Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Ставропольские гандболистки уступили астраханкам у них в гостях

0
АиФ 
Ставропольские гандболистки уступили астраханкам у них в гостях

ГК «Ставрополье» продолжит выступления в «утешительном» турнире чемпионата страны.

«Ставрополье» продолжит выступления в «утешительном» турнире чемпионата страны.

Предварительный этап чемпионата России в женской суперлиге гандболистки «Ставрополья» завершили выездным поединком с «Астраханочкой». Сенсации не случилось – победу отпраздновали хозяйки.

По большому счёту, этот поединок уже ничего не решал. Волжская дружина прочно оккупировала четвёртую строчку в турнирном реестре, а южный женсовет остановился в шаге от плэй-офф – на седьмой позиции (согласно новой формуле соревнований, борьбу за медали продолжит первая шестёрка).

Тем не менее, встреча вызвала большой интерес у болельщиков и специалистов, ведь в составе «Астраханочки» вышла Екатерина Фанина, которая начинала сезон в Ставрополе. Опытный левый крайний бывших одноклубниц не пожалела, отправив в ворота южанок девять мячей и став лучшим снайпером противостояния.

Гостьи, конечно, старались составить любимицам местной публики достойную конкуренцию, однако хозяйки уверенно контролировали ход событий на паркете. К перерыву они оторвались на три пункта – 17:14, к финальному же сигналу это преимущество принимающей стороне удалось сохранить – 32:29.

«Эту игру мы рассматривали как подготовку к будущему. Многое получилось, но, как всегда, не удалось играть стабильно на протяжении всего матча. Были и хорошие моменты, и явные провалы. Мы позволили соперницам забить очень много голов с переходов. В целом результатом и игрой доволен, – заявил главный тренер «Ставрополья» Виталий Волынченко. – В сезоне набрали 22 очка – это для нашей молодой команды рекорд. Хотелось, конечно, попасть в первую шестёрку, но не получилось. Будем стараться выполнить задачу в следующем сезоне».

Теперь «Ставрополье» будет готовиться к «утешительным» состязаниям за 7-12 места. Причём игровая пауза растянется почти на полтора месяца. Первый круг, в котором сыграют команды, занявшие 9-12 места, дружина из краевого центра пропустит, а во втором раунде во второй половине апреля сойдётся в очном споре с победителем пары «Университет» (Ижевск) – «Уфа-Алиса».






Загрузка...


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Ставропольский край

Губернатор Ставрополья посетил открытие Дворца культуры в КБР


Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Источники питьевой воды на Ставрополье внесут в единую систему





Путин в Ставропольском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Ставрополь

Участники «Школы мэров» в Ставропольском крае обсудили развитие городов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net