Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Ноябрь
2020

Новости Ставрополя за 22.11.2020

Хроники пандемии: Путин считает рост безработицы и бедности главными рисками для мира; В России COVID-19 диагностирован еще у 24 581 человека; Билл Гейтс предупредил о риске новой пандемии коронавируса

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Путин считает рост безработицы и бедности главными рисками для мира

Владимир Путин принял участие в саммите G20, который в этом году проходит под председательством Саудовской Аравии. Из-за ограничений, связанных с коронавирусом, мероприятие организовали в видеоформате, пишет РИА Новости.

В своем выступлении российский лидер подчеркнул, что человечество в 2020 году столкнулось с проблемами беспрецедентного масштаба.

"Эпидемия коронавируса, глобальный локдаун... Читать дальше...



Ставрополье предупредили о снегопадах и гололеде

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае предстоящей ночью столбики термометров опустятся до минус шести градусов, пройдет мокрый снег в отдельных районах сильный, местами туман. Также синоптики регионального Гидрометцентра сообщают о том, что возможно образование …

«Лебединое озеро»: птицы массово слетаются в заснеженный Ставрополь

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители краевой столицы выкладывают в сеть ролики, на которых утки и цапли бродят по улицам Ставрополя. а также птицы, похожие на лебедей, купаются в Комсомольском озере.

Звонницу храма в ставропольском селе Раздольном украсили 7 колоколов

Ставропольская правда 

Семь колоколов для храма Успения Пресвятой Богородицы села Раздольного Новоалександровского городского округа Ставрополья приобрёл местный меценат Алексей Шебаршинов. Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл отметил участие подвижника в благом деле благодарственным письмом.

Читать дальше...



В Астраханской области дорожники провели расчистку трасс

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

130 единиц техники приведено в режим повышенной готовности. Круглосуточно на федеральных трассах "Каспий", Р-215 Астрахань-Кочубей-Кизляр-Махачкала и Р-216 Астрахань-Элиста-Ставрополь дорожники вели расчистку трасс. Около 1,3  тысячи тонн песко-соляной смеси было израсходовано за период снегопада. 15 единиц техники задействовано в очистке проезжей части, работе по уборке рыхлого снега с обочин после обработки дорог боковым отвалом, а также очистке дорожных знаков, барьерного ограждения и направляющих устройств. Читать дальше...

Ставропольские боксеры стали серебряными призерами международных соревнований

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Минске (Республика Беларусь) завершился Кубок мира и чемпионат Европы по рукопашному бою. На престижные соревнования съехались более 200 борцов из 12 стран.

Соцсети: «КамАЗ» с грузом перевернулся на трассе в Ставропольском крае

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Авария произошла днём 22 ноября на въезде в село Красногвардейское. Большегруз выехал с проезжей части на обочину и оказался в кювете.

Полиция Ставрополья призывает быть бдительными и принимать меры к сохранению своего личного имущества и автотранспорта

МВД России 

Полиция Ставропольского края проводит целенаправленную работу по пресечению хищений чужого имущества, транспорта, а также выявлению и задержанию лиц, причастных к совершению данных видов преступлений.

Фильм о ставропольском поэте и писателе Витиславе Ходареве появился в открытом доступе

Ставропольская правда 

Документальный фильм о ставропольском поэте, писателе и терском казаке Витиславе Ходареве появился на Youtube-канале информагентства «Казачье единство». Киноленту создала команда благотворительного фонда «Хоперцы» в рамках проекта «Наследие «казачьего Пушкина» при поддержке Фонда президентских грантов. Премьера состоялась в сентябре в многопрофильном техникуме имени казачьего генерала С. С. Николаева в Михайловске. Первыми зрителями стали студенты групп казачьей направленности, сообщают в правительстве края. Читать дальше...

Фельдшерско-акушерский пункт в ставропольском посёлке Железноводском перевели в новое здание

Ставропольская правда 

Новое здание, куда перевели фельдшерско-акушерский пункт посёлка Железноводского Предгорного района, имеет дополнительные кабинеты. Теперь местных жителей принимает не один врач, а два терапевта и педиатр.

Читать дальше...

Трассы расчистили от снега в двух районах Ставрополья

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

22 ноября восстановили движение на дорогах Туркменского района и Благодарненского горокруга, движение по которым стало небезопасно для водителей из-за обильных осадков.

Никас Сафронов приехал в Пятигорск на сигарную вечеринку

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Художник посетил курорты Ставропольского края, чтобы отправиться на мероприятие, где подают эксклюзивные сигары и дорогую выпивку. Он рассказал о впечатлениях от Кавказских Минеральных Вод в своём блоге в Instagram.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Пятигорские футболисты сыграли вничью с махачкалинским «Анжи»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В матче 16-го тура осенней программы первенства России по футболу в первой группе второго дивизиона «Машук-КМВ» сыграл с дагестанским «Анжи» в Пятигорске. Игра окончилась со счётом 1:1.

Ставропольчанам напомнили о правилах эксплуатации газовых и электроприборов  

Stv24.tv (Ставрополь) 

К жителям краевого центра обратились сотрудники комитета по делам ГО и ЧС. Жителям Ставрополя напомнили о правилах безопасного использования в быту газа и электричества. Как сообщили в администрации краевого центра, к горожанам обратились представители городского комитета по делам ГО и ЧС. Сотрудники подразделения мэрии просят горожан и гостей города не оставлять без присмотра включёнными в […]

Читать дальше...

До конца года 162 жителя Георгиевска переселятся из аварийного жилья

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Такая возможность появилась благодаря национальному проекту «Жильё и городская среда», который реализуют в Ставропольском крае. Об этом 22 ноября сообщил губернатор Владимир Владимиров.

ГИБДД сообщает о движении без ограничений по всем автодорогам Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Снежные перемёты на проблемном участке расчищены. Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю сообщает о возобновлении движения без ограничений на всех автодорогах региона. В частности, в Госавтоинспекции рассказали о завершении работ на одной из крупных трасс. «22 ноября 2020 около 13:30 возобновлено движение по автодороге «Благодарный-Журавское-Кучерла-Красный Маныч», проходящей по территории Благодарненского округа и Туркменского […]

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 22.11.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Ставрополь

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net