Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Ноябрь
2020

Новости Ставрополя за 21.11.2020

Аэроэкспресс соединит аэропорт в Минеральных водах с Кисловодском

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ставрополь, 21 ноября. В Ставропольском крае рассматривается возможность запуска аэроэкспресса от аэропорта в Минеральных водах до Кисловодска, сообщает пресс-служба главы региона.

Читать дальше...

Сбер завоевал 6 наград международной премии iCXA в сфере клиентского опыта

Блог сайта «Спутник» 

Сбер удостоился сразу шести наград в престижной международной премии International Customer Experience Awards (iCXA) в сфере клиентского опыта. Золото Сбер получил в номинации «Лучшее использование цифровых технологий». Победителем стал робот телемаркетинга. Искусственный интеллект предлагает продукты и услуги Сбера, самостоятельно обзванивая клиентов. Отмечается, что сервис аналогов по качеству работы аналогов не имеет — лишь полпроцента звонков после общения с роботом переводится на оператора. Читать дальше...

«Черноморец» разгромил «Дружбу» и сократил отставание от «Кубани» и «Кубани Холдинг»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Черноморец» разгромил «Дружбу» в 16-м туре Олимп-ПФЛ группы «Юг» — 3:0. Новороссийцы вышли в таблице на третье место, сократив отставание от лидирующей «Кубани Холдинг» до 6 очков, а от «Кубани» — до двух.

Читать дальше...



На Ставрополье мужчина украл из магазина 10 килограммов лосося

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

О краже в полицию заявил руководитель одного из магазинов краевой столицы. Он обратился в дежурную часть городского отдела с заявлением о пропаже 10 килограмм дорогостоящей рыбы. Позже полицейские задержали подозреваемого.

Двое электриков помогали пострадавшим при пожаре в многоэтажке в Ставрополе

«Ставгород» (Ставрополь) 

В воскресенье 15 ноября в многоквартирном доме по адресу Пригородной 235/2 вспыхнул огонь. Работники АО «Горэлектросеть» Гамаз Григорьянц и Максим Тихомиров, проживающие в соседнем доме, с самого начала помогали людям. Они вынесли из горящих квартир пострадавших, оказали им неотложную помощь до приезда врачей, а также помогли спасателям эвакуировать других жильцов дома.

Двое электриков помогли людям выбраться из горящей многоэтажки в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Огонь в многоквартирном доме на Пригородной вспыхнул 15 ноября. Выбраться из дома жильцам помогали сотрудники АО «Горэлектросеть» Гамаз Григорьянц и Максим Тихомиров, которые обитают по соседству. Они помогли организовать эвакуацию, а также вытащить пострадавших из объятых пламенем квартир.

Фотограф из Ставрополя снимает рыб и осьминогов вместе с моделями

Stv24.tv (Ставрополь) 

Идея использовать необычный реквизит пришла к Дарье Докучаевой внезапно. Дарья Докучаева, фотограф из Ставрополя, стала героиней спецпроекта газеты «Ставропольская правда». Работы девушки интересны использованием в качестве реквизита для фотографий рыб, осьминогов и других неожиданных объектов. Идея использовать необычный реквизит пришла к Дарье внезапно: по её словам, моллюск был замороженным, его купили накануне съёмки. «Мы собрались […]

Читать дальше...



Жители Ставрополя спорят в соцсетях о породе потерявшейся утки

Ставропольская правда 

Видеоролик с прогуливающейся на улице Объездной Ставрополя уткой появился в одном из городских пабликов. Автор записи предложил местным жителям забрать птицу.

Читать дальше...

Команде из ставропольского села помогли купить четвёртый мотоцикл

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Технику приобрели для секции, которая создана в селе Красногвардейском. Сейчас здесь занимаются больше двух десятков спортсменов с 6 до 18 лет. В 2020 году мотокросс Красногвардейского района впервые внесли в спортивный календарь Ставропольского края.

Сотрудники СУ СКР по Ставропольскому краю и обучающиеся профильных кадетских классов приняли участие в Международном научно-практическом форуме «Уроки Нюрнберга»

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю и обучающиеся профильных кадетских классов в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в Международном научно-практическом форуме «Уроки Нюрнберга», который открыл свою работу 20 ноября.Международный форум организован при участии Следственного комитета РФ и направлен на сохранение исторической правды и памяти о Великой Отечественной войне.Во время участия в пленарном заседании «75 лет Нюрнбергскому трибуналу ... Читать дальше...

