Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 23.03.2020

Главврач инфекционной больницы Ставропольского края рассказал о состоянии здоровья коллеги, заразившей коронавирусом 11 пациентов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В эфире Радио «Комсомольская правда» Александр Боблов, главный врач Краевой инфекционной больницы Ставропольского края, рассказал о состоянии здоровья коллеги Ирины Санниковой, которая заразила коронавирусом 11 пациентов.

Читать дальше...

На Ставрополье из аварийных домов переселят 226 человек

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В 2020 году в новые квартиры получат 162 жителя Георгиевска, 62 ессентучанина и двое жителей краевого центра. Для части из них закупят квартиры, для остальных построят новую многоэтажку.



В Грачёвском районе приступили к ремонту семикилометрового участка дороги

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Работы проходят на участке от села Старомарьевка до хутора Кизилова. Дорожное полотно обновят благодаря нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Привет из 90-х»: в Ставрополе из пневматического оружия расстреляли маршрутку

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Очевидцы в социальных сетях сообщают о том, что инцидент произошёл на восточной автостанции в краевой столице. Пользователи предполагают, что причиной стрельбы могла быть недобросовестная конкуренция.

«Мать драконов в Ставрополе»: красотка в маске покоряет соцсети

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В последнее время медицинские маски стали выполнять не только роль барьера от различных инфекций, но и стильного аксессуара. Ставропольский фотограф Сергей Медяник наглядно показал, как современные девушки могут обезопасить себя от COVID-19 и при этом оставаться модными.



Столица или провинция: где лучше находиться на карантине

Cyrillitsa.ru 

Хотя правительство России пока не вводит в стране тотальный карантин, как в Китае или ряде государств Европы, жёсткие меры в связи с распространением коронавируса могут последовать уже в ближайшее время. Многие уже сейчас задумываются над тем, где лучше «пересидеть» опасное время, и стоит ли, к примеру, выезжать на этот период из Москвы в провинцию? Медицина […]

Минстрой Ставрополья: Мы исполняем задачи жилищного строительства на 2020-2021 годы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В министерстве строительства и архитектуры региона прошёл брифинг по итогам работы 2019 года и планам на 2020 год. Перед регионом нацпроект «Жильё» ставит конкретные задачи по вводу жилья: в 2019 году Ставрополье перевыполнило их.

«Глаз замылился»: Онищенко призвал не возбуждать дело против Санниковой

MedRussia.org 

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко призвал не возбуждать уголовное дело на главного внештатного специалиста по инфекционным заболеваниям Ставропольского края Ирину Санникову за то, что она скрыла свою поездку в Испанию и не отправилась на положенный двухнедельный карантин по прибытию. МВД уже завело дело по статьям о «халатности» и «сокрытии информации».  Об этом бывший санитарный врач рассказал […]

Читать дальше...

У главного инфекциониста Ставрополя обнаружили коронавирус

«Мой Бийск» 

22:05, 21 марта@Pronedra.ru — novosti TEK#Происшествия#Здоровье О том, что у главного инфекциониста Ставрополя обнаружили коронавирус, сообщает РБК, в распоряжении которого оказался официальный документ — рапорт регионального МВД. В рапорте говорится о том, что коронавирус нашли у главного инфекциониста Ставрополя, которая завезла COVID-19 в регион, при этом не соблюдая карантин. Инфекциониста поместили в больницу, однако никто […]

Минздрав Ставрополья распрощался с безответственным инфекционистом

Вестник Кавказа 

Минздрав Ставропольского края уволил главного внештатного инфекциониста Ирину Санникову, которая продолжила выходить на работу после поездки в Испанию. Санникова съездила в Мадрид на мартовские праздники, скрыв свою …

Носящие имена Героев Советского Союза улицы начали ремонтировать в Кисловодске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Первыми приведут в порядок улицы Романенко и Гастелло, работы на них уже начались. Всего на работы из регионального и муниципального бюждета выделено 98 миллионов рублей.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля





Персональные новости
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80





Минздрав Ставрополья избавился от инфекциониста с коронавирусом

NewsTracker.ru 

Заразившаяся коронавирусом врач-инфекционист Ирина Санникова исключена из числа внештатных сотрудников Минздрава Ставрополья, сообщил в прямом эфире «Первого канала» первый замминистра здравоохранения Ставропольского края Юрий Литвинов.

Привезла заразу: на ставропольского врача завели дело из-за коронавируса

«Газета.Ру»  

Управление СК по Ставропольскому краю завело уголовное дело по двум статьям на инфекциониста Ирину Санникову, у которой ранее подтвердился коронавирус. По версии следствия, медик посещала Испанию в самый разгар эпидемии. По возвращении она не стала соблюдать режим самоизоляции и отправилась на работу, не сообщив руководству.

Ставропольский главврач официально уволен за нарушение карантина по коронавирусу

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Главный врач-инфекционист Ставропольского края Ирина Санникова была уволена за нарушение карантина и стала обвиняемой по уголовному делу после поездки в Испанию, где заразилась коронавирусом.

Читать дальше...

Минздрав уволил Ирину Санникову с должности

«МордовМедиа» (Саранск) 

Инфекционист Ставропольского края была уволена после того, как умолчала о своём возвращении из Мадрида, закрытого на карантин из-за коронавируса.

Депутаты предложили лишить диплома инфекциониста с коронавирусом на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Депутаты потребовали посадить в тюрьму и лишить диплома об образовании врача-инфекциониста из Ставрополя Ирину Санникову, заболевшую коронавирусом, сообщается в Telegram-канале ЛДПР.

Просматривали в Ставрополе 23.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В полуфинал всероссийского конкурса прошли 29 ставропольский семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Ставрополь

В Ставропольском крае потерпел крушение Ту-22М3: что известно на данный момент

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net