Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 07.03.2020

На Ставрополье два человека погибли и три пострадали при ДТП

«Газета.Ру»  

В Ставропольском крае два человека погибли и три пострадали при столкновении легковых автомобилей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на отдел пропаганды краевого управления ГИБДД. Два легковых автомобиля столкнулись лоб в лоб в Петровском ...

Команда юных пловцов из Пятигорска одержала победу в краевом первенстве

Говорун26 

Команда юных пловцов из Пятигорска одержала победу в краевом первенстве (среди младшей возрастной группы) А в личных зачетах, эстафетном плавании и многоборье наши ребята завоевали целую россыпь наград! В Ставрополе за медали боролись 160 сильнейших юных спортсменов региона. «Урожай» пятигорчан таков: 5 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали в личном первенстве; 4 первых места, 3 вторых и 1 третье в эстафетном плавании; а в личном многоборье – по две награды каждой пробы. От Пятигорска в команду сильнейших пловцов... Читать дальше...



Тюменская область лидирует по количеству женщин в коллективе

Nashgorod.ru 

В топ-5 по доле женщин в общей численности персонала вошли Ростовская область (46%), Красноярский край (45%), Иркутская область (44%), Тюменская область (42%), Ставропольский край (41%), публикует данные CRM-системы компаний «Мегаплан».

В Подмосковье в канализации нашли тело младенца

«Взгляд» 

В Мытищах рабочие в водостоке канализации нашли тело младенца, сообщили в ГСУ СК по Подмосковью.

«Следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области организована проверка по факту обнаружения тела плода мужского пола в водостоке канализации», – сообщило ведомство, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В Железноводске 8 марта женщины смогут бесплатно посетить Пушкинскую галерею

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Представительницы прекрасного пола в праздничный день получат возможность бесплатно погрузиться в мир искусства. Также для них организуют квест «Тайна курортного кота».

Криптовалюта или жизнь: охота на майнеров набирает обороты

Rubaltic.ru 

Рисков и трудностей в майнинге криптовалют предостаточно. У кого-то выходит из строя оборудование, кто-то неудачно разместил свою ферму и имеет проблемы с законом, выходит более мощное оборудование, другие не знают, где выгоднее продавать добытые монеты и теряют огромные проценты.



Москва. Исторические субботы в ГИМ: Советско-польские отношения в 1919-1921 годах

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

14 марта в 12.00 в Государственном историческом музее (Красная площадь, д.1) в рамках проекта «Исторические субботы» с открытой лекцией выступит доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой истории южных и западных славян МГУ Геннадий Матвеев. Тема лекции: «Советско-польские отношения в 1919-1921 годах». Лекторий «Исторические субботы» - это редкая возможность для общения с самыми известными историками страны. Образовательный проект совместно реализуют Государственный исторический музей... Читать дальше...

Бесплатный интернет заработал в популярных локациях Ставрополя

«Ставгород» (Ставрополь) 

В краевой столице появилось десять мест, где можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Весь недопустимый контент фильтруется. Поэтому доступ к интернету свободен как для взрослых, так и детей.

В Минводах выбирают финалистов конкурса «Мастера гостеприимства»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Авторы туристических проектов из 18 регионов страны представили свои идеи развития курортов на площадке «МинводыЭкспо». 7 марта определятся 20 финалистов ставропольского этапа конкурса.

В Ставрополе выбрали самые пожаробезопасные многоэтажки

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Комиссия конкурса учитывала число возгораний в доме за последние пять лет, наличие и исправность дымовых пожарных извещателей, а также состояние путей эвакуации.

На Ставрополье дознаватель посвятил сотрудницам стихотворение в честь Международного женского дня

МВД России 

В подразделениях дознания Ставропольского края трудятся не только настоящие юристы, но и люди творческие, с активной жизненной позицией, которая демонстрирует их многогранность и талант.

Приморские женщины больше всех россиянок любят путешествовать

ГТРК «Владивосток» 

Аналитики провели исследование бронирований интернет-сервиса для путешественников. По его данным в 2019 году в России на туристок пришлось 46 процентов бронирований авиабилетов, но в некоторых регионах женщины составляют большинство турпотока. Больше всего любительниц поездок в Приморском крае.

Две женщины в Ипатовском округе пришли в гости и украли драгоценности

Stv24.tv (Ставрополь) 

Они опустошили шкатулку и ушли из чужого дома. Двух женщин в Ипатовском округе заподозрили в краже ювелирных изделий. Об этом в субботу, 7 марта, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. Инцидент произошёл в посёлке Красочном. Местная жительница пожаловалась полицейским, что у неё пропали драгоценности на сумму больше 12 тысяч рублей. Оперативники выехали на место […]

Документы из военного сейфа представили в Ставрополе

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

Выставка документов, найденных поисковиками под Вязьмой, организована Доме Правительства Ставропольского края региональным отделением РВИО. Региональным отделением РВИО организована фотовыставка «Пропавшая дивизия. Сейф из 1941 года». На ней представлены документы, обнаруженные поисковиками в Вяземском районе Смоленской области. Сейф с документами принадлежал 141 отдельному инженерно-саперному батальону 103 МСД. Дивизия в 1941 году была сформирована в городе Ворошиловск (Ставрополь), в составе... Читать дальше...

В популярных локациях Ставрополя заработал бесплатный интернет

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Зона покрытия Wi-Fi в городе существенно расширила границы. Пользоваться бесплатным интернетом могут как взрослые, так и дети. Весь недопустимый контент фильтруется в соответствии с российским законодательством.

Тимофеева поздравила жительниц Ставрополья с наступающим 8 Марта

Блог сайта «Парламентская газета» 

Женщины сегодня трудятся практически во всех сферах экономики, на самых сложных участках, на разных должностях — особых слов заслуживают женщины в погонах, заявила заместитель Председателя Государственной Думы Ольга Тимофеева. Об этом сообщает ее пресс-служба.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 07.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов тренирует сборную Дагестана по ММА в Кисловодске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Ставрополь

На майские праздники и во время выпускных в Ставрополе усилят меры безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net