Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 25.03.2020

В регионах РФ поддержат бизнес и увеличат расходы на помощь населению в связи с COVID-19

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 25 марта. /ТАСС/. Власти российских регионов разрабатывают собственные меры поддержки малого и среднего бизнеса, а также планируют увеличить расходы на социальную поддержку и временно пересмотреть систему налогообложения для реализации предложенных президентом России Владимиром Путиным мер поддержки для борьбы с коронавирусом нового типа. В среду Путин выступил с телеобращением к жителям страны, в котором обозначил комплекс мер для эффективной борьбы с новой коронавирусной инфекцией в РФ. Читать дальше...

Губернатор призвал ставропольцев быть ответственными в период угрозы коронавируса

Stv24.tv (Ставрополь) 

Владимир Владимиров подчеркнул, что нужно стараться соблюдать режим самоизоляции. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров призвал жителей региона быть ответственными в период распространения по всему миру коронавирусной инфекции. Комментируя тезисы, озвученные президентом России Владимиром Путиным, глава региона подчеркнул, что в борьбе с вирусом крайне важен личный вклад каждого человека. «Президент РФ призвал нас всех быть ответственными за […]



«Прохожие улыбаются и помогают»: ставропольчанка с внучкой начала устраивать мини-субботники

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Галина Якунина и восьмилетняя Дашенька живут в юго-западном районе и периодически проводят «забеги» по сбору мусора. Женщина уверена, что это поможет девочке стать добрее и сознательнее.

Бахчевод из Грачёвского района показал саженец будущего арбуза-чемпиона

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский бахчевод начал готовиться к «Агробатлу-2020». Бахчевод из Грачёвского района Роман Пономарёв, прославившийся тем, что в 2019 году вырастил самый большой и самый сладкий арбуз, в 2020 году вновь заявил о чемпионских амбициях. На своей странице в Instagram Роман показал саженец арбуза сорта «Русский размер» с привитыми к нему 8 корнями дикорастущего подвоя. «Друзья, нам […]

Голубоглазого мужчину в синих трико ищут в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Андрей Васильевич Терлецкий вышел из дома 6 марта 2020 года. С этого дня о его местоположении ничего не известно. Помощи в поиске пропавшего попросили волонтёры организации «Лиза Алерт».

Фольклорные коллективы Ставрополья приглашают на фестиваль «Русское поле» в Москве

Stv24.tv (Ставрополь) 

Фестиваль славянского искусства пройдёт в июле 2020 года в рамках празднования 75-й годовщины Великой Победы. Как сообщили в управлении по информационной политике правительства Ставропольского края, 25 — 26 июля 2020 года на территории Московского государственного музея-заповедника «Коломенское» пройдёт IX Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле». Мероприятия посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В […]



Экс-директора ставропольского техникума осудили за «помощь» абитуриентам без ЕГЭ

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Женщина помогала выпускникам школ, зачисляя их в техникум, а после выдавала дипломы о среднем образовании. Документ позволял молодым людям поступать в ввузы без сдачи ЕГЭ.

В Ставрополе директор коммерческого техникума осуждена на 4 года

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Директор "Ставропольского техникума сервиса, экономики и управления" Марина Китайская осуждена на 4 года. В суде краевого центра установлено, что гражданка Китайская путём организации преступной схемы поступления в высшие учебные заведения: зачисляла выпускников школ в техникум, после чего выдавала дипломы о среднем профобразовании, а это позволяло абитуриентам поступать в вуз без ЕГЭ. Промышленный районный суд Ставрополя 23 марта вынес обвинительный приговор в отношении Китайской и приговорил её... Читать дальше...

Ставропольские волонтёры-медики отработали более 40 просьб от пенсионеров

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В период борьбы с распространением коронавируса волонтёрские объединения будут помогать пожилым ставропольцам в самоизоляции. К добровольцам можно обратиться с просьбой купить продукты или лекарства, к примеру. Им уже поступают такие обращения от жителей старше 60 лет.

На Северный Кавказ идет новая волна заморозков

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В большинстве регионов Северо-Кавказского федерального округа во второй половине недели прогнозируется похолодание. В ночные часы в Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Ставропольском крае будет до 3 градусов мороза.

Ставропольского пожарного подозревают в хищении около 10 миллионов рублей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Начальник отдела технического обеспечения ПАСС СК закупил пожарные рукава, завысив в контракте их стоимость. Разницу он забрал себе.

На Ставрополье и других территориях СКФО задержали пятерых членов ИГ*

Stv24.tv (Ставрополь) 

По данным главного следственного управления СКР по СКФО, силовики задержали подозреваемых в причастности к деятельности запрещённой организации. Как сообщили в пресс-службе управления СКР по СКФО, на территории Ставропольского края, а также в Кабардино-Балкарии и Дагестане задержаны пятеро предполагаемых участников ИГ*. Мероприятия по задержанию злоумышленников проводились в рамках расследования уголовного дела в отношении 22 человек, подозреваемых […]


Музыкальные новости
Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Экс-директора колледжа в Ставрополе осудили за зачисление студентов, проваливших ЕГЭ

NewsTracker.ru 

Суд вынес приговор в отношении экс-директора «Ставропольского техникума сервиса, экономики и управления» Марины Китайской за злоупотребление полномочиями, сообщил NewsTracker источник в правоохранительных органах.

В Ставрополе добровольцы будут помогать пожилым людям: контактная информация

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В столице региона заработал волонтёрский штаб. Он открылся на базе Общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Просматривали в Ставрополе 25.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волейболистки из Кисловодска поедут на финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Три новых резидента заработают в экопромышленном парке Невинномысска





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Ставрополь

Сертификат на покупку и строительство жилья выдали семьям Андроповского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net