Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 13.03.2020

Площадь 200-летия в Ставрополе обнулилась

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Фотографию таблички с отвалившейся двойкой опубликовал очевидец в Instagram. Кадр был сделан на остановке у площади теперь уже «00-летия».

Ставропольцы смогут регистрировать газобаллонное оборудование на портале «Госуслуг»

1777.ru (Ставрополь) 

Минпром края и Госавтоинспекция края предложили внедрить на портале госуслуг новую услугу по регистрации внесенных изменений в конструкцию транспортного средства.



В Волгоградской области на развитие сельских территорий выделят 1,4 млрд

Krestyane34.ru 

Этапы и особенности мероприятий обсудили на семинаре в Ставрополе, который собрал представителей профильного департамента Минсельхоза РФ, а также органов управления АПК субъектов ЮФО и СКФО. От Волгоградской области в совещании принял участие заместитель губернатора, председатель облкомсельхоза Василий Иванов. 

Читать дальше...

На Ставрополье придут заморозки

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Ставропольском крае в начале следующей недели ожидается сильное похолодание (до минусовых температур), прогнозируются снег, гололедица и сильный ветер.

Жители Ставрополя не боятся пятницы 13-го

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Горожане признались, что не верят в приметы и легенды, связанные с «несчастливым» днём. Многие признались, что не стали менять планы из-за совпадения даты и дни недели.



В Самарской области растут площади орошаемых земель

SveticH.info 

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с главой Ставропольского района Владимиром Медведевым. Стороны обсудили реализацию нацпроектов и приоритетных программ, а также перспективные планы развития АПК района, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

СТАВРОПОЛЬЕ. Эксперт: «Губернатор Ставрополья обозначил главные цели поправок в Конституцию»

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Позицию Владимира Владимирова по голосованию за поправки в Конституцию РФ прокомментировал директор Ставропольского филиала РАНХиГС Юрий Васильев.

Губернатор Владимиров поздравил работников ЖКХ Ставрополья со столетием отрасли

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

День работника ЖКХ отмечается в России в третье воскресенье марта. В преддверии праздника в Ставрополе прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства и 100-летию отрасли ЖКХ Ставропольского края.

О прекращении функционирования интернет-представительств прокуратур городов, районов и приравненных к ним прокуратур

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ставропольского края в рамках реализации Концепции цифровой трансформации органов и организаций прокуратуры РФ до 2025 года, утвержденной приказом Генерального прокурора РФ от 14.09.2017 № 627, проведена оптимизация официальных интернет-представительств прокуратур городов, районов и приравненных к ним прокуратур.

Женщина осуждена за кражу женской сумки на территории рынка г. Назрани

Прокуратура РФ 

Магасским районным судом с участием государственного обвинителя прокуратуры города Назрани рассмотрено уголовное дело по обвинению 23-летней жительницы Ставропольского края Цыбуленко А в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, с причинением значительного ущерба гражданину).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"





Персональные новости
Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"





Полиция Ставрополя устанавливает личность телфонного мошенника

МВД России 

За минувшие сутки более двадцати жителей Ставрополья обратились в органы внутренних дел края с заявлениями о мошеннических действиях. Около половины граждан пострадали от действий телефонных аферистов, лишившись порядка 800 тысяч рублей.

Бальзамы «Ревилайн» в Ставрополе

Компания «Ревилайн» 

Компания «Ревилайн» представляет линейку бальзамов-ополаскивателей собственного производства в представительстве в Ставропольском крае. Средства с проверенными формулами и натуральными экстрактами позволяют предотвращать развитие зубного камня, кариеса и болезней десен.

Читать дальше...

Ставропольские педагоги рассказали о самых трудных заданиях конкурса «Учитель будущего»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Из всех заданий предварительного отбора учителям сложнее всего было разбирать кейсы – находить выход из нестандартных ситуаций, которые могут произойти в образовательном процессе.

Просматривали в Ставрополе 13.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Ставрополе стартовал футбольный турнир памяти Владислава Духина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские газовики провели экологическую акцию





Путин в Ставропольском крае
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Ставрополь

Площадку для урбанистов создадут в ставропольской библиотеке имени Лермонтова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net