Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 21.03.2020

Главный инфекционист Ставрополья призналась в отказе от карантина

360° Подмосковье 

Главный инфекционист Минздрава Ставропольского края Ирина Санникова признала свою вину. Она 9 марта вернулась из своей поездки в Испанию и не соблюла положенный двухнедельный карантин.

Главный инфекционист Ставрополья с коронавирусом признала вину в нарушении карантина после поездки в Испанию

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Главный внештатный специалист по инфекционным болезням министерства здравоохранения Ставропольского края Ирина Санникова, у которой подтвердился коронавирус, признала вину в том, что нарушила карантин после поездки в Испанию. Об этом сообщает портал «Подъем».



Распространившая в Ставрополье COVID-19 врач-инфекционист объяснилась

Iz.ru 

Главный врач-инфекционист Ставропольского края Ирина Санникова, которая стала разносчиком новой коронавирусной инфекции в регионе из-за сокрытия поездки в Испанию, признала себя виноватой.

"Да, она напортачила": Онищенко заявил, что врачи сами разберутся с не ушедшей на карантин инфекционистом

Блог сайта «Спутник» 

Первый случай заражения коронавирусом в Ставрополье, всё-таки, подтверждён. Заболела главный специалист по инфекционным болезням министерства здравоохранения Ставропольского края Ирина Санникова. О результатах повторного теста сообщил на личной странице в социальной сети Instagram Владимир Владимиров. Лечение женщина проходит в краевой инфекционной больнице. Ранее сообщалось, что Ирина Санникова побывала за границей, однако, вернувшись, не ушла на карантин. Более того, источники настаивали, что... Читать дальше...

Заподозренная в заражении россиян коронавирусом инфекционист объяснилась

SearchNews.info 

Главный инфекционист Ставропольского края Ирина Санникова, заподозренная в заражении 11 россиян коронавирусом, объяснилась. Санникова прокомментировала обвинения в заражении людей и в том, что она скрыла поездку в Европу. «Я виновата», — заявила инфекционист и добавила, что чувствует себя плохо.

Заподозренная в заражении россиян коронавирусом инфекционист признала вину

Lenta.ru 

Главный инфекционист Ставропольского края Ирина Санникова, заподозренная в заражении 11 россиян коронавирусом, признала вину. Санникова прокомментировала обвинения в заражении людей и в том, что она скрыла поездку в Европу. «Я виновата», — заявила инфекционист и добавила, что чувствует себя плохо.

Главному ставропольскому инфекционисту грозит уголовная ответственность

ПолитЭксперт 

Уголовная ответственность грозит главному специалисту Ставропольского края в области инфекционных заболеваний Ирине Санниковой за сокрытие информации о совершенной накануне поездке за границу с последующим нарушением карантинных норм.



Зараженному коронавирусом врачу из Ставропольского края грозит уголовное наказание

Блог сайта «Инфореактор» 

Отказавшись от мер карантина Ирина Санникова, главный инфекционист из Ставропольского края, попала под суд. Женщина по возвращению из Испании, где зафиксировано большое число заразившихся коронавирусной инфекцией, пошла на работу и поставила под угрозу здоровье студентов. 

Читать дальше...

Инфекционист признала вину в нарушении режима самоизоляции

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Главный инфекционист Ставропольского края и профессор медакадемии Ставрополя Ирина Санникова прокомментировала обвинения в свой адрес после того, как она скрыла от руководства свою поездку в Испанию и не стала соблюдать карантин.

Читать дальше...

Главного инфекциониста могут привлечь к уголовной ответственности В Ставрополье

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В отношении главного внештатного специалиста по инфекционным болезням Минздрава Ставропольского края Ирины Санниковой могут возбудить уголовное дело по факту отказа соблюдать карантин после того, как она вышла на работу по возвращении из Испании.

Читать дальше...

Главного инфекциониста Ставрополья могут привлечь к уголовной ответственности

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В отношении главного внештатного специалиста по инфекционным болезням Минздрава Ставропольского края Ирины Санниковой могут возбудить уголовное дело по факту отказа соблюдать карантин после того, как она вышла на работу по возвращении из Испании.

Читать дальше...

Главный инфекционист Ставропольского края может попасть под суд

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Госпитализированная с подозрением на коронавирус нового типа Ирина Санникова, главный инфекционист Ставропольского края, не соблюдала карантин и вышла на работу после приезда из Испании. Ей грозит за это уголовное преследование.

Инфекционист Ставрополья признала вину в нарушении режима самоизоляции

Static.feed.rbc.ru 

Главный внештатный специалист по инфекционным болезням минздрава Ставропольского края Ирина Санникова признала вину после обвинений в том, что она скрыла поездку за границу и не соблюдала карантин. Об этом она сообщила изданию «Подъем».

Читать дальше...

В Челябинской области у жителя Миасса выявили коронавирус

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Челябинской области подтвердился первый случай заболевания коронавирусом в регионе.  Вирус COVID -19 выявлен у жителя из Миасса. Молодой человек вернулся из Испании, по приезде у него были взяты анализы. Он был изолирован. Сегодня тест показал положительный результат.

Читать дальше...

Симонян сказала, как надо поступить главному инфекционисту Ставрополья

«Взгляд» 

Главный редактор RT Маргарита Симоньян обратилась к главному инфекционисту Ставропольского края Ирине Санниковой, которая скрыла от начальства факт поездки в Испанию.

Симоньян в своем телеграм-канале пожелала врачу скорейшего выздоровления.

Читать дальше...

Онищенко встал на защиту главного инфекциониста Ставрополья

Блог сайта «Аргументы недели» 

Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко встал на защиту главного инфекциониста Ставропольского края Ирины Санниковой и пообещал, что с ней разберется врачебное сообщество.

Читать дальше...

В Ставрополе за год заменят 40 старых лифтов

«Ставгород» (Ставрополь) 

В многоэтажках города под замену пойдут лифты, которые отработали срок эксплуатации. Жителей домов, где будут производиться работы, просят потерпеть неудобства.

Инфекционист завез коронавирус в Ставрополье. После выздоровления ей не избежать проблем

360° Подмосковье 

Подтвердили коронавирус у главного инфекциониста Ставрополья Ирины Санниковой. До этого она скрыла поездку в Испанию и отказалась от карантина. Теперь ей грозит уголовная ответственность.

Подхватившего коронавирус российского врача заподозрили в заражении 11 человек

Lenta.ru 

Главный инфекционист Ставропольского края Ирина Санникова, которая подхватила коронавирус во время поездки в Испанию, могла заразить 11 человек, вернувшись на родину. В общей сложности краевым властям пришлось взять анализы более чем у тысячи человек, которые потенциально могли контактировать с врачом.

Просматривали в Ставрополе 21.03.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче "Спартак" - "Машук-КМВ" Пятигорск в Костроме


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Брянский эксперт Сергей Горелов прокомментировал поручение Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Ставрополь

Новый корпус онкодиспансера заработает к 2028 году в Ставрополе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net