополь

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net