Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 19.03.2020

Фотография корреспондента «Победы26» попала на выставку конкурса «Лица Ставрополья»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Снимок Полины Сидорковой оказался в числе 50 лучших работ краевого состязания. Вместе с другими фотографиями, он украсит стены молодёжного пространства «Лофт» в Ставрополе.

СТАВРОПОЛЬЕ. В Курском районе бывший сотрудник УФСИН признан виновным в вымогательстве и превышении должностных полномочий

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Собранные Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отнош



Почти 80 жителей Ставрополья подцепили клещей с начала года

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В регионе отмечают активность иксодовых клещей – переносчиков Крымской геморрагической лихорадки и боррелиоза. С начала 2020-го к медикам с укусами обратились 78 человек, в числе которых 42 ребёнка.

Главный эпидемиолог Ставрополья: в крае проводится весь необходимый комплекс противоэпидемических мероприятий

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Любовь Дмитриенко рассказала об эпидситуации и профилактических мерах, которые предпринимаются в регионе в связи с возможным распространением коронавируса.

Ставропольцам напомнили о возможности поддержать проект «Дорога Памяти»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители края могут поучаствовать в создании мультимедийной инсталляции «Река времени». Она представляет собой базу данных с фотографиями участников Великой Отечественной войны. Ставропольцы могут прислать снимки героев.



Преподаватели ВолГМУ не общались с якобы заразившейся COVID-19 Ириной Санниковой

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Редакция сетевого издания «НовостиВолгограда.ру» получила официальный комментарий от ректора Волгоградского государственного медицинского университета Владимира Шкарина по поводу визита делегации ВолГМУ в Ставрополь.

Украина стала основным покупателем российской свинины

«Взгляд» 

Украина в феврале стала основным покупателем свинины из России, за месяц в страну было поставлено продукции на 4,5 млн долларов, следует из мониторинга Центра агроаналитики Минсельхоза.

В натуральном выражении экспорт из России вырос до 2,7 тыс. тонн против 1,7 тыс. тонн в прошлом году. В тройку основных покупателей также вошли Вьетнам (4,18 млн долларов) и Гонконг (3,2 млн долларов), сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Зараженный главный инфекционист края две недели вела лекции в Ставрополе

NewsTracker.ru 

Главный инфекционист Ставропольского края Ирина Санникова, у которой заподозрили коронавирусную инфекцию, вернулась из Испании около двух недель назад и все это время вела лекции в СтГМУ, сообщил NewsTracker источник в инфекционной больнице Ставрополя.

Россия начнет массовую проверку населения на коронавирус

«Вести» 

В апреле в России запустят пилотный проект по массовой проверке населения на коронавирус COVID-19. Специалисты будут использовать уникальную российско-японскую систему, которая выдает результат за 30 минут. Заниматься проектом будет Альянс по борьбе с коронавирусом, в который вошли Российский фонд прямых инвестиций, Союз промышленников и предпринимателей, "Яндекс" и Mail.ru.

В Волгограде опровергли данные о встрече с главным инфекционистом Ставрополья

NewsTracker.ru 

Главный инфекционист Минздрава Ставрополья, предположительно заразившаяся коронавирусом, не встречалась с делегацией из Волгограда, сообщил ректор Волгоградского медицинского университета Владимир Шкарин.

Ставропольский регоператор по обращению с ТКО отменил приём посетителей в офисах

1777.ru (Ставрополь) 

Офисы закроются с понедельника, 23 марта, на территории края. Все абонентские отделы регионального оператора будут полностью переведены на дистанционное обслуживание потребителей.

Андрей Разин: Кудрявцева ползала передо мной на коленях!

Блог сайта «Про шоубиз» 

Похоже, в жизни Леры Кудрявцевой наступила не лучшая полоса. Телеведущую один за другим преследуют скандалы. Например, ее давний конфликт с продюсером группы «Ласковый май» Андреем Разиным с каждым днем набирает обороты. Лера даже заявила, что собирается подать в суд на этого деятеля шоубизнеса за клевету. Наш корреспондент выяснила подробности громкого инцидента.

Читать дальше...

Резервный фонд Ставрополья увеличен на 623,5 млн руб. для борьбы с коронавирусом

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Власти Ставропольского края увеличили резервный фонд региона на 623,5 миллиона рублей. Эти средства могут быть направлены на предотвращение распространения коронавируса.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





Ставропольские медики работают с родственниками и близкими пациента с подозрением на коронавирус

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Владимир Владимиров 19 марта официально сообщил, что в регионе зафиксирован первый пациент с подозрением на COVID-2019. Глава краевого минздрава Виктор Мажаров отметил, что окончательные результаты исследования станут известны 20 марта.

В Волжском уличенному в мошенничестве экс-депутату доверили строительство детсада

ИА "Высота 102.0" 


Жалоба с требованием отмены итогов аукциона на строительство детского сада в Волжском поступила в региональном УФАС. Автором обращения выступил один из участников торгов – ООО «Эльмонт». Организация утверждает, что победитель торгов не соответствует предъявленным заказчиком требованиям. В антимонопольном ведомстве ИА «Высота 102» подтвердили факт получения документов. В ближайшие дни управление примет решение о принятии жалобы к производству или ее отклонении. 

Итоги электронного аукциона подвели 16 марта. Читать дальше...

В Ставрополе отменили Крестный ход

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Шествие должно было состояться 21 марта в преддверии Крестопоклонной недели. Из-за действующего режима повышенной готовности к коронавирусу его отменили.

Просматривали в Ставрополе 19.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Ставрополь

В Ставрополье рухнул самолет, летчики успели катапультироваться и выжить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net