Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 10.03.2020

Соединение разведки в Северной Осетии приступило к проведению тактико-специальных учений

«Новороссийск - новостная лента города» 

Личный состав соединения разведки 58-й общевойсковой армии Южного военного округа, дислоцированные в Северной Осетии, в составе подразделений совершил марш на полигон Серноводский (Ставропольский край) для проведения тактическо-специальных учений.

Около 130 самолетов и вертолетов объединения ВВС и ПВО ЮВО, принимающих участие в воздушном параде на 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, приступили к тренировочным полетам

«Новороссийск - новостная лента города» 

Около 130 современных самолетов и вертолетов 4 армии ВВС и ПВО Южного военного округа, которые привлекаются 9 мая на военные парады в семи городах на территории Южного военного округа в честь 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.



В семи регионах страны на федеральных трассах увеличат разрешенную скорость

Блог сайта «Авторадио» 

Росавтодор в ближайшие два года рассмотрит возможность повышения разрешенного скоростного режима до 110 километров в час на участках федеральных трасс в семи регионах страны. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства. Речь, в частности, идет о Ярославской, Рязанской, Пензенской и Свердловской областях, а также в Чеченской Республике и Республике Дагестан, Ставропольском крае.

Работник ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» стал победителем Всероссийского конкурса специалистов неразрушающего контроля

Официальный сайт «Газпрома» 

10 марта 2020

Успешно выступил представитель ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» на XVII Всероссийском конкурсе специалистов неразрушающего контроля, прошедшем в Москве со 2 по 5 марта.

Читать дальше...



Ставропольцы сдали незаконно хранящегося оружия почти на 230 тысяч рублей в 2019 году

Блог сайта «Спутник» 

В рамках государственной программы Ставропольского края «Профилактика правонарушений и обеспечение общественного порядка» комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества при участии Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставропольскому краю продолжает выплату вознаграждений гражданам за добровольно сданные незаконно хранящиеся оружие, боеприпасы, взрывные устройства и взрывчатые вещества. Хранить дома незарегистрированное ружье, пистолет или патроны –уголовно наказуемое деяние. Читать дальше...

Президент ТПП Ставропольского края Борис Оболенец о правде и кривотолках «смерти» регионального МСП

Блог сайта «Спутник» 

В конце февраля по инициативе ТПП Ставропольского края, состоялась встреча губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова с представителями бизнес-объединений, предпринимателями, где обсуждались актуальные вопросы развития предпринимательства в рамках «Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Все, кто планировал выступить по повестке дня, смогли это сделать. По ряду вопросов от предпринимателей губернатор тут же давал пояснения... Читать дальше...

Ольга Тимофеева: «Обновленная Конституция – это будущее нашего края, страны, наших детей»

Gorodskoitelegraf.ru

Государственная Дума приняла в основном, втором, чтении поправки в Конституцию Российской Федерации. На заседание к депутатам приехал лично Президент России Владимир Путин. Он подчеркнул, что принимаемые изменения в Конституцию станут основой для развития страны на многие десятилетия вперед. При этом выбор должен быть сделан самими людьми на общероссийском голосовании. Владимир Путин также высказал свое личное мнение по некоторым предложениям.

Нетерпеливый таксист объехал пробку по пешеходной зоне в центре Ставрополя

«Ставгород» (Ставрополь) 

Нарушителя заметили на проспекте Карла Маркса. Пренебрежение правилами дорожного движения удивило автолюбителей, которые сняли его на видео и выложили в соцсети.

Пенсионерка перевела мошенникам порядка двухсот тысяч рублей

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие выходные зарегистрировали тринадцать заявлений от жителей края о совершенных в отношении них мошеннических действиях.

На Ставрополье из-за короновируса отменят ряд массовых мероприятий

Новости Ставропольского края 

Как сообщил Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, массовые мероприятия международного масштаба, запланированные к проведению в этом году в регионе, не состоятся по причине распространяющегося в мире коронавируса. Например, по данным 26-news.ru, на 2021 год будет перенесено проведение школьной студенческой весны и фестиваля фейерверков. Массовые мероприятия регионального масштаба пока отменять не собираются. В частности, мероприятия, приуроченные […]


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





За праздничные дни на Ставрополье поймали 250 пьяных водителей

«Ставгород» (Ставрополь) 

Автоинспекторы подвели итоги профилактической операции «Нетрезвый водитель». Она проходила с 6 по 9 марта на дорогах края. За это время к ответственности удалось привлечь 229 выпивших водителей. Ещё 19 — попались на повторной пьяной езде.

В сильном плече нуждается каждый

«Открытая газета» (Ставрополь) 

115 лет в России профсоюзы отстаивают права трудового народа

Социальная политика профсоюзов. Достойное место в ряду защитников интересов тех, кто работает, занимает Федерация профсоюзов Ставропольского края. 

Номер 9-10 (905-906) от 9 – 23 марта 2020 года

В суд направлено уголовное дело по факту незаконного использования товарного знака

МВД России 

Следственной частью по расследованию организованной преступной деятельности Главного следственного управления ГУ МВД России по Ставропольскому краю направлено в суд уголовное дело по факту незаконного использования товарного знака.

Россельхозбанк первым приступил к выдаче льготной сельской ипотеки

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Первыми получателями займов по программе льготной сельской ипотеки стали клиенты АО «Россельхозбанк». Кредиты на общую сумму 22,6 млн рублей получили жители Омской, Амурской, Оренбургской и Калининградской областей, Алтайского края, республик Марий Эл и Татарстан. Льготная сельская ипотека является ключевым элементом новой госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».

Читать дальше...

Ставропольские росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Международным женским днем

Управление Росгвардии по Ставропольскому краю 

Офицеры Управления Росгвардии по Ставропольскому краю майор полиции Денис Снегирев и капитан Владимир Летягин навестили бывшую военную разведчицу легендарного «СМЕРШа» Зою Маринич и поздравили ее с праздником весны.

Читать дальше...

Участвующая в параде Победы в Ростове авиация приступила к тренировкам

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Самолеты и вертолеты, которые примут участие в параде в четь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 9 мая в Ростове-на-Дону, приступили к тренировочным полетам, сообщила пресс-служба Южного военного округа.

Просматривали в Ставрополе 10.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волгодонцы успешно выступили на областном турнире по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Три новых резидента заработают в экопромышленном парке Невинномысска





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Ставрополь

На ставропольском предприятии изготавливают бактерии и грибы для улучшения почвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net