Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 26.03.2020

«Единая Россия» внедряет народное бюджетирование

Nashgorod.ru 

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак призвал членов партии как можно скорее реализовать механизм «народного бюджетирования» в субъектах РФ, когда Госдума примет соответствующий законопроект. Заявление прозвучало на заседании Президиума Генсовета.

Сальмонеллы обнаружены в мясе птицы ставропольского производителя

1777.ru (Ставрополь) 

Управление Россельхознадзора по СК и КЧР возбудило административные дела в отношении ООО «Ставропольский бройлер» (филиал «Мясоптицекомбинат «Благодарненский») и его должностного лица.



Есть ли разница между чубатыми и российскими covidiot’ами?

Блог сайта «Подробно о главном» 

Covidiot – такой неологизм появился на сайте популярного англоязычного словаря Urban Dictionary в ходе пандемии коронавируса. Слово образовано путём скрещивания названия COVID-19 и термина «идиот». Самое же нехорошее, что таких людей, которые либо раздувают панику из-за коронавируса, либо относятся к происходящему легкомысленно, в России тоже с избытком.

Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. "Антивирусные" футболки и дезинфекторы руками школьников: профилактика коронавируса в СКФО

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Субъекты Северо-Кавказского федерального округа усиливают профилактические меры из-за сложившейся ситуации с распространением коронавируса. В Чечне закрыли учебные, развлекательные, спортивно-зрелищные учреждения, рестораны, кафе, торгово-развлекательные центры, в Ставропольском крае разработали сенсорное устройство для дезинфекции рук и начали пошив масок, в Северной Осетии переобучение находящихся в декретном отпуске женщин перевели на дистанционный формат.

Читать дальше...

На Ставрополье организована помощь пожилым людям

«Московский Комсомолец» 

Во всех центрах социального обслуживания населения Ставропольского края принимаются заявки от граждан старшего поколения и инвалидов по обеспечению их продуктами питания лекарствами и средствами первой необходимости

Магазины заполнены продуктами: ставропольские предприятия нарастили мощности

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Представители региональных СМИ побывали на трёх складах популярных сетевых магазинов. Ставропольские предприятия увеличили мощности и объём поставок, так что на полках достаточно товаров.



«Единая Россия» внедрит механизм «народного бюджетирования» в регионах

Bel.ru

В рамках заседания президиума генерального совета «Единой России» секретарь генсовета партии Андрей Турчак потребовал от однопартийцев эффективнее заниматься внедрением механизма «народного бюджетирования» в провинциях. Работа должна закипеть, как только данный закон примут.

В ГРЦ Ставрополя призвали пользоваться дистанционными каналами

Блог сайта «Спутник» 

В связи с эпидемиологической обстановкой АО «Ставропольский городской расчетный центр» предлагает воспользоваться дистанционными каналами взаимодействия для разрешения вопросов по расчету оплаты за жилищно-коммунальные услуги. Это значительно сэкономит время. - Вопросы по расчетам оплаты за жилищно-коммунальные услуги принимаются: по телефонам, указанным в платежных документах (в рабочие дни и часы); в письменной форме посредством электронной почты mail@sgrc.ru и сервиса «Интернет-приемная» на сайте АО «СГРЦ» www.sgrc.ru. - Документы... Читать дальше...

«Единая Россия» на Ставрополье поможет пожилым во время пандемии

РИА «ФедералПресс» 

СТАВРОПОЛЬ, 26 марта, ФедералПресс. В России набирают популярность волонтерские центры по оказанию помощи пожилым. Добровольцы обошли уже более 250 пожилых человек в Ставропольском крае. Глава края взял на контроль некоторых пенсионеров.

ЕР реализует в регионах программы «народного бюджетирования»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На заседании Президиума Генсовета «Единой России» выступил секретарь Генсовета Андрей Турчак. Он попросил единороссов быстрее реализовать систему «народного бюджетирования» в российских регионах, как только соответствующий законопроект будет принят.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





«Единая Россия» реализует программы инициативного бюджетирования

InKazan.ru (Казань) 

Состоялось очередное заседание президиума генсовета «Единой России». В ходе встречи секретарь генсовета партии Андрей Турчак сообщил, что всем региональным коллегам необходимо начать активную работу над внедрением системы «народного бюджетирования».

В Апанасенковском районе строителя-подрядчика подозревают в мошенничестве

Stv24.tv (Ставрополь) 

Вместо оплаты за ремонт в колледже мужчина получил уголовное дело. В Апанасенковском районе расследуется уголовное дело по факту мошенничества. Как сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в полицию обратился исполняющий обязанности директора одного из учебных заведений села Дивного. Мужчина заявил о мошенничестве. Проверка показала, что руководитель колледжа договорился с предпринимателем о проведении капремонта […]

Супермаркеты Ставрополья готовятся к увеличению спроса в период пандемии

NewsTracker.ru 

Перебоев с поставкой продуктов питания в Ставропольском крае не ожидается, сообщила первый заместитель председателя Комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности Ставропольского края Алла Дубинина.

Продовольственные магазины Ставрополья продолжат работу на «выходной» неделе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Данные озвучили на ежедневном брифинге правительства Ставропольского края. Продовольственные магазины Ставропольского края продолжат работу на неделе, которую президент России в ходе обращения к гражданам объявил выходной. Об этом в четверг, 26 марта, журналистам на брифинге рассказала первый заместитель председателя комитета Ставрополья по пищевой, перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Алла Дубинина. «Обстановка с продуктами питания на […]

Просматривали в Ставрополе 26.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче "Спартак" - "Машук-КМВ" Пятигорск в Костроме


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Ставрополь

На Ставрополье планируют открыть региональный оператор фонда «Сколково»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net