Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Ноябрь
2020

Новости Ставрополя за 12.11.2020

На Ставрополье терские казаки провели общевойсковую конференцию духовников

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Мероприятие прошло в рамках регионального этапа XXIX Международных Рождественских образовательных чтений на тему: «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа» в формате видеоконференцсвязи.

«Остановочный маньяк» продолжает орудовать в Ставрополе ⠀

Stv24.tv (Ставрополь) 

Хулиган разбил стекло остановки по улице Вавилова. В Ставрополе неизвестные вандалы разбили остановку на улице Вавилова. Об этом сообщили в соцсетях 12 ноября. Очевидцы опубликовали кадры с места событий. Как видно на фото, подсветка остановки осталась цела, а под ногами лежат осколки разбитого стекла. Подписчики обратили внимание, что вандалы бьют остановки в Ставрополе далеко не […]

Читать дальше...



РСХБ: современному специалисту недостаточно одного образования

«Россельхозбанк» (Новгородский региональный филиал) 

Перед российской системой образования стоит амбициозная задача выйти к 2035 в топ-10 стран по качеству образования. 65% сегодняшних первоклассников будут работать по тем специальностям, которых сейчас еще не существует. Перед профессиональным сообществом стоит сложный вызов по глобальной трансформации системы образования. О том, как перестроить эту систему рассказала заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Анна Кузнецова на Форуме Агентства стратегических инициатив «Сильные идем нового... Читать дальше...

Рынок труда: какие профессии выбирают жители Ставрополья

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На получение дополнительного профессионального образования в области цифровой экономики жители Ставропольского края подали более 3300 заявок, было одобрено – 2097, сообщили  SK-NEWS.RU в краевом минэке.

Собака насмерть загрызла россиянина

Lenta.ru 

Следователи возбудили уголовное дело после гибели 58-летнего жителя Ставропольского края, которого насмерть загрызла собака, сообщают в местном следственном управлении. Пес бойцовской породы напал на россиянина 5 ноября вечером, когда тот возвращался домой с работы. Мужчина скончался от полученных травм в больнице.



В Ставропольском крае собака загрызла мужчину

«РИА Новости» 

Следователи возбудили уголовное дело после гибели 58-летнего жителя Ставрополья, на которого напала собака бойцовской породы, сообщает следственное управление СК по региону.

Федеральный Минздрав поможет Санкт-Петербургу

Блог сайта «Спутник» 

Министерство здравоохранения РФ отправляет специалистов в северную столицу для оказания помощи в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией. В ведомстве обеспокоены ростом заболеваемости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Ранее сообщалось, что в северной столице до максимальной отметки (1,28) увеличился коэффициент распространения коронавируса. Согласно информации оперштаба, за сутки в Петербурге выявлен 1331 случай коронавируса, 31 пациент скончался. На прошлой неделе губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил... Читать дальше...

Ещё одну остановку разворотили в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Неизвестные орудовали на улице Вавилова. В итоге разбитой оказалась одна из боковых панелей остановочного павильона.

Ситуация с COVID-19 в России: популяционный иммунитет растет, заболевших все больше

Блог сайта «Спутник» 

За минувшие сутки в России выявлено 21 608 новых случаев коронавируса. Это почти тот же максимум, зафиксированный в этот понедельник. Также за сутки зарегистрировано наиболее число умерших от ковида – 439. Проведено более 66 миллионов 700 тысяч тестов. В связи со стремительным развитием ситуации правительство поручило главам регионов взять под личный контроль доставку лекарств в стационары и амбулаторным больным, а также создание резерва коек. Минпромторг открывает горячую линию для аптек по вопросам наличия медикаментов. Читать дальше...

Спасательный друг: почему важны отношения Москвы и Сухума

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Развитие туризма — одно из наиболее перспективных направлений для отношений Москвы и Сухума. Об этом Владимир Путин заявил во время встречи с абхазским коллегой Асланом Бжанией. Эксперты считают, что создание отелей на побережье Черного моря может придать импульс для появления новой транспортной и аграрной инфраструктуры, а также восстановления достопримечательностей. В целом экономика Абхазии во многом зависит от РФ. По словам Владимира Путина, больше 70% всего оборота республики приходится на Россию. Читать дальше...

Для медиков Ставрополья закупят СИЗы ещё на 45 миллионов рублей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Медучреждения, действующие на территории Ставропольского края, получают средства индивидуальной защиты в плановом порядке. На складах создан достаточный запас респираторов, халатов, спецкостюмов и щитков, масок, очков и бахил.

Творческие люди Благодарного вовлекаются в создание бренда города

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Проект Благодарненского центра молодежи и  "Мастерской урбанистики "Не столица" заинтересовал местного художника, который также является автором герба города от 1999 года.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Президенты ставропольских школ встретятся на онлайн-форуме

Ставропольская правда 

Более 500 активных школьников Ставрополья, примут участие в десятом Президентском форуме лидеров ученического самоуправления. 13 ноября форум пройдёт впервые в режиме онлайн с вещанием из студии в Ставрополе. Об этом рассказали в пресс-службе союза Молодёжи края.

Читать дальше...

Медики ПЦР-лаборатории Ставрополя работают в 4 смены

Stv24.tv (Ставрополь) 

Отрицательные результаты тестов на COVID-19 выдают в тот же день. Лаборатория ставропольского краевого тубдиспансера после перепрофилирования проводит ПЦР-тесты на COVID-19, за сутки успевают проверить несколько сотен образцов. Результатов ждут пациенты из 4 территорий. Чтобы вовремя дать ответ, подтверждается ли заражение, сотрудники работают в 4 смены. Об этом в учреждении рассказали корреспонденту телеканала «СвоёТВ». «Стараемся практически […]

Читать дальше...

В Ставрополе собирают предложения по обустройству дорожек к Комсомольскому озеру

«Ставгород» (Ставрополь) 

Маршруты к обновлённой городской зоне отдыха начнут прокладывать уже в следующем году. Активные ставропольчане смогут принять участие в разработке проекта.

Полицейские Ставрополья с начала года раскрыли более 13 тысяч преступлений

Ставропольская правда 

В Ставрополе в формате видеоконференции подведены итоги работы органов внутренних дел за 9 месяцев 2020 года, ее открыл и вел начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Олдак, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

2240306

«Вести» 

В России коронавирус распространяется быстрее, чем весной, но и уровень популяционного иммунитета растет. Самая высокая коллективная защита – в Москве, Санкт-Петербруге и Ставрополе. Однако ослаблять ограничения пока рано.

Просматривали в Ставрополе 12.11.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Ставрополь

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net