Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 04.03.2020

Данные о минировании СКФУ в Ставрополе признали ложными

Stv24.tv (Ставрополь) 

Специалисты экстренных служб не обнаружили опасных предметов. Анонимное тревожные сообщение о минировании здания Северо-Кавказского университета в Ставрополе не подтвердились. Данные назвали ложными. Специалисты экстренных служб обследовали помещения и не обнаружили никаких опасных предметов. Об этом в среду, 4 марта, редакции телеканала «СвоёТВ. Ставропольский край» сообщили в управлении университета. «Данные, изложенные в сообщении, не подтвердились», — […]

«Это душераздирающее зрелище»: ставропольчане бьют тревогу из-за регулярных полевых пожаров

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На юге Ставрополя 4 марта вспыхнула сухая трава. Возгорание удалось восстановить в 10 метрах от границы дачного кооператива. Хозяева домов рассказывают, что такие пожары происходят каждую весну. В гибели растений, животных и угрозе имуществу они винят собственников земли.

Ставропольский «Михаил Дудиков» выиграл 1/8 Высшей лиги КВН

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Команда из Ставрополя набрала 14,8 баллов, значительно обогнала соперников и получила приглашение сняться в клипе от Михаила Галустяна. Победу «дудиков» по телевизору ещё не показали: трансляцию игры 4 марта вели в телеграм-каналах.



Челябинск станет площадкой популярного фестиваля граффити «Культурный код»

Infox.ru 

Организаторы фестиваля уличного искусства «Культурный код» сообщили на своей странице в социальной сети, какие регионы станут площадками для проведения масштабного арт-события. По итогам голосования Челябинская область вошла в число победителей.

Губернатор поблагодарил ставропольцев за поддержку в голосовании фестиваля «Культурный код»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский край поддержали 136 440 человек. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поблагодарил жителей региона за активное участие в голосовании международного фестиваля уличного искусства «Культурный код». Поддержка ставропольцев обеспечила краю право принять граффити-фестиваль: площадками для него станут лишь те регионы, которые показали высшие результаты. «Огромное спасибо всем, кто поддержал наш край! Кто проголосовал за то, чтобы Ставрополье стало […]

Губернатор Ставрополья поблагодарил земляков за активность в голосовании за фестиваль граффити

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Приём голосов за место проведения фестиваля «Культурный код» завершился 4 марта. Ставропольский край попал в список четырёх регионов-победителей. С этим событием жителей края поздравил Владимир Владимиров.



Акция «Время читать» прошла на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Краевая акция, приуроченная к 75-летию Победы, прошла на площадке библиотеки им. М.Ю. Лермонтова. Краевая акция «Время читать», приуроченная к 75-летию Великой Победы, прошла в Ставрополе в среду, 4 марта. Об этом сообщил на своей странице в Instagram глава Ставрополья Владимир Владимиров. По словам губернатора, акция прошла под открытым небом, на площадке перед краевой библиотекой им. […]

Похититель кошельков засветился на видео в Минводах

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

О парне, который проникает в подсобки магазинов и забирает чужие бумажники, рассказали в соцсетях сотрудники одной из торговых точек. Молодой человек стащил кошелёк с деньгами и банковскими картами. Потерпевшие написали заявление в полицию.

На Ставрополье будет доступнее ипотека

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Пресс-служба губернатора Ставропольского края сообщает о том, что Правительство региона заключило соглашение о сотрудничестве с государственной компанией «Дом.рф».
В Москве было подписано четырехстороннее соглашение между Губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым и генеральным директором АО «Дом.рф» Виталием Мутко.
Компания "Дом.рф" будет помогать в развитии жилищного строительства в крае и развивать городскую среду.
Банк «Дом.рф» сможет предоставлять кредиты застройщикам по... Читать дальше...

На Ставрополье 120 человек проверились на коронавирус

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае около 120 жителей региона прошли обследование на новый коронавирус, ни в одном из случаев он не подтвердился. Об этом сообщила замруководителя регионального управления Роспотребнадзора Ирина Ковальчук. Она …

Любимые стихи о войне читали ставропольчане под открытым небом

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Краевая акция «Время читать» стартовала на Ставрополье в преддверии 75-летия Великой Победы. 4 марта к ней присоединились жители краевой столицы. Об этом в своём инстаграм-аккаунте рассказал губернатор Владимир Владимиров.

«Сад памяти» появится в Кисловодске ко Дню Победы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

К 75-летию Великой Победы в городе-курорте проведут федеральную акцию. Добровольцы высадят 8,7 тысячи деревьев в память об ушедших на фронт жителях Кисловодска.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»





Персональные новости
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ





Грозный вошёл в ТОП-10 самых умных городов России

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Столица Чеченской Республики заняла 10 место в индексе «IQ городов» в категории «Крупные города» с населением от 250 тысяч до 1 миллиона человек. Грозный набрал в рейтинге 42,53 балла.Индекс цифровизации городского хозяйства «IQ городов» разработан Минстроем России в рамках ведомственного проекта «Умный город» совместно с МГУ имени М. Ломоносова. Индекс позволит определить базовый уровень цифровизации городского хозяйства и эффективность решений, которые внедряют города и регионы по проекту «Умный... Читать дальше...

Крупный контактный центр открылся в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Это офис, на базе которого сотрудники по телефону помогают решить тот или иной вопрос жителям всей России. В Ставрополе открылся крупный контактный центр, сотрудники которого оказывают населению информационно-справочную помощь. Как воспользоваться бонусами по банковской карте или узнать свою задолженность по кредиту? С такими и не только вопросами звонки со всей России теперь принимают в Ставрополе […]

Просматривали в Ставрополе 04.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Всероссийский футбольный турнир памяти героя России Духина открыли в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Источники питьевой воды на Ставрополье внесут в единую систему





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Ставрополь

Суд решит судьбу подрядчика, сорвавшего реконструкцию здания в Ессентуках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net