Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 13.03.2020



От автомобиля должника остался лишь след

ФССП России 

Житель Шпаковского района Ставропольского края лишился автомобиля из-за 200-тысячной задолженности по кредиту. Мужчина перестал выполнять свои обязанности по договору займа, на контакт с представителями финансовой организации не шел. Получив решение суда в свою пользу, банк обратился за помощью к судебным приставам. В ходе рейдового мероприятия с АПК Дорожный пристав был остановлен автомобиль ВАЗ 2110, принадлежащий неплательщику. Супруга должника пояснила, что ничего не знает про кредиты мужа... Читать дальше...

В Ставрополе следователи СКР возбудили уголовное дело о нарушении прав на свободу совести и вероисповеданий

СК РФ (Следственный комитет) 

Ставропольский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины. Он подозревается в нарушении права на свободу совести и вероисповеданий (ч. 1 ст. 148 УК РФ).



На реализацию нацпроектов в 2020 году на Ставрополье направят 17,5 млрд рублей

РИА «Карачаево-Черкесия» 

На Ставрополье в 2020 году запланировано строительство 12 детских садов, трёх школ, ремонтные работы будут производиться в 26 спортивных залах и 9 учреждении культуры. Для реализации нацпроектов в субъекте будет выделено 17.5 млрд рублей. В 2020 году на территории Ставропольского края будут реализованы 11 нацпроектов социальной направленности, а именно здоровье, образование и демография. Также Ставрополью будет выделено 1.8 млрд. рублей на закупку медицинского оборудования.

В центре Ставрополя на пешеходном переходе в ДТП попала пожилая женщина

1777.ru (Ставрополь) 

По предварительным данным, 12 марта на улице Артёма водитель автомобиля марки «Рено Аркана» допустила наезд на пешехода, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Последние новости России — сегодня 13 марта 2020

TheUK.one 

В России за сутки были зафиксированы шесть новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-2019: четыре в Москве, один в Калининграде и ещё один — в Краснодарском крае. Как сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания, все граждане в последние две недели посещали страны, где наблюдаются вспышки инфекции. Тем временем ... Читать далее

Обрыв линии остановил троллейбусы в центре Ставрополя

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Инцидент произошёл утром 13 марта в районе железнодорожного вокзала. Об остановке троллейбусов по направлению к центральной части города рассказали пользователи сети. Специалисты уже устраняют неполадки.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





Сохранение качества и желание помочь людям

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Москва, Владикавказ, Ставрополь, Красноярск, Ростов-на-Дону, Абакан… «Пекто» из Кабардино-Балкарии любят в разных городах России. С 2018 года биологически активная добавка поставляется и в Армению.
– История создания общества с ограниченной ответственностью – научно-производственной фирмы – связана с решением научно-технического совета комплексно-целевой программы «Ассоциация» Минобразования России в 1997 году. Тогда была начата реализация проекта «Пектин», – рассказывает генеральный директор общества Валерий Берикетов. Читать дальше...

В Ставропольском районе будет создано и благоустроено 75 объектов

«Волжская Коммуна» 

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с главой Ставропольского района Владимиром Медведевым. Стороны обсудили реализацию национальных проектов и приоритетных программ на территории муниципалитета, а также перспективные планы развития района.

Самые меткие лучники края вновь приедут в Железноводск

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На живописной поляне в окрестностях горы Развалка состоится очередной турнир по 3D-стрельбе из лука. «Кубок Вольных лучников» соберёт спортсменов 15 марта.

Больше 10 тысяч тюльпанов высадят в кисловодском нацпарке

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Цветочное великолепие распустится в Долине роз, на клумбах Каскадной лестницы и партерных фонтанов Нижнего парка. Растения также появятся на площади у фонтана «Лягушки» перед историческим зданием Нарзанной галереи.

Группа компаний «Дамате» запустила переработку баранины на базе мясокомбината «Кавказ-мясо» в Черкесске

«НИА-Федерация» 

Об этом написал сегодня в своем аккаунте в Instagram Глава КЧР Рашид Темрезов после встречи с совладельцами группы компаний «Дамате» Наумом Бабаевым и Рашидом Хайровым. Начало переработки стало логическим развитием проекта по производству баранины, начатого компанией в 2018 году. В планах «Дамате» - инвестировать в проект 2,68 млрд рублей в течение двух лет.Проектом предусмотрены строительство и реконструкция откормочных и племенных площадок в Ставропольском крае и Карачаево-Черкесской Республике. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 13.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Ставрополь

В Минводах 26 апреля зазвучат сирены системы оповещения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net