Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 13.03.2020

Эксперт: «Учитель будущего — командный игрок»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Руководитель федерального конкурса «Учитель будущего» Андрей Богданцев рассказал о том, каких компетенций организаторы ждут от участников и что им предстоит узнать за три дня.



Взрывоопасная история: чем грозит благоустройство Пионерского пруда в Ставрополе

NewsTracker.ru 

Оползни, подтопления, несчастные случаи, взрыв газа — чем может закончиться реализация проекта по восстановлению и благоустройству Пионерского пруда в Ставрополе? Корреспондент NewsTracker изучил возможные сценарии трагедии.

Сотрудники следственного отдела по Промышленному району городу Ставрополь СУ СК России по Ставропольскому краю поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

СК РФ (Следственный комитет) 

Ветеран Великой Отечественной войны и Почетный житель города Ставрополя Анастасия Ермолаевна Чернобай встретила свой вековой юбилей. Офицерам следственного отдела по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю довелось стать гостями столь уважаемого человека.

Ставропольские педагоги борются за звание «Учителей будущего»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Северо-Кавказский этап федерального конкурса открылся в Грозном 13 марта. Участие в профессиональном состязании примут 19 команд из школ Ставропольского края.

Видео: Вся правда о молоке - в одной колбе: тестируем ставропольскую продукцию

Россельхознадзор 

Путь продуктов на прилавки магазинов начинается в Ставропольской межобластной ветеринарной лаборатории. Здесь их тестируют и выявляют наличие антибиотиков, консервантов или растительных жиров. Однако часто продукты даже не доходят до лаборатории: нарушения выявляют раньше благодаря системе «Меркурий». Теперь каждый фермер должен пройти ветеринарную сертификацию. «Меркурий» помогает вычислить недобросовестных производителей. В системе учитывается каждый литр, попадающий на завод. 

Читать дальше...

Ставропольские следователи поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

«РуФокс» 

Ставропольские следователи поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем Ветеран Великой Отечественной войны и Почетный житель города Ставрополя Анастасия Ермолаевна Чернобай встретила свой вековой юбилей. Офицерам следственного отдела по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного...



Специалисты крупнейших российских агрохолдингов повышают квалификацию в Донском ГАУ

«Донской государственный аграрный университет» (ДГАУ) 

В Донском государственном аграрном университете состоялся обучающий семинар - курсы повышения квалификации для руководителей и специалистов агрономической службы, главных агрономов сельхозпредприятий и кластеров агрохолдинга «СТЕПЬ». Ключевой темой новой образовательной программы стало совершенствование технологий выращивания сельскохозяйственных культур в засушливых условиях юга России.

Читать дальше...

Возвращение в «Comedy Баттл» Александра Бурдашева и попытка кузбасских юмористов выиграть 5 миллионов рублей

Галина Исаева 

В эту пятницу в «Comedy Баттл» на ТНТ покажут сразу двух наших земляков. Кемеровско-смоленский дуэт «Давай потом» расскажет грустную историю, случившуюся с МС Опсосом в продюсерском центре, а Петр Евдокимов из Новокузнецка поведает не менее грустную историю из детства о том, как его отец пустил целого гуся на поплавки.

Читать дальше...

В Ставрополе пройдет первая в этом году Ярмарка выходного дня

Новости Ставропольского края 

Сезон Ярмарок выходного дня стартует в эту субботу, 14 марта в Ставрополе. Торговые ряды развернутся на улице Пригородная, у дома №215/1. Местные товаропроизводители традиционно предложат жителям сезонные овощи и фрукты, молочную продукцию, выпечку и другие товары по сниженным ценам. Время проведения ярмарки - с 8:00 до 16:00, передает 26-news.ru.

В Ставропольском крае стартовала операция «Мотоциклист в зоне риска!»

1777.ru (Ставрополь) 

Госавтоинспекция Ставропольского края бьет тревогу: в регионе с наступлением тепла резко увеличилось количество аварий с участием мототранспорта, в том числе тех, в которых участниками выступили несовершеннолетние.

Бывший замруководителя Кавказского управления Ростехнадзора признан виновным в получении взятки

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставропольском крае суд вынес приговор бывшему заместителю руководителя Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Он признан виновным в получении взятки.

В Ставрополе несоблюдение безопасной дистанции привело к ДТП с двумя пострадавшими

1777.ru (Ставрополь) 

12 марта, около 07:30, на Старомарьевском шоссе в Ставрополе водитель автомобиля «ВАЗ-2107» не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди грузовика DAF и столкнулся с ним.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Лихачка со стажем сбила пенсионерку в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

ДТП произошло на улице Артёма. Пожилая женщина шла по зебре, когда на неё наехала иномарка. За рулём была горожанка, которую более десяти раз штрафовали за превышение скорости.

Ставропольчанин ответит перед законом за оскорбление чувств верующих

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

42-летнего жителя краевой столицы подозревают в нарушении права на свободу совести и вероисповеданий. В 2019 году он писал в соцсетях гневные комментарии об одной из религий.

Просматривали в Ставрополе 13.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Ставрополь

Глава Изобильненского округа получил представление от прокуратуры из-за свалки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net