Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 15.03.2020

Работа ставропольского фотографа признана лучшей на международном конкурсе в Америке

Stv24.tv (Ставрополь) 

Снимки, сделанные в Железноводске и Невинномысске, принесли победу и поощрительный приз Эдуарду Кориненко. Ставропольский фотограф Эдуард Корниенко стал лауреатом международного конкурса цветной фотографии International Color Awards, который проводился в США. Работа ставропольца заняла первое место в номинации «Силуэты», сообщает ИА Победа26. Этот снимок был сделан в Железноводске. На фото — часть Каскадной лестницы после реконструкции. […]

Долги по зарплате на Ставрополье самые высокие в СКФО

PlanFox.ru 

В Ставропольском крае задолженность по заработной плате выше, чем в остальных субъектах СКФО. На конец января текущего года сумма долгов предприятий превысила 83 млн рублей. Об этом сообщил полномочный представитель президента России в СКФО Юрий Чайка на состоявшемся в Ставрополе совещании по вопросам социально-экономического развития региона.

Полпред Чайка – о мерах безопасности на курортах Ставрополья

PlanFox.ru 

Полномочный представитель президента России в СКФО Юрий Чайка предписал властям Ставрополья принять все необходимые меры для организации безопасного отдыха туристов на курортах в связи с распространением в мире коронавирусной инфекции. Об этом им было заявлено на прошедшем в Ставрополе совещании по вопросам социально-экономического развития региона.



Четыре команды представят Ставрополье в финале конкурса «Учитель будущего»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

К финишной черте подобрались 13 команд Северо-Кавказского федерального округа. Победителей всероссийского конкурса ждёт заграничная поездка на стажировку и специальные образовательные программы.

Сразу в двух городах Ставрополья могут построить ледовые центры

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В регионе побывал знаменитый фигурист Илья Авербух. Его компания совместно с правительством края планирует создать школу ледовых видов спорта. По мнению ставропольского специалиста в области фигурного катания Ирины Лукъянцевой, строительство центров оправдано: местные жители стали чаще приобщаться к ледовым видам спорта.



Из-за коронавируса творческий вечер Андрея Звягинцева в Ставрополе перенесли на осень

NewsTracker.ru 

Творческую встречу российского режиссера Андрея Звягинцева со ставропольцами, запланированную на пятницу, перенесли из-за наступающего коронавируса, сообщили организаторы.

Появились кадры лобового столкновения автомобиля председателя Совета судей Амурской области

«Вести» 

Опубликовано видео лобового столкновения председателя Совета судей Амурской области в Пятигорске. Попавшие в аварию уже два месяца не могут получить вердикт о виновности участника ДТП.

Мошенники запустили продажу билетов в ставропольский драмтеатр через фейковый сайт

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

О злоумышленниках жителей региона предупредили представители Ставропольского академического театра драмы имени Михаила Лермонтова. Чтобы выуживать деньги, неизвестные создали подставной сайт.

Команда учителей из Дербента представляет Дагестан в полуфинале конкурса «Учитель будущего»

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

ГРОЗНЫЙ, 15 марта – РИА «Дагестан». Команда учителей начальных классов из Дербента представляет республику в полуфинале профессионального конкурса «Учитель будущего» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Читать дальше...

На Ставрополье отметили столетие ЖКХ

Вестник Кавказа 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на своей странице в Instagram поздравил жителей края с Днем ЖКХ, рассказал о юбилее жилищно-коммунального комплекса Ставрополья. «Третье воскресенье марта в России – День …

Ставропольчан пугают уголовной ответственностью за сбор первоцветов

NewsTracker.ru 

За сбор первых весенних цветов может грозить административная и уголовная ответственность, сообщили в пресс-службе министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





На Ставрополье движется непогода

Говорун26 

По данным Ставропольского Гидрометцентра в связи с перемещением холодного атмосферного фронта и проникновением на территорию края арктического воздуха с севера, ожидается резкое понижение температуры воздуха в ночные и утренние часы -3…-8°, днем +2…+7°, 16 марта -3…+2°. 16 и 17 марта ожидаются осадки в виде мокрого снега, туман, местами кратковременное усиление ветра до 15-18 м/с. На дорогах гололедица. Погодные условия неблагоприятны для плодовых культур, находящихся в фазе ранней вегетации.

После жалобы матерей в Минздраве Ставрополья сменили замминистра

NewsTracker.ru 

В Минздраве Ставрополья сменился заместитель министра по вопросам детства и материнства, новое назначение совпало с жалобой рожениц, которые требовали от министерства расследования череды смертей младенцев, передает корреспондент NewsTracker.

Ставропольцы пророчат победу группе Little Big на Евровидении

«Ставгород» (Ставрополь) 

Для жителей края провели опрос в интернет-сообществе. За сутки к нему подключились больше 300 пользователей. Большинство из них уверены в успехе отечественных исполнителей на Евровидении-2020.

Сотрудники полиции Ставропольского района провели профориентационную беседу со старшеклассниками

МВД России 

К учащимся старших классов школы села Васильевка пришёл начальник отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Евгений Баканов. Целью мероприятия является популяризация среди молодежи службы в органах внутренних дел, а также ориентирование выпускников на поступление в высшие учебные заведения МВД России.

Просматривали в Ставрополе 15.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Три новых резидента заработают в экопромышленном парке Невинномысска





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Ставрополь

Губернатор: третий член экипажа упавшего на Ставрополье самолёта погиб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net