Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Ноябрь
2020

Новости Ставрополя за 03.11.2020

Долгоздрав.Клуб: Пластиковый мусор добрался до человеческого организма

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Мы знаем, что наша здоровье на 10-15% зависит от экологии. Частью окружающего мира в последние годы стали такие явления, как «пластиковое загрязнение» и «микропластик». К сожалению, эти термины уже не новы, - собрал для  SK-NEWS.RU информацию с просторов Интернет врач методист ГБУЗ СК «Ставропольский краевой центр медицинской профилактики» Игорь Долгошеев.



В домах ставропольцев отключился свет из-за короткого замыкания на стройке

Stv24.tv (Ставрополь) 

На место выехало несколько пожарных машин. По сообщениям очевидцев, на улице Семашко в Ставрополе вечером 3 ноября отключили свет, а затем по направлению к краевой больнице с улицы Ленина повернуло несколько пожарных машин с включёнными сиренами и проблесковыми маячками. В краевом управлении МЧС корреспонденту телеканала «СвоёТВ» сообщили, что короткое замыкание случилось в строящемся здании. «Авария […]

Читать дальше...

Короткое замыкание стало причиной отключения света на нескольких улицах в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Электричество пропало после 21 часа в домах по улицам Семашко и Социалистической. Очевидцы пишут, что в районе отключения было замечено несколько пожарных машин.



Зарплату ставропольца посчитали в бутербродах

Stv24.tv (Ставрополь) 

На хлеб с маслом положили сыр и колбасу. На среднюю зарплату жителя Ставропольского края можно сделать больше тысячи бутербродов. Журналисты взяли для расчётов сэндвич из ломтика пшеничного хлеба с маслом, твёрдым сыром и колбасой. «Средняя величина зарплаты в Ставропольском крае составляет 32 573 рубля 8 копеек, а стоимость бутерброда — 30,65 рубля», — пишет ИА […]

Читать дальше...

Губернатор вручил награды сельским труженикам Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

В крае подвели аграрные итоги года. Труженикам сельхозотрасли Ставропольского края вручил государственные, а также краевые награды глава региона Владимир Владимиров. Торжественное собрание «Золото полей» состоялось сегодня, 3 ноября. Оно было посвящено подведению итогов аграрного года, передаёт пресс-служба губернатора. «Несмотря на все трудности этого года, наше село твёрдо стоит на ногах, — отметил глава края Владимир […]

Читать дальше...

Ставропольский мясокомбинат расширил производство благодаря нацпроекту

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Георгиевское завод участвует в нацпроекте «Малое и среднее предпринимательство», а также нескольких региональных программах. Об успехах мясокомбината рассказал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Жителя Ставропольского края осудили за кражу в Выборге

Реквизит 

Городской суд Выборга вынес решение в отношении жителя Ставропольского края, которые в феврале текущего года ограбили пенсионеров. Установлено, что молодой человек под предлогом продажи постельного белья попал в квартиру к супругам пенсионного возраста и похитил у них 75 тысяч рублей. Преступник был не один, но пока найти других злоумышленников не удалось. При задержании грабители оказали […]

Читать дальше...

К Ставрополю расширят подъездную дорогу

Вестник Кавказа 

Дорогу на подъезде к Ставрополю от Извещательного будет отремонтирована и расширена. Стоимость реализации инфраструктурного проекта превысит два миллиарда рублей. Об этом говорилось на встрече губернатора Владимира Владимирова и …

Воду перекроют в части Ставрополя 5 ноября

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Причиной станет плановый капитальный ремонт водопровода, проходящего по улице Войтика. Из-за этого подачу коммунального ресурса в некоторых районах города ограничат с 8:00 до 18:00.

Больше 280 ставропольских компаний получили помощь в вопросах экспорта

Stv24.tv (Ставрополь) 

Фонд поддержки предпринимательства края помогает как начинающим, так и состоявшимся бизнесменам. С начала года в центр поддержки экспорта на Ставрополье обратились больше 280 компаний, 37 из них уже заключили контракты со странами СНГ, Европы и Азии. Кроме того, поддержку по продвижению оказывают в сельскохозяйственной и промышленной сферах благодаря центру инжиниринга. Также содействие оказывается компаниям, которые […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Лучшее время для лечения. Встречайте бархатный сезон в «Лабе»

АиФ 

Осень – лучшее время для лечения хронических заболеваний. Жара уже спала, а значит, организм не подвергается дополнительной нагрузке. Мягкий климат лабинского района в предгорье Кавказского хребта помогает восстановиться всему организму.

С начала года ставропольцы воспользовались банковскими картами свыше 140 миллионов раз

«Ставгород» (Ставрополь) 

Количество операций с помощью банковских карт в Ставропольском крае продолжает увеличиваться. С начала 2020-го в регионе более 142 миллионов раз оплатили товары и услуги безналично. По сравнению с аналогичным периодом 2019-го года, это число увеличилось в 1,5 раза.

На Ставрополье в ИК-6 пресечена попытка переброса мобильных телефонов

«РуФокс» 

На Ставрополье в ИК-6 на полосе, прилегающей к ограждению внутренней запретной зоны, при попытке переброса был задержан гражданин С. 1989 г.р. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю. У нарушителя был изъят сверток, в...

Просматривали в Ставрополе 03.11.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Ставрополь

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net