Фотограф из Ставрополя использует рыб и осьминогов в качестве реквизита

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Дарья Докучаева для создания снимков использует необычные предметы. В кадре помимо модели можно увидеть рыб и осьминогов. Автор поделилась историями создания этих снимков.

[20.11/COVID-19] В России выявлено 2 064 748 заболевших (+24 822[+1.2168%]), выздоровело 1 577 435 (+26 021) человек, 35 778 (+467) скончалось, активных больных 451 535 (-1 666)

News 2.ru 

В России за сутки выявили 24 822 заразившихся коронавирусом. Это новый максимум. Это уже четвертое с начала недели обновление максимума по числу заболевших за день.

Читать дальше...

Владимир Владимиров показал, как будет выглядеть новый детсад в Георгиевске

Ставропольская правда 

Строительство детского сада на улице Быкова в Георгиевске проходит по нацпроекту «Демография». Он рассчитан на 160 мест. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров выложил в Instagram ролик, на котором видно, как выглядела территория до начала работ, во время, и как преобразится после.

Читать дальше...

Деревья падают в Ставрополе под тяжестью налипшего снега

Stv24.tv (Ставрополь) 

На одной из улиц сломанная ветка упала на автомобиль. Суббота 21 ноября для спасателей Ставрополя проходит под знаком взбунтоваавшихся деревьев — так охарактеризовал этот выходной в своём Instagram замглавы администрации краевого центра Дмитрий Семёнов. По словам заместителя мэра, городские спасатели спилили и убрали ветки на 8 улицах. В одном случае ветка упала на автомобиль — […]

Читать дальше...

Школьникам предложили создать видеооткрытки о Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Конкурс «Смотри, это Россия!» призван показать разнообразие традиций народов страны. Участниками могут стать дети от 6 до 18 лет. Всероссийский конкурс сделан в форме квеста. Он позволит всем желающим узнать о культуре жителей разных регионов.

Полиция Всеволожска со стрельбой поймала водителя без прав

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Инспекторы ГИБДД остановили машину марки "BMW" на Пугоревском проезде. Когда они подошли к транспортному средству, чтобы проверить документы, иномарка резко начала движение, врезавшись в припаркованный рядом автомобиль.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Детскую спортплощадку обустроили в селе на Ставрополье за 1,5 миллиона рублей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Спортивная площадка для детей появилась на улице Почтовой в посёлке Прикалаусском Петровского горокруга Ставропольского края. На её создание из бюджета округа выделили более 1,5 миллиона рублей.

Рукопашницы из Ставрополя привезли серебро с Кубка мира и чемпионата Европы

Stv24.tv (Ставрополь) 

Международные соревнования прошли в Минске. Спортсменки из Ставрополя вернулись с Кубка мира и чемпионата Европы по рукопашному бою с серебряными медалями. Как сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя, в соревнованиях, которые проходили в Минске, участвовали более 200 борцов из 12 стран. В мэрии отметили, что воспитанницы городской школы единоборств вошли в сборную России. В результате мастер […]

Читать дальше...

Больше 670 старых лифтов заменили в многоэтажках Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

В планах — заменить ещё около 600 подъёмников. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал в своём Instagram о ходе программы по замене старых лифтов. По его словам, подъёмники уже заменили в 213 многоэтажках. «За пять лет в них заменили 673 подъемников, которые на ходу уже больше четверти века», — написал глава края. Владимиров отметил, что […]

Читать дальше...

Два «серебра» взяли спортсменки из Ставрополя на международных соревнованиях по рукопашному бою

«Ставгород» (Ставрополь) 

Анна Гладких и Виктория Жиганова вошли в число членов сборной России на кубке мира и чемпионате Европы, который прошёл в республике Беларусь, в Минске. Спортсменки заняли призовые места на престижных соревнованиях и привезли по серебряной медали.

Просматривали в Ставрополе 21.11.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Ставрополь

Во время праздничных мероприятий в Ставрополе перекроют часть улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